Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№109-03-2008 14:48:16

SIO
Неадекватный
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2007
Сообщений: 331
UA: Minefield 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

Новинки Firefox 4 для разработчиков

Протоколы собраний сотрудников Mozilla (каждый понедельник в 21 час по Москве)
Протоколы собраний разработчиков Gecko (каждый вторник в 21 час по Москве)
Протоколы собраний разработчиков Firefox (каждую среду в 21 час по Москве)

Ссылки на все сборки Firefox
Как русифицировать английские сборки Firefox

Для перехода на другой канал обновлений измените параметр app.update.channel на: release для релизов, beta для бета-версий, nightly для ежедневных сборок или default для отключения обновлений. Параметр меняется через редактирование файла <каталог установки>\defaults\pref\channel-prefs.js

Для отключения проверки совместимости дополнений и их тестирования: либо установите расширение Add-on Compatibility Reporter, либо в about:config создайте параметр extensions.checkCompatibility.4.0 типа boolean (логическое) и установите его значение в false

Если у вас не работает аппаратное ускорение или ваша видеокарта заблокирована, прочтите https://wiki.mozilla.org/Blocklisting/B … cs_Drivers

Если у вас проблемы с рендерингом шрифтов в Windows 7/Vista:
1) Поставьте последнюю версию драйвера для вашей видеокарты.
2) Поставьте последние обновления Windows.
3) Поставьте последнюю версию DirectX.
4) Если у вас видеокарта Nvidia, попробуйте отключить для Firefox анизотропную фильтрацию через nVidia Control Panel как описано в этой статье
5) Попробуйте настроить рендеринг шрифтов с помощью расширения Anti-Aliasing Tuner.
Если ничего не помогает, отключите аппаратное ускорение через Настройки -> Дополнительные -> Общие -> По возможности использовать аппаратное ускорение.

64-х битный Firefox для Windows пока существует ТОЛЬКО в виде английской ночной сборки. В состав релиза Firefox 4 64-х битная сборка для Windows включена НЕ БУДЕТ. 64-х битный Firefox для Windows будет официально включён в релиз Firefox 5

RSS лента с перечнем багфиксов в ночных сборках

Отредактировано SIO (21-05-2009 17:02:16)


Come here: mozilla@conference.jabber.ru

Отсутствует

 

№967726-09-2010 03:08:57

pacifist
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2009
Сообщений: 38
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

Подскажите плис как панель вкладок расположить рядом с рыжей кнопкой. Пробовал вставлять описанный в теме про b2 код в userChrome.jss, но не получилось. границы панели вкладок сужает, но рядом с рыжей кнопкой не размещает =(
ЗЫ: стоит последняя пребета

Отредактировано pacifist (26-09-2010 03:13:39)

Отсутствует

 

№967826-09-2010 03:09:25

Finik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-06-2010
Сообщений: 124
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

Ξ SoaT Ξ пишет

Так есть возможность все дополнения сделать неперезапускаемыми чтоли? Или только простенькие какие-то?

Возможность есть, но функционал ограничен. На странице с саггест-дополнением описано что в идеале оно должно иметь управление с клавиатуры, чтоб не кликать. Но судя по всему функционал не позволяет перехватывать нажатия клавиш.

Отредактировано Finik (26-09-2010 03:09:57)

Отсутствует

 

№967926-09-2010 03:12:59

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

kwinto
там об этом и сказано в описании. Всё дело в том, что 90% (предположим, что столько, я не владею точными данными) юзеров сидят на win 32bit платформе и им ни к чему эта кроссплатформенность.
Тем более не понятно - почему мозилловцы не применяют подобные оптимизации при создании билдов для каждой платформы, ведь они и так создают их отдельно друг от друга.


mzfx

Отсутствует

 

№968026-09-2010 03:14:29

Yakove
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 15-03-2010
Сообщений: 257
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

У меня в некоторых полях ввода (например при вводе кода подтверждения вконтакте) курсор принимает вид точки вместо привычной палочки, пока не введешь хоть один символ. У кого-то еще есть или это мой личный баг?

Отсутствует

 

№968126-09-2010 03:16:19

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

Unghost пишет

Судя по http://www.palemoon.org/technical.shtml Pale Moon это тот же Firefox собранный с другими опциями компилятора и с включённой по умолчанию поддержкой SSE2.

Если эти "иные опции" дают хоть какой-то прирост хотя бы для 1 из платформ - почему не использовать их при создании билда под эту платформу?

