Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№177617-07-2011 15:23:51

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 6.0

Re: Просто ЮМОР

George Yves пишет

Vladimir_S
Мне бы очень не хотелось думать, что здесь собрались люди с "резиновой" моралью.

М-да... жестковато. Не хотел эту тему развивать, но коли так... Если я правильно понял, и это выпад в мой адрес, то хочу прояснить кое-что, а именно, что мораль у меня отнюдь не "резиновая", а очень даже железобетонная, советского изготовления (мне 57 лет - такое вот ископаемое), но просто именно в силу этого я и пытаюсь (не всегда успешно) адаптироваться к нынешним рекламно-петросянистым временам и быть снисходительным. Кстати, подозреваю, что у вас в Беларуси несколько с этим построже, чем (увы!) у нас в России. Так что - ну что же, мата нет, всяких там политико-религиозно-национальных моментов вроде тоже, к тому же контингент у нас на форуме на 90%, если не более, мужской, так что по нынешним меркам и ничего особенного...

Да и кто этот "г-н Белгородский"? Только зарегистрировался и первым постом на техническом форуме тискает низкопробные анекдоты.

Прискорбно. Но не запретно.

В своей подписи указал вебсайта города Белгорода как свой личный вебсайт.

Ну, это-то его право. Вон =Agasfer= и вовсе сайт ОС Ubuntu указал - и пожалуйста, раз счел нужным.
Ну а вообще, конечно, в принципе, вероятно, Вы где-то в чём-то по большому счету, возможно, и правы.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№177717-07-2011 16:18:30

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

техподдержка: Вы в Internet Explorer'е работаете?
клиент: да
техподдержка: как называется Ваш Internet Explorer?
клиент (читает): Mozilla Firefox..


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№177817-07-2011 16:27:00

W@ld_Lii
Участник №315
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2009
Сообщений: 306
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Vladimir_S пишет

В своей подписи указал вебсайта города Белгорода как свой личный вебсайт.

Ну, это-то его право. Вон =Agasfer= и вовсе сайт ОС Ubuntu указал - и пожалуйста, раз счел нужным.

У меня больше круче:D


Браузер должен сам решать свои проблемы, а не возлагать их на пользователей. Minor

Отсутствует

 

№177917-07-2011 16:29:53

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

W@ld_Lii пишет

У меня больше круче:D

У мну также было. Потом сменил.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№178017-07-2011 17:09:55

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

Vladimir_S пишет

Если я правильно понял, и это выпад в мой адрес

Не собирался я ни на кого нападать. Просто я хотел сказать, что считаю и надеюсь, что люди здесь - не любители, мягко говоря, шуток ниже пояса.


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№178117-07-2011 23:40:26

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

George Yves

Юмор и пошлость - разные вещи. http://smiles.kolobok.us/light_skin/big_boss.gif

И пошлый юмор всё же остаётся юмором — там, где присутствует тонкая языковая игра, например. Даже в народной культуре могут присутствовать не очень приличные темы. Другое дело, что часто пошлостью как раз пытаются прикрыть отсутствие юмора и какой бы то ни было живой мысли вообще…

Да и кто этот "г-н Белгородский"? Только зарегистрировался и первым постом на техническом форуме тискает низкопробные анекдоты. В своей подписи указал вебсайта города Белгорода как свой личный вебсайт. Мне это больше напоминает "г-на Спамерского".

И тем не менее, формально правила форума не нарушены.

Отредактировано MySh (17-07-2011 23:41:18)

Отсутствует

 

№178218-07-2011 06:00:46

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

мы тут "юморим"? или юмор обсуждаем?

смешно все, что не логично.

Отсутствует

 

№178319-07-2011 00:09:33

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

] |||||||||||||||||||||||||||||||| [


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№178419-07-2011 00:52:37

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

suh

Священная война FreeBSD vs Linux

Осторожно! В картинке по ссылке — ПОШЛОСТЬ! :)

Отсутствует

 

№178519-07-2011 00:59:13

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Древнючая причём.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№178619-07-2011 07:42:31

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

спам пишет

ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Вы выиграли пятьсот тысяч долларов США в Microsoft EasyWinPromo к Связаться с агентом Стивен Роуланд с stev.rowland@gmail.com для более подробной информации.

