Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№125-10-2005 00:31:58

Эдуардо
 
Группа: Guest

Помогите исправить глюк!!!

Давно пользуюсь этим браузером, все очень нравится. Но вот на днях копался в расширениях, и что-то там исправил... Теперь в окне браузера под главным окном вылезла какая-то фигня:
<menuitem label="&stopAll.label;" on command="db_stopAll();"/>
И она никак не убирается... (((((((( несколько раз пытался переустановить, но все безуспешно... Пожалуйста, помогите!!!
И еще: Как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку на странице, она открывалась не в новой вкладке, а на новой странице? Как называется это расширение?

 

№225-10-2005 00:40:50

Lynn
Кофеман
 
Группа: Members
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 16-02-2005
Сообщений: 1721
Веб-сайт

Re: Помогите исправить глюк!!!

http://forum.mozilla.ru/search.php?action=search&keywords=db_stopAll&show_as=topics


Isn't it ironic... don't you think? — Alanis Morissette

Отсутствует

 

№325-10-2005 00:43:53

web-junk
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-10-2005
Сообщений: 119

Re: Помогите исправить глюк!!!

Теперь в окне браузера под главным окном вылезла какая-то фигня:
<menuitem label="&stopAll.label;" on command="db_stopAll();"/>

Снеси расширение, из-за которого это началось.

И еще: Как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку на странице, она открывалась не в новой вкладке, а на новой странице? Как называется это расширение?

Или наоборот?

Отсутствует

 

№425-10-2005 00:50:23

Эдуардо
 
Группа: Guest

Re: Помогите исправить глюк!!!

Lynn пишет

http://forum.mozilla.ru/search.php?action=search&keywords=db_stopAll&show_as=topics

ВАУУУУУУУУ!!! С П А С И Б О громадное!!!!! Это Даунлоад СтатусБар мешался!!! Удалил - и все исчезло!! Очень благодарен, нет слофф!!!!

 

№525-10-2005 00:56:23

Эдуардо
 
Группа: Guest

Re: Помогите исправить глюк!!!

web-junk пишет

Теперь в окне браузера под главным окном вылезла какая-то фигня:
<menuitem label="&stopAll.label;" on command="db_stopAll();"/>

Снеси расширение, из-за которого это началось.

И еще: Как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку на странице, она открывалась не в новой вкладке, а на новой странице? Как называется это расширение?

Или наоборот?

Вот именно, что не наоборот. Вот например на сайте знакомств хочу просмотреть фотку, а она открывается в новой вкладке, хотя раньше открывалась в маленьком окошке.

 

№625-10-2005 01:19:55

web-junk
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-10-2005
Сообщений: 119

Re: Помогите исправить глюк!!!

Вот например на сайте знакомств хочу просмотреть фотку, а она открывается в новой вкладке, хотя раньше открывалась в маленьком окошке.

Как это раньше? Значит у теня уже стоит расширение, которое этим управляет. А вообще Tab Mix Plus содержит в себе все, что тебе нужно: и управление вкладками, и окнами JavaScript.

Отсутствует

 

№725-10-2005 01:26:46

Эдуардо
 
Группа: Guest

Re: Помогите исправить глюк!!!

web-junk пишет

Вот например на сайте знакомств хочу просмотреть фотку, а она открывается в новой вкладке, хотя раньше открывалась в маленьком окошке.

Как это раньше? Значит у теня уже стоит расширение, которое этим управляет. А вообще Tab Mix Plus содержит в себе все, что тебе нужно: и управление вкладками, и окнами JavaScript.

))))))))))) Раньше - это когда у меня это расширение стояло. Потом я его нечаянно удалил, забыв как оно называется. Вот только нашел. Это действительно Tab Mix Plus. )))))))) Сейчас все ошибки исправил, и все работает, как по маслу... Спасибо за помощь!!! Файрфокс рулез!!!!

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]