Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№105-07-2011 11:41:16

murr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-11-2010
Сообщений: 7
UA: Firefox 5.0

Вопрос насчет буферизации..

Я как-то задавал вопрос про эту проблему, но тут случайно возможно нашел другой выход
проблема в том(ну для меня это проблема таки), что при прослушивании потокового аудио, звук не сразу появляется, а лишь спустя пару секунд, но пока он начинается, уже треть песни прогружается, и смею предположить, что 230-260кб вполне достаточно что бы сразу воспроизвести mp3 песни . так вот, решил что все таки это из-за времени буферизации, и через about:config подправил это время, выставил значение у параметра content.notify.interval значение 0, предположительно это должно было убрать время буферизации  воспроизведение должно было начаться сразу же, цп этот параметр сильно не перегружает в данном вопросе. так же в тот, когда похожий вопрос задавал, пришли к выводу что это возможно задержка провайдера, пинг до вк 78мс, не знаю, вроде вполне нормально (я конечно не в мск и значений 10-20 это не наше, поэтому такие значения для нас вполне стандартны).

ну и в общем жду помощи и ответов по этому вопросу)

Отсутствует

 

№211-07-2011 13:37:54

xugack
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-07-2011
Сообщений: 10
UA: Foxware 0.0

Re: Вопрос насчет буферизации..

А какой у вас размер кеша для [firefox]. Может нужно поставить значение побольше.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]