Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№115129-12-2010 08:53:16

W@ld_Lii
Участник №315
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2009
Сообщений: 306
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Радик245, с прошедшим 90-летним юбилеем!


Браузер должен сам решать свои проблемы, а не возлагать их на пользователей. Minor

Отсутствует

 

№115229-12-2010 16:57:50

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld
На мой взгляд, тут нечему веселиться: русский язык для китайцев ведь не родной и нельзя требовать от иностранцев абсолютно грамотной речи. К подобным насмешкам над иностранцами, говорящими на чужом языке я вообще отношусь крайне отрицательно - мне это напоминает поведение маленьких детей в школе, когда их на уроке французского языка знакомят с глаголом sortir (выходить) или причастием прошедшего времени глагола perdre (терять) - perdu.

Отредактировано George Yves (29-12-2010 16:58:41)


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№115329-12-2010 17:04:53

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

или аборт на немецком, ... всего лишь туалет в переводе, ... но прикольно.

Отсутствует

 

№115430-12-2010 01:31:33

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

George Yves
Ну необязательно смеяться над самим китайцем. А вот его творения шикарны (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№115530-12-2010 08:07:27

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

krigstask
А у тебя самого не возникнет ощущения неловкости, смущения или стыда, если иностранцы начнут публично насмехаться "не над тобой", а над твоим английским (французским, немецким, китайским и т. д.)?


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№115630-12-2010 12:24:52

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Насмешка и хорошее настроение, полученное в результате чтения этих сочинений - это несколько разные вещи.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№115730-12-2010 15:36:42

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld
Вы правы, это разные вещи, но вот где лежит грань между насмешкой и улыбкой? Мне кажется, что выкладывать эти тексты в интернет, на обозрение каждого встречного-поперечного - это уже мало похоже на улыбку.


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№115830-12-2010 19:12:20

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

okkamas_knife
Может Вы и правы, но вот у меня лично стойкое неприятие приколов над речью иностранцев. Видимо это у меня профессиональная привычка.


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

№115931-12-2010 00:19:05

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

George Yves пишет

А у тебя самого не возникнет ощущения неловкости, смущения или стыда, если иностранцы начнут публично насмехаться "не над тобой", а над твоим английским (французским, немецким, китайским и т. д.)?

Ну я говорил смешные вещи на иностранных языках, и когда мне объясняли, что я ляпнул, мне не было стыдно, я готов был посмеяться.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№116031-12-2010 00:49:00

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Да тут столько случаев... Вот, к примеру:

скрытый текст

Один программист приехал в Израиль и довольно быстро нашёл работу по специальности. Однажды ему понадобились всякие канцелярское принадлежности: карандаши, ручки. Как интеллигентный человек он нашёл в словаре нужные слова, чтобы составить просьбу. Более подходящим было слово «оборудование», а в словаре было два перевода: 1) циюд (оборудование); 2) зиюн (часто употребляется как «трах» в сексуальном смысле ).

Не зная разницы в сленговом употреблении, он выбрал 2-ой вариант. Подойдя к начальнику, он сказал «Ани царих зиюн мисради» (Мне нужен офисный трах). Начальник, в свою очередь, восприняв через пару минут, то, что он услышал, сказал «Ани ле мазкира» (Я не секретарша).

19-летняя репатриантка, недавно приехавшая в Израиль, ехала в автобусе и незадолго до своей остановке подошла к водителю и произнесла фразу «Эфшар ляледе » (Можно родить) вместо «ларедет» (Можно сойти) и добавила «кан ахшав бевакаша?!» (да сейчас пожалуйста). Перепуганный водитель, бросив мельком взгляд на абсолютно плоский живот девушки, резко затормозил, так и не доехавши до остановки. Она спокойно вышла, так и не поняв чего испугался странный водитель…

Или:
http://wap.israelonline.forum24.ru/?1-5 … 00-10001-0

А вот так?
http://artemonische.narod.ru/smeshnye_v … zykah.html

Отредактировано Rosenfeld (31-12-2010 00:50:40)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№116131-12-2010 01:44:28

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Тогда уж надо вспомнить и про монгольское сено, и про русско-израильского учёного кота.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№116231-12-2010 02:02:41

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

А про хатуль мадан (Задорнов ее украл, кстати) уже была тема, если не ошибаюсь... (по-моему, с легкой руки г-на Словесника). Или просто упоминание, запамятовал... Ну ладно, на всякий случай дам ссылочку: http://neivid.livejournal.com/287773.html

Ну а раз уж заговорили о Стране, вот, кстати, весьма поучительные наблюдения: :)

скрытый текст
Вы слишком долго прожили в Израиле, если...