Unghost пишет

Про оптимизации специфично под конкретную платформу ничего не написано.

Я так понимаю, что это подразумевалось автором, когда он писал, что Пэйл Мун не является и никогда не станет кроссплатформенным, и что даже х64 билдов выходить не будет. Вот и получается, что оптимизации идут конкретно под Вин х32 платформу.

Добавлено 26-09-2010 03:17:43

Yakove пишет

У меня в некоторых полях ввода (например при вводе кода подтверждения вконтакте) курсор принимает вид точки вместо привычной палочки, пока не введешь хоть один символ. У кого-то еще есть или это мой личный баг?

подтверждаю баг для многих textarea: например при поиске по странице или при поиске в режиме просмотра таб групп.


mzfx

Отсутствует

 

№968226-09-2010 03:25:54

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

iDev.Pi

Если эти "иные опции" дают хоть какой-то прирост хотя бы для 1 из платформ - почему не использовать их при создании билда под эту платформу?

Никто не говорит, что Mozilla не применяет оптимизации. Только она их вначале широко тестирует. А на скольких машинах протестировал свои оптимизации автор Pale Moon?
Что касается SSE2, то если её включить по умолчанию, то пользователи с процессорами без SSE2 останутся в пролёте.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№968326-09-2010 03:37:17

lump
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.6

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

скрытый текст
Читаю это все и думается, а может так взять и поиграться с сырцами и компилятором. Тонны манов, вагон угробленного времени, а потом моя гипотетическая чудо сборка с поддержкой SSE3 + SSSE3 (выше смысла нет, не все подручные машины поддерживают) окажется на 0.4% быстрее официальной. Мда.

 

№968426-09-2010 03:51:32

kwinto
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-07-2010
Сообщений: 492
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

народ а с этого сайта у вас качаются проги http://softget.net/ ?

мне вот что пишет s_1285452366_956c5ab273.png

народ что это у меня за ошибка ? вообще то Firefox 4.0b7pre у меня на диске F находится

Отсутствует

 

№968526-09-2010 04:14:43

Yakove
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 15-03-2010
Сообщений: 257
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

kwinto наугад скачал несколько программ, всё в порядке. Ищите проблему у себя. Кстати, указанный Вами сайт не хранит у себя файлы, а только каталогизирует ссылки на другие ресурсы.

Отсутствует

 

№968626-09-2010 04:44:04

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

iDev.Pi пишет

подделал стиль спрятав (но не убрав) полосу (осталось только 2 мелких глюка: 1. высота статус-бара с выключённым сёрч баром не такая как со включённым 2. если выключен статус бар то скруглённый уголки не видны из-за квадратности слоя элемента ниже по дереву, если это исправить сделав фон прозрачным - всплывает полоса).

Исправил все недоделки: 1. убрал полосу
2. теперь высота аддон-бара при открытии-закрытии сёрчбара - не прыгает
3. рамка на скруглённых углах видна целиком
4. фон элементов статусбара больше не серый
5. убрал из кода все !important, где они были не обязательны (правда не знаю, как это повлияет на тех, кто пользуется скинами или персонами, кто-нибудь - отпишитесь!)

Выделить код

Код:

@namespace url(http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul);

#browser-bottombox {
   position: fixed;
   bottom: 0px;
   right: 17px;
   width: auto;
   background: white !important;
   border: 1px solid grey;
   border-bottom: 0;
   -moz-border-radius: 8px 8px 0 0; }
#addon-bar {
   -moz-appearance: none !important;
   padding-bottom: 2px; }
#addon-bar, #FindToolbar {
   border: 0 !important; }
#status-bar {
   background: none !important;}

А добавление этого к стилю - делает эту панель сильно прозрачной, до тех пор пока не наведёшь мышью на неё:

Выделить код

Код:

#browser-bottombox {
   opacity: 0.1; }
#browser-bottombox:hover {
   opacity: 1; }

Но тогда появится мелкий баг: если в сёрчбар начать вводить слово для поиска на странице - по идее он не должен скрываться, даже если увести с него курсор, а он это делает. По идее правится добавлением чего-то типа :not(:focus) в 1-ую строку 2-ого кода, но чего-то это результатов не даёт (потому что это относится ко всей панели, а ведь в фокусе или нет - может быть лишь textarea, a проверку типа "если текстареа=активный, то применить такой-то стиль к его родителю" - в СSS нельзя, так что либо придётся смириться с этим багом, либо писать его в скрипт, в который и добавить такую проверку).

