Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№122-09-2005 11:46:19

Дима_
 
Группа: Guest

Застопорилось получение почты из ящика

Thunderbird версия 1.0.6 (20050716).
После нала получения почты принимается пару писем и застывает на сообщении: "Получение:сообщение 3 из 14". Сам "ящик" находится в локальной сети. После частичного "выгребания" почты Bat-ом все пошло нормально. Судя по всему все стопорило
письмо с присоединенным файлом в 320 к. Помогите это побороть...:(

 

№222-09-2005 13:51:21

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Застопорилось получение почты из ящика

Посмотри в Параметрах учетной записи/Дисковое пространство не стоит ли у тебя ограничение  на размер письма "Сообщение размером более". Если да, то убери галочку или увеличь размер сообщения КБ!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№322-09-2005 14:05:47

Дима_
 
Группа: Guest

Re: Застопорилось получение почты из ящика

Sergeys пишет

Посмотри в Параметрах учетной записи/Дисковое пространство не стоит ли у тебя ограничение  на размер письма "Сообщение размером более". Если да, то убери галочку или увеличь размер сообщения КБ!

Гаолчка у меня не стоит.Я уже и ставить пробовал, увеличивая сообщения до 5 МБ, и снимал после этого-эфекта ноль.... :(...

 

№422-09-2005 15:19:09

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Застопорилось получение почты из ящика

многие на это жалуются - порой при скачивании больших писем ттт впадает в ступор. у меня самого не было - регулярно принимаю очень большие письма, но на этом фоурме вижу частые жалобы, и какого-то единого решения нет. а если бы было - занесли бы в FAQ.

Отсутствует

 

№522-09-2005 15:48:17

Дима_
 
Группа: Guest

Re: Застопорилось получение почты из ящика

RED пишет

многие на это жалуются - порой при скачивании больших писем ттт впадает в ступор. у меня самого не было - регулярно принимаю очень большие письма, но на этом фоурме вижу частые жалобы, и какого-то единого решения нет. а если бы было - занесли бы в FAQ.

Да мне-бы хоть  какие-нибудь варианты.....У кого какие мысли есть?

 

№626-09-2005 23:37:38

obka
 
Группа: Guest

Re: Застопорилось получение почты из ящика

У меня такая же проблема. Небольшие письма пролетают на ура. От мегабайта письма не грузит. Использую аутглюк для этого.
Версия Thunderbird 1.0.6
ЧТО ЗА ФИГНЯ?

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]