Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№116-10-2011 00:25:45

Elena3333
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2011
Сообщений: 1
UA: Firefox 6.0

Проблема - некорректно отображаются многие страницы на разных сайтах.

Читала разные темы на форуме. У меня ни на что вроде не похоже.
Сайт Вконтакте отображается, но не корректно. Только строчки по левому краю страницы. Без фото. Ссылки не работают.
"Мой мир" корректно, но без 2-х изображений. Все остальные показывает - и анимацию, и фото.
Вэб-агент в "Моем мире" не отображается вообще.
Игры в "Моем мире" две  загружаются как обычно. Остальные - просто пустое пространство вместо игры.
Сайт http://www.translate.ru/ загружается полностью и со всеми картинками и ссылками. Всё работает.
Сайт http://www.arctel.ru/ - всё кроме 2-х изображений,которые являются переходами. Всё остальное показывает.
Сайт http://stream.ru/ - всё полностью загрузилось, Ссылки на видео работают. Видео показывается в хорошем качестве. Всё замечательно.

НЕ ПОНИМАЮ!!!!

До вчерашнего вечера всё было абсолютно хорошо, до того как я подсоединила внешний жесткий диск. Причем тот, который я до этого К ЭТОМУ ЖЕ КОМПУ подсоединяла ни раз. Антивирус Авира через 5 минут нашел вирус в одной папке с фотографиями на внешнем жестк. диске , к которой я, кстати, и не притрагивалась. Переместил его в карантин. До этого стоял антивирус Доктор Вэб.
После этого я продолжила копировать нужные мне фотки с внешнего жесткого диска на рабочий стол компа.  Создала одну папку, она исчезла вместе со всеми скопированными фотками. Другую папку. То же самое.
Обновила Vaio Care.  Дефрагментировала диск компа. Сделала быструю проверку всего компа Авирой. Антивирус больше ничего не нашел.
Перезагрузила комп. На рабочем столе появились пропавшие папки, Но начались те проблемы, о которых я рассказывала.

Прогнала полностью весь комп Авирой. Нашел ещё 9 вирусов, и все на внешнем жестком диске. Всё переместил в карантин, всё вылечил, почистил. Но все проблемы остались как и были....
Внешний диск отсоединила, еще раз комп перезагрузила несколько раз.

ЧТО делать и что это может быть за вирус такой, который выборочно что-то показывает, а что-то нет, причем только на Мозилле??
Через Эксплоуэр всё абсолютно нормально.

Отредактировано Elena3333 (16-10-2011 00:26:23)

Отсутствует

 

№216-10-2011 02:03:32

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Robin 0.5

Re: Проблема - некорректно отображаются многие страницы на разных сайтах.

Елена3333, почистите кэш браузера и проверьте две вещи.
Во-первых, создайте чистый профиль, и проверьте на нём. Подробнее см. FAQ, Wiki про профили.
Во-вторых, скачайте несколько программок вроде Dr.Web CureIt (длинная, тупая анкета) и всяких Anti-Malware, проверьте компьютер. Похоже на трояны.

Если всё это не поможет, есть ещё два варианта.
Проверьте файл hosts, что лежит в c:\windows\system32\drivers\etc
Может понадобиться в настройках проводника разрешить показ скрытых файлов. Если в файле много разных строчек, возможно, это результат действий трояна.

Ещё вариант – поставьте Firefox Portable.

P.S. Если что-то получится, или не получится, напишите о результатах, пожалуйста.

Удачи!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]