Отредактировано iDev.Pi (26-09-2010 05:26:40)


mzfx

Отсутствует

 

№968726-09-2010 05:18:05

Bill_LP
Участник
 
Группа: Members
Откуда: From the inside
Зарегистрирован: 29-07-2010
Сообщений: 41
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

kwinto пишет

народ а с этого сайта у вас качаются проги http://softget.net/ ?

мне вот что пишет s_1285452366_956c5ab273.png

народ что это у меня за ошибка ? вообще то Firefox 4.0b7pre у меня на диске F находится

Были и у меня такие проблемы. Скажу точно, что к букве диска никакого отношения не имеет. Грешил на дополнения - но, перепроверив, они не при чем вроде-как. Помогал банальный перезапуск браузера, и бывало не один раз нужно было перезапустить. Также заметил закономерность с этим багом, если он присутствует, то автозаполнение в адресной строке не работает (пишу goog, а он не предлагает варианты) + когда нажимаю в окне дополнений  проверить наличие обновлений начинается поиск обновлений и не прекращается... всегда пишет Проверка обновлений + (когда в О Minefield ещё была кнопка Проверить наличие обновлений) на этой кнопке не было текста и она была маленькой и не работала.

Отсутствует

 

№968826-09-2010 08:44:41

Steklorez
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-04-2009
Сообщений: 48
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

iDev.Pi пишет

Но тогда появится мелкий баг:

с этими стилями в принципе появляется неудобнейший баг
5e0feeeb4a26t.jpg

и ещё неудобно делать поиск слов на странице. Найденное слово, что было ниже видимой части страницы передвигается в фокус как раз за эту панель, то же самое, что и горизонтальный скроллбар:(
Хотя мне очень удобен такой вариант аддон бара.

Отредактировано Steklorez (26-09-2010 08:45:16)

Отсутствует

 

№968926-09-2010 08:46:18

FibYar
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 390
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

pacifist пишет

Подскажите плис как панель вкладок расположить рядом с рыжей кнопкой. Пробовал вставлять описанный в теме про b2 код в userChrome.jss, но не получилось. границы панели вкладок сужает, но рядом с рыжей кнопкой не размещает =(
ЗЫ: стоит последняя пребета

Вот, держи:

скрытый текст
@namespace url(http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul);
#navigator-toolbox:not([inFullscreen="true"])[tabsontop="true"] > #TabsToolbar
{
  margin-top: -24px !important;
  margin-left: 97px !important;
  margin-right: 112px !important;
}
Если что не так, попробуй поиграться с цифрами. Лично у меня табы точь-в-точь в заголовке окна рядом с кнопкой меню.

Sid пишет

Ξ SoaT Ξ написал:

    А где теперь отслеживать процесс загрузки? Нету спец.дополнений.Раньше просто в строке статуса был.

Вот и мне интересно. А то ведь индикации загрузки сейчас нет нигде. Я бы на их месте сделал специальную неудаляемую иконку на панели дополнений, типа как Download Statusbar делает в компактном режиме.

Sid, лично вас ведь вроде это не должно беспокоить? У вас же семерка! А на ней виден прогресс скачивания на иконке Minefield. Конечно, если вы не качаете сразу по несколько файлов... А вообще да - проблема. Хотели ведь кнопку сделать какую-то красивую (даже помню ее вид, но не помню ссылку).

P.S. Ни у кого нет проблемы с цитированием на этом форуме? Сейчас дважды подряд наблюдал проблему: при первом нажатии на кнопку "Цитировать" страница просто перезагружается (в поле ввода ответа нет ничего). И лишь при втором нажатии на "Цитировать" текст появляется в окне ввода.

Отредактировано FibYar (26-09-2010 08:46:41)

Отсутствует

 

№969026-09-2010 09:39:33

rerf2010rerf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщений: 204
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

FibYar пишет

Хотели ведь кнопку сделать какую-то красивую (даже помню ее вид, но не помню ссылку).

Вот оно http://www.winline.ru/news/6654.php Только мне эта кнопка не очень нравится, лучше бы что то типа download statusbar сделали.

FibYar пишет

Ни у кого нет проблемы с цитированием на этом форуме?

Нету такого

Отсутствует

 

№969126-09-2010 09:58:11

Gutsonok
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-08-2010
Сообщений: 101
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

rerf2010rerf пишет
FibYar пишет

Хотели ведь кнопку сделать какую-то красивую (даже помню ее вид, но не помню ссылку).