Адресую эти поздравления всем, кому не жалко выдать свой эл. адрес, чтобы пофлудить на указанный в письме! Узнаете "более подробную информацию". :)

George Yves

кто этот "г-н Белгородский"?

Он "рекламирует" Белгород и нравы его жителей.

Отредактировано Йцукен (19-07-2011 08:00:18)

Отсутствует

 

№178719-07-2011 12:18:52

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

Йцукен пишет

Он "рекламирует" Белгород и нравы его жителей.

Вот только не надо за весь город говорить. Это очень красивый и культурный город.


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№178820-07-2011 23:39:09

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

На одном из форумов выложили. Не удержался, скопипастил.


Выдержки из книги "Беспорядок в Американских Судах" - выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать... Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, издеваетесь?

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей... Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат... Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте...

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые - сильно сопротивляются.

ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

ЮРИСТ: Что было первым, что Ваш муж сказал вам утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Он сказал: "Где я, Кэтти?
ЮРИСТ: И почему это Вас так огорчило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Сюзанна!

ЮРИСТ: Эта myasthenia gravis (миастения - синдром патологической мышечной утомляемости) вообще влияет на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И каким именно образом она влияет на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Я забываю.
ЮРИСТ: Вы забываете? Могли бы Вы привести нам пример того, что вы забыли?

ЮРИСТ: Сколько лет Вашему сыну, тому, который живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: 38 или 35, я точно не помню.
ЮРИСТ: Как долго он живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: 45 лет.

ЮРИСТ: Вы запомнили время, когда Вы начали осматривать тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось в 8:30.
ЮРИСТ: А мистер Дентон был мертв в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел у меня на столе и удивлялся, почему это я делаю ему вскрытие.

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно... Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

Отсутствует

 

№178920-07-2011 23:54:16

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 5.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

MySh
Смеялсо. :) По-моему это прекрасно.


От оно че!

Отсутствует

 

№179021-07-2011 06:32:27

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

Старый добрый врачебный юмор. Милый и душевный (:    +5


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№179121-07-2011 11:02:52

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

- Понимаешь, она такая... такая...
- Ну какая такая?
- Вот увидел её - и в штанах сразу стало тесно...
- Спереди или сзади?

Отсутствует

 

№179222-07-2011 07:51:13

brici
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Chisinau
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 603
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

- Традиция, у них такая, вводить в заблуждение.)
http://traditio.ru/wiki/Firefox


Пизанская башня,- первое творение сюрреалистов.

Отсутствует

 

№179323-07-2011 02:33:24

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

скрытый текст
Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) **** - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!?!" Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами: Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам:

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <****!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба: Раскорячилась, дура!

скрытый текст
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через две недели уже, погибаю, спасай!!!
— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну, представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта толпа в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех оттрахала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, ****, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."

Отсутствует

 

№179423-07-2011 03:42:47

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 5.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Zero-8 пишет

Первая неделя за рулем...

Это было в программе на ТНТ. там девушки играли скетчи (не Comedy Woman).


От оно че!

Отсутствует

 

№179523-07-2011 06:05:39

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

вполне возможно.
я уже лет 7 телевизор не смотрю.

Отсутствует

 

№179623-07-2011 09:48:07

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

Zero-8
Первый спойлер - интересно (хотя звёздочек можно было там и больше), а второй - ни юмора, ни сатиры настоящих.

Отсутствует

 

№179723-07-2011 10:48:21

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

второй спойлер, ... не менее жизненный, ... есть у меня знакомый композитор.

Отсутствует

 

