Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№2622-09-2005 22:11:41

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

Открываю тему заново, чтобы ответить:
1) На форуме демократии в том смысле что что-либо решается большинством голосов пользователей нет, не было и не будет. Решения о наказании кого-либо принимается более вышестоящими инстанциями, а не собранием пользователей. В случае проступка пользователя решение о его наказании принимается модератором. В случае проступка модератора - администраторами или администраторами и другими модераторами.
2) В данном конкретном случае решение было принято администраторами и  модераторами, которым было небезразлично  поведение Virus. Решение было не единогласным, но большинство выступило за лишение его статуса модератора.

Для сведения - я не царь-батюшка и не желаю им быть. Решение принятое советом может отменить сам совет и я не собираюсь плевать на мнение коллег, отменяя их решение единолично.

Forest

Это первый известный мне сбособ - предлагаю для него сделать исключение + описать это в правилах

Предлагай дополнение к правилам.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№2723-09-2005 18:01:34

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

В один прекрасный день обнаруживает себя модератором, хотя никого вроде об этом не просил.

Просил.

Я желаю. Разница во времени с Москвой — 7 часов, поэтому могу ночью смотреть, чтоб никто не "пакостил".


От оно че!

Отсутствует

 

№2823-09-2005 18:14:24

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

вот-вот :)

Под утро где-то я просунлся
В постели женщин поскал
На двух я сразу же наткнулся
А третьей под руку попал

отрывок из одного моего старенького стишка 90-х годов... вспомнилось что-то

Отсутствует

 

№2923-09-2005 23:44:12

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

На попятную начальство не пойдёт, это понятно, но как бы так сделать, чтобы ViRUS не особо расстраивался? Как нормальный пользователь он ничего уж такого не сделал.

Слышь, ViRUS, ну нафик тебе это модераторство сдалось? Нервотрёпка сплошная. Ты не пропадай, ага?
Заходи если что. (с)

Отсутствует

 

№3023-09-2005 23:52:56

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

как пользователь он очень много сделал для форума.Virus шлет очень много отчетов, которые помогают модерированию. Он сам никогда не нарушает правила, очень часто помогает новичкам.

Отсутствует

 

№3124-09-2005 00:03:54

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

RED
Привет!
Интерсно, а почему тогда тему не закрываете? Все пользователи (написавшие здесь)  высказались в поддержку Virus! Ну если ничего  больше предпринимать по этому поводу не предусматривается (учитывая едидногласное решение админо-модераторского совета), зачем провоцировать на уговаривание вас, что-то изменить! А если все таки есть какие-либо варианты, то так и скажите!

1) На форуме демократии в том смысле что что-либо решается большинством голосов пользователей нет, не было и не будет.

Но у меня есть просьба к СОВЕТУ, еще раз рассмотреть этот вопрос и вынести окончательное решение!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3224-09-2005 01:07:57

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

я давно уже закрывал тему вообще-то. хорошо, повторим.

Отсутствует

 

№3324-09-2005 01:09:40

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Просьба к Red'у и Unghost'у

учитывая едидногласное решение админо-модераторского совета

Просто уточняю - решение было не единогласным.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]