Вот оно http://www.winline.ru/news/6654.php Только мне эта кнопка не очень нравится, лучше бы что то типа download statusbar сделали.

Побыстрей бы они сделали такую кнопку.

Отсутствует

 

№969226-09-2010 11:05:34

pacifist
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2009
Сообщений: 38
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

FibYar пишет

Вот, держи: скрытый текст@namespace url(http://www.mozilla.org/keymaster/gatekeeper/there.is.only.xul);#navigator-toolbox:not([inFullscreen="true"])[tabsontop="true"] > #TabsToolbar{  margin-top: -24px !important;  margin-left: 97px !important;  margin-right: 112px !important;} Если что не так, попробуй поиграться с цифрами. Лично у меня табы точь-в-точь в заголовке окна рядом с кнопкой меню.

Спасибо. С цифрами поигрался, только одна проблемка, когда применяю какой-нибудь обой, то кнопка открытия новой вкладки (плюсик) не реагирует на клики.

Еще вопрос с клинуксоводам. ОС Ubuntu 10.04. Флэшплагин обновил до последней версии. Многие видяшки на сайтах (вконтакте) не просматриваются. Появляется и сразу исчезает и где должна быть видяшка пустое место =( Вот например http://vk.com/video-14072232_144973916  У всех так?
Вот скрин
s_1285485769_52faa0a89d.png

Так же не работает вконтакте сервис обмена мгновенными сообщениями. Появляется и сразу исчезает.
ЗЫ: Проверил на [firefox] 3.6, флэш работает нормально

Отредактировано pacifist (26-09-2010 11:42:34)

Отсутствует

 

№969326-09-2010 11:40:24

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

lump

а может так взять и поиграться с сырцами и компилятором. Тонны манов, вагон угробленного времени, а потом моя гипотетическая чудо сборка с поддержкой SSE3 + SSSE3 (выше смысла нет, не все подручные машины поддерживают) окажется на 0.4% быстрее официальной. Мда.

Когда у меня был комп пожиже, я довольно долго пользовался оптимизированными сборками Мозиллы-Симанки (не Файрфокса). Посмотрел на диске, вот такая штука лежит, скажем.

Имя:Mozilla-1.7.11-Final-J7S2.exe
URL:http://www.pryan.org/mozilla/seamonkey/djeter/Mozilla-1.7.11-Final-J7S2.exe
Размер: 8074KB
Время Сохранения:Sat Aug 20 16:37:35 2005

Так разница была очень даже заметна между оф релизом и оптимизированной сборкой. Оптимизированная была шустренькая такая.

Unghost

Что касается SSE2, то если её включить по умолчанию, то пользователи с процессорами без SSE2 останутся в пролёте.

Каким именно образом? Работать не будет, будет хуже работать или в чём ещё пролёт?

Отсутствует

 

№969426-09-2010 11:50:41

wolfxr
Firefox tete009 build
 
Группа: Members
Откуда: Ё - Бург
Зарегистрирован: 29-08-2009
Сообщений: 430
UA: Firefox 3.6

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

vladmir
вроде как вообще не запуститься если проц без sse2
pale moon кстати полная чушь, в сборке tete009 лучшая оптимизация на данный момент, скомпилирован с sse2 и pgo.

Отредактировано wolfxr (26-09-2010 11:52:45)

Отсутствует

 

№969526-09-2010 12:12:43

sas31
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2010
Сообщений: 19
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

народ сори за нубский вопрос  не подскажите а как сделать чтобы значки закладок разместить справа от рыжей кнопки

Отсутствует

 

№969626-09-2010 12:24:21

Spoiler
Nomen est omen
 
Группа: Members
Откуда: LO21xl02IW
Зарегистрирован: 19-04-2006
Сообщений: 237
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

kwinto пишет

браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу

Opera, Chromium - тоже мультиплатформенные, и где теперь они, а где Fx (в контексте производительности)?

iDev.Pi пишет

дело в том, что 90% (предположим, что столько, я не владею точными данными) юзеров сидят на win 32bit платформе и им ни к чему эта кроссплатформенность

Кхм... Я иногда подрабатываю "скорой помощью" - помогаю людям, когда у них случаются проблемы. И, чтобы в другой раз не вспоминать "историю болезни" конкретной машинки, я веду что-то вроде реестра своих подопечных. Так вот, сейчас не поленился посмотреть, у кого что крутится, и процентное соотношение слегка разошлось с вашей оценкой, а именно - 69% Win64, 27% Linux64. Win32 - ни одной (!!)... Конечно, данная выборка не претендует на презентабельность, поск-ку обсчитывалась определённая целевая группа - всё серьёзные люди (геймеров-тинейджеров среди них нет), но тем не менее,  вот как-то так...