   1.       Услышав требование «одеться поприличней», со вздохом натягиваете носки.
   2.       Потеряли последние остатки уважения к любой религии.
   3.       Бросили попытки в совершенстве изучить иврит - из-за отсутствия языковой среды.
   4.       Научились печатать по-русски на клавиатуре без русских букв.
   5.       Усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год - где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа.
   6.       Пытаетесь произвести впечатление на девушку не экзотической профессией, а величиной банковского счета.
   7.       Бросаете эти попытки, когда выясняете, что столько она зарабатывала в школе на каникулах.
   8.       Согласны, что мужчина может иметь столько любовниц, сколько в состоянии содержать.
   9.       И что удивительно - ваша жена думает так же.
  10.       Расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые девушки.
  11.       Уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут - скорее всего, вас просто спрашивают, как дела.
  12.       Называете Израиль «деревней Израиловкой», но смертельно оскорбляетесь, когда так же поступают иностранцы.
  13.       Не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет, во-вторых, взорвется пластиковая взрывчатка.
  14.       Когда вас просят нажать первую кнопку, нажимаете на самую правую.
  15.       Считаете, что купаться в море при температуре воды ниже 30 по Цельсию - безумие.
  16.       Не удивляетесь, что водитель автобуса не объявляет остановки; если не знаете, где выйти - просто спрашиваете у него, и он подскажет.
  17.       Если хотите спросить дорогу по-русски, уверенно обращаетесь к ближайшему дворнику.
  18.       Между делом интересуетесь, какой институт он окончил.
  19.       Возмущены действиями телефонной компании, которая присылает мастера установить дополнительную линию только через шесть дней после заказа.
  20.       Знаете, что «Едиот Ахранот» не ругательство, а название газеты.
  21.       Не находите ничего странного в том, чтобы в 2 ночи зайти в ресторан перекусить.
  22.       Усвоили, что детям можно ВСЁ. В смысле - вообще ВСЁ.
  23.       Тем не менее, глубокой ночью повстречав веселую толпу тинэйджеров, не переходите на другую сторону улицы.
  24.       А если они попросили у вас закурить, твердо знаете, что им действительно просто хочется сигарету.
  25.       Если в автобус заходит солдат, начинаете чувствовать себя в большей безопасности.
  26.       Перестали удивляться, что среди евреев полно негров, а сами вы неожиданно превратились в русского.

Отредактировано Rosenfeld (31-12-2010 02:07:28)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№116331-12-2010 02:25:39

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Ну а раз уж заговорили о Стране, вот, кстати, весьма поучительные наблюдения: :)

Rosenfeld :D

Отсутствует

 

№116431-12-2010 02:29:29

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

Задорнов ее украл, кстати

Насколько я понимаю, ситуация была благополучно разрешена к всеобщему удовлетворению.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№116531-12-2010 02:33:33

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Вот еще одна чудесная история, всегда вспоминаю ее, когда по кусочкам собираю себя утром: :)

http://byakych.livejournal.com/21913.html


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№116631-12-2010 12:51:23

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

Вот еще одна чудесная история, всегда вспоминаю ее, когда по кусочкам собираю себя утром: :)

http://byakych.livejournal.com/21913.html

:lol::lol::lol:


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№116731-12-2010 12:55:42

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

Расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые девушки.

Надо полагать, притерпелись к имеющемуся в наличии и пересамоубедились (-%Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№116831-12-2010 13:02:07

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Приезжайте сами: сабры, сефардки и ашкенази Вас быстро переубедят в этом! :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№116931-12-2010 13:29:36

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.0
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Эх, ну вы же живёте в каком-то адском месте, куда и ехать-то неохота…


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№117031-12-2010 14:28:14

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Просто ЮМОР

George Yves

Может Вы и правы, но вот у меня лично стойкое неприятие приколов над речью иностранцев. Видимо это у меня профессиональная привычка.

