Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№123-03-2012 00:22:17

кванта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщений: 4
UA: Opera 11.6

Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

Здравствуйте, в программировании я чайник, поэтому ответы прошу писать как для ребенка - понятно. На моем любимом цветочном форуме теперь не работает кнопка "цитировать выделенное". В старых версиях она работала, она работает в опере нормально, что за фигня и как ее исправить. На форуме рекомендуют просто другим браузером пользоваться, но мне нравится фаерфокс. Как исправить это? http://floralworld.ru/forum

Отредактировано кванта (23-03-2012 00:23:04)

Отсутствует

 

№224-03-2012 23:08:55

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Nightly 14.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

Какая у вас сейчас версия Firefox? В какой версии Firefox работало цитирование?


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№327-03-2012 20:06:32

кванта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщений: 4
UA: Firefox 11.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

У меня Огнелис 11 сейчас :) а работало стабильно на 5 версии. Мой хороший знакомый программист с помощью багзиллы обнаружил ошибку java-script вроде так это называется :blush: Вы ведь сделаете, чтобы всё работало в следующих версиях? :angel: вы ведь волшебники :angel: даешь всем Огнелис без глюков! ура, товарищи :)

Отсутствует

 

№427-03-2012 21:18:48

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 11.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

кванта
Скорее всего, проблема в самом форуме. Бывает, что после обновления броузера некоторые сделанные, допустим, не совсем по стандарту вещи перестают работать. Бороться с этим можно двумя путями — либо исправлять код сайта, либо искать расширение/какой-то другой метод/и то, и другое сразу, чтобы исправить это на своём и только своём компьютере, если исправить проблему на сайте по какой-то причине нельзя.

Мой хороший знакомый программист с помощью багзиллы обнаружил ошибку java-script вроде так это называется :blush:

Было бы хорошо узнать подробности. Наверняка на форуме есть люди, которые, поняв в чём дело, смогут дать компетентный совет.
А без этого помочь тут ничем нельзя, только разве что посочувствовать.

Отсутствует

 

№528-03-2012 00:31:30

кванта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщений: 4
UA: Firefox 11.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

Unghost мне всё же ваше мнение хотелось бы послушать. Конечно, может быть там и форум виноват, но эта тема там не однократно поднималась... и пока решить проблему не удалось. Главное - это разобраться. Всегда интересно докопаться до сути, к тому же решение этой мелкой, но проблемы, обрадует тысячи пользователей, а это стоит того, чтобы немного покопаться и разобраться в чем дело... А эксперимент сделать очень просто - зайти на этот сайт, потратить 2 минуты на регистрацию и нажать кнопочку, которая скорее всего не будет работать, а там уже я не знаю как чудеса творятся :) просто знаю, что это можно решить, раз в 5ой версии всё оки-доки.

Отсутствует

 

№628-03-2012 00:47:52

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Nightly 14.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

кванта пишет

зайти на этот сайт, потратить 2 минуты на регистрацию

Перед тем как Вы сможете войти и начать использовать форум, Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума. После этого, Вы получите другое письмо с этого адреса.

Угу, спасибо, до свидания. Удачи «знакомому программисту».

Отсутствует

 

№728-03-2012 09:58:54

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5276
UA: Nightly 14.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

кванта
Как пишут на http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1624.0.html в Chrome цитирование тоже не работает и тамошний администратор обещал обновить форум. Пусть обновляет.


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№828-03-2012 12:36:08

кванта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2012
Сообщений: 4
UA: Firefox 11.0

Re: Почему в новой версии не работает кнопка на сайте?

Спасибо :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]