iDev.Pi пишет

Я так понимаю, что это подразумевалось автором, когда он писал, что Пэйл Мун не является и никогда не станет кроссплатформенным, и что даже х64 билдов выходить не будет. Вот и получается, что оптимизации идут конкретно под Вин х32 платформу

Судя по всему, Мун просто не знает, что во вселеноой существует что-то ещё, кроме данной маздайки, ну да ладно - это его проблемы. А насчёт Win64 - дык для компиляции под неё включение SSE2 не требуется, поск-ку в набор инструкций EM64T уже входят SIMD-операции этого уровня, и даже в VS при настройке сишных проектов для 64bit вы увидете подсказку  ".../arch:SSE и /arch:SSE2 доступны только при компиляции для платформы x86...". У себя на Gentoo, я собираю Fx из сорцов (так же, как и Chromium) с, мягко говоря, обширнейшим набором флагов оптимизации GCC. Результат не особо впечатляет - разве что стартует сабж шустро (даже первый запуск в сессии быстрее рестарта в форточках), а вот тесты проваливает точно так же...

Unghost пишет

Что касается SSE2, то если её включить по умолчанию, то пользователи с процессорами без SSE2 останутся в пролёте

+1


Мы тоже не всего читали Шнитке!.. © В. Вишневский

Отсутствует

 

№969726-09-2010 12:32:15

ArtLive
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщений: 350
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

iDev.Pi пишет

kwinto
Всё дело в том, что 90% (предположим, что столько, я не владею точными данными) юзеров сидят на win 32bit платформе и им ни к чему эта кроссплатформенность.
Тем более не понятно - почему мозилловцы не применяют подобные оптимизации при создании билдов для каждой платформы, ведь они и так создают их отдельно друг от друга.

Тут вот говорят, что из Win 7 почти половина — x64

Отсутствует

 

№969826-09-2010 12:39:24

iDev.Pi
баг-репортёр
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщений: 2718
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

FibYar пишет

P.S. Ни у кого нет проблемы с цитированием на этом форуме? Сейчас дважды подряд наблюдал проблему: при первом нажатии на кнопку "Цитировать" страница просто перезагружается (в поле ввода ответа нет ничего). И лишь при втором нажатии на "Цитировать" текст появляется в окне ввода.

да, пару билдов назад такое наблюдал, сейчас чего-то больше нет такого.

Spoiler пишет

Конечно, данная выборка не претендует на презентабельность

она вообще ни о чём не говорит.

Spoiler пишет

Судя по всему, Мун просто не знает, что во вселеноой существует что-то ещё, кроме данной маздайки

если автор сам сидит на вин32 и делает только под неё - стоит ли его за это упрекать?
А по поводу SSЕ2 - это совместимость с древними компами, которая теперь для всех остальных оборачивается замедлением. И в конце-то концов, могли бы делать билды с sse2 отдельно выкладывая их куда-то.


mzfx

Отсутствует

 

№969926-09-2010 12:40:12

sas31
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2010
Сообщений: 19
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

я вот работаю у месного провайдера интернета  и скажу из личного опыта что ПОЛОВИна или больше пользователей даже и не представляют что такое x86 и x64 и их это очень мало волнует

Отредактировано sas31 (26-09-2010 12:44:01)

Отсутствует

 

№970026-09-2010 13:07:09

Gutsonok
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-08-2010
Сообщений: 101
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

sas31 пишет

я вот работаю у месного провайдера интернета  и скажу из личного опыта что ПОЛОВИна или больше пользователей даже и не представляют что такое x86 и x64 и их это очень мало волнует

Во-во. Да чё уж там о битности говорить. Люди даже скорость своего интернета не знают, а не которые даже какая виндоувс у них не знают.:D

Отсутствует

 

№970126-09-2010 13:17:20

sas31
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2010
Сообщений: 19
UA: Firefox 4.0

Re: Тестирование ночных сборок Firefox 4.0

наверно об этом можно говорить бесконечно,особенно если работаешь в этой сфере услуг!
и все таки подскажите народ как закладки в самый верх вынести справа от рыжей кнопки... у многих здесь видел такое

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]