№179825-07-2011 20:11:21

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 5.0

Re: Просто ЮМОР

Шурша крыльями, ангел опустился на черепичную крышу. Задрав белоснежную тогу, сел, по-турецки скрестив ноги, и достал из кармана пачку сигарет. Со вкусом затянувшись, он блаженно зажмурился. Белые лепестки дыма путались в золотых волосах ангела, пепел оседал на перьях. Жадно дыша табаком, он мечтательно смотрел на город.
- Счастливые люди,- пробормотал он,- Не то, что там,- ангел поднял глаза к небу и махнул в досаде рукой.
Щелчком отправив окурок за край крыши, он по-стариковски вздохнул и воскликнул:
- Эх, жизнь моя пропащая! Когда еще выходной выдастся!
И, воровски оглядываясь, вытащил из запазухи чекушку "СмирноFF". Ангел отвинтил крышку и одним глотком осушил ёмкость... Задумался, опершись подбородком на сплетенные пальцы, икнул и, видимо, придумав что-то, разулыбался. Он вскочил на ноги и хлопнул в ладоши. Тут же в воздухе материализовалась золотая арфа, слепящая отражавшемся от ее поверхности солнцем. Небесное создание, зажав новую сигарету в уголке рта, провело пальцами по струнам, создавая в божественную мелодию. Но тут у ангела окончательно сорвало крышу и он, брынча по золотым струнам гитарным боем, чистым и поистине ангельским голосом запел:
- Комбат, батяня, батяня, комбат! За нами Россия, Москва и Арбат...
По мере усиления опьянения и, как результат, громкости голоса, ангел перестал попадать в ноты и фальшивил каждый звук. Арфа мучительно стонала...
Но вот солнце незаметно опустилось за горизонт, и город шелковым одеялом накрыл сумрак. Часто моргая покрасневшими глазами, ангел хлопнул в ладоши еще раз. Арфа испарилась. Торопливо отряхивая с крыльев пепел, ангел собирал носками сандалий в кучку окурки и, не выдержавшие насилия, порвавшиеся струны. Бросив исполненный печали последний взгляд на полюбившуюся черепицу, он с трудом влез на парапет. Оттолкнувшись, ангел взлетел и по кривой, с трудом удерживая равновесие, воспарил к облакам.

Отсутствует

 

№179925-07-2011 20:35:09

skichmen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 91
UA: Icecat 5.0

Re: Просто ЮМОР

скрытый текст
1311573487_podborkn.jpg

Отсутствует

 

№180027-07-2011 16:37:29

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 8.0

Re: Просто ЮМОР

Лицензионный автомобиль

1. Перед покупкой вы обязаны подписать лицензионное соглашение, запрещающее не только разбирать машину, но и рассматривать двигатель и прочие внутренности. Тыкать в них пальцем - считается попыткой reverse engineering.

2. Ключ от замка зажигания выдается не в магазине, а на заводе-производителе. До получения ключа вы можете толкать машину вручную. Если вы в течение месяца не получили ключи, то колеса блокируются.

3. Разблокировать колеса может инженер-крякер за символическую плату, отпилив блокирующий штырек. Но это незаконно.

4. Каждые 200 км перегревается мотор и автомобиль не может ехать дальше. Открывать капот для проветривания запрещено лицензионным соглашением.

5. Каждые 100 км отваливается кардан, поскольку он не закреплен. Закреплять его болтами запрещено лицензионным соглашением.

6. Производитель обещает привинтить кардан в следующем сервис-паке (который выйдет через полгода), который вам поставят в ближайшем сервис-центре.

7. Если вы не хотите постоянно заезжать в сервис-центр, щелкните тумблером "автоматическое обновление автомобиля". В этом случае автомобиль будет сам заезжать в сервис-центр для установки сервис-паков, независимо от вашего желания.

8. Из-за конструктивных особенностей мотор жрет много бензина и сильно дымит. Зато автомобиль имеет простое управление - руль и рычаг "вперед-назад". Остальные органы управления, как заверяет производитель, водителю не нужны. Домохозяйке - тем более.

9. Если вы не закрыли бардачок на ключ, то каждый раз, когда вы садитесь в машину, из бардачка будет выскакивать табличка с "советом дня".

10. На продвинутых моделях из бардачка выползает зеленый человечек и, в самое неподходящее время, начинает давать ценные советы на тему "как следует ездить и куда".

11. Если вы хотите ездить по улицам, а не только по двору, следует опасаться злоумышленников. Если злоумышленник сумеет вставить палку в backdoor*, автомобиль, в лучшем случае, начнет ездить рывками и "несколько странно", в худшем - не заведется.

12. Но вы можете приобрести небольшой прицеп и привязать его к своему автомобилю. Такой прицеп выполняет роль сторожа и отпугивает злоумышленника громким бибиканьем. Но, поскольку прицеп часто выпускается без колес, скорость вашей машины падает в два-три раза.

13. Лицензия на автомобиль гласит, что машина поставляется по принципу "as is", никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете автомобиль на свой страх и риск. В частности, производитель не отвечает за то, что при повороте руля влева, машина может повернуть вправо.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]