Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№122-01-2011 04:14:50

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Snackr – удобный ридер новостей

YRPOv.png
http://www.snackr.net/

Программа Snacr является небольшим бесплатным приложением для платформы Adobe AIR, которое отображает последние обновления из подписанных RSS фидов в виде бегущей строки внизу экрана. Вы наверняка видели нечто подобное в некоторых телевизионных передачах, когда внизу экрана идет строка с последними новостями, котировками акций и так далее.

fTNIW.png

При щелчке по заинтересовавшей вас новости появляется небольшое окошко с более подробным изложением. Там же имеются кнопки для перехода на сайт, а также для публикации новости в твитере, фейсбуке, отправке по электронной почте и так далее. Источниками новостей могут быть как добавленные вами вручную фиды, так и подписки из Google Reader – в этом случае потребуется ввести регистрационные данные.

В настройках программы можно задать прозрачность фона, скорость прокрутки, отображение поверх всех окон, а также время жизни новостей. Здесь же можно изменить расположение бегущей строки – допускается и горизонтальное и вертикальная ориентация.

Программа Snacr не может, разумеется, претендовать на место штатного RSS ридера, однако как вспомогательный инструмент для мониторинга текущих событий может быть весьма полезна. Ну а если вы устанете от калейдоскопа новостей перед глазами, то программу легко скрыть в трей просто щелкнув правой кнопкой мыши.

Источник:http://lifehacker.ru/2011/01/21/snackr- … cker.ru%29

screenshot.jpg screenjsj.jpg

Установить
e6jdsjujo4.png

Отредактировано Крошка Ру (24-05-2011 00:23:01)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]