А вот тебе и языковой анек про не иностранца: :D

Спрашивают у А. Г. Лукашенко корреспонденты:
- А сколько вы языков знаете?
- Пять.
- Как пять!?
- Ну, первый - это русский письменный, второй - это русский устный, третий - белорусский письменный, четвертый - белорусский устный, пятый - английский.
- А что же вы по-английски знаете?
- Хэнде хох!
- Так это же по-немецки...
- Тогда шесть!

Отсутствует

 

№117131-12-2010 16:53:38

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Небольшой рассказ ))

На фоне обострения противостояния виндов и линуксов расскажу свою историю. Дело было несколько лет назад, когда руководство небольшого операционного центра вдруг выяснило, что денег нет и не будет, а сидеть за ворованные винды никто не хочет, и постановило перевести весь офис на что-нибудь бесплатное. Админы начали с Опенофиса. После трёх месяцев ожесточённых боёв бесплатный пакет был установлен везде, а продукт MS остался только в некоторых очагах сопротивления. Админский корпус понёс тяжёлые потери: два из трёх админов уволились, не выдержав. Один из них, правда, перед смертью успел перевести внутреннюю корпоративную систему с IE на Firefox. В общем, всё было готово к главному наступлению на винды, но оставшийся админ уже не справлялся.

На помощь приняли меня и админа-начальника. Главный, оценив масштаб бедствия и состояние войск, ушёл в переговорную с шефом. Я уже подумал было, что он хочет денег выбить на винды, — ан нет.

Пару дней админский корпус ставил предварительно настроенную Убунту на все машины сотрудников параллельно с XP. В системе был прописан автоматический логин, в Firefox настроен адрес корпоративной системы в качестве домашней страницы, интегрированы драйверы оборудования. Шеф собрал весь коллектив и объявил, что сейчас мы проводим всестороннее тестирование новой системы, и админы просят в неё пока не заходить.

А дальше главный админ стал ждать. Не прошло и двух недель, как пользователи выяснили: во-первых, в Убунте не закрыты «Одноклассники», во-вторых, пароль пользователя совпадает с номером кабинета. Через три недели уже почти весь офис в обеденный перерыв перезагружался в Убунту и увлечённо чатился со знакомыми. Ещё через пару недель особо ленивые уже сразу грузили Уубунту, чтобы не менять систему на переправе: работать-то можно было из-под Firefox. Более того, возникающие проблемы пользователи старались решать сами, потому что админы чистосердечно заявляли, что пользоваться экспериментальной системой запрещено.

Где-то через два месяца почти весь коллектив с песнями и плясками воспринял официальный переход на новую ОС. Ещё через месяц халява с «Одноклассниками» закончилась, и потекли обычные офисные будни.

Не так важно, что умеет операционная система, какие в ней есть баги и приложения, сколько к ней надо прикладывать бубна и плясок. Важно, что умеет главный админ. С наступающим!


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№117231-12-2010 17:13:14

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

это точно, ... за находчивость!!!!!!!!!!!!!!

Отсутствует

 

№117302-01-2011 14:13:27

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

А был ли мальчик? (рассказ в картинках)

http://3fanautos.com/ev/24-a-bil-li-malchik.html


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№117403-01-2011 22:22:40

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Характиристика антивирусов для Windows.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся  оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

9-й отряд Касперского снарядили сухим пойком , он не вкусный и теперь они жрут его меньше.


AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок — разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно — в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно — психической  атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная  армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский  час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это — вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны  к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным  чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам и командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности — и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов.

CA Security.
Группа спецназовцев-наблюдателей. Притворяются убитыми и наблюдают как другие войска сражаются с неприятелем. Если видят. что победа близка, оживают и с радостными воплями добивают врага дубинками.


Взято с forum.ubuntu.ru


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№117503-01-2011 22:32:53

George Yves
Help you I can
 
Группа: Extensions
Откуда: Полоцк, Беларусь
Зарегистрирован: 22-05-2008
Сообщений: 1886
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

Avast
Артиллерийская батарея.

Артиллерия - бог войны.

Недостатки: Низкая оперативность.

Оперативность в чём?


May the FOSS be with you!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]