Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№130-12-2009 12:44:13

tpa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-12-2009
Сообщений: 2

Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

Стоит FireFox 3.5.6 (наблюдалось и более ранних версиях).  Пример страницы: http://www.unian.net/rus/news/news-354228.html (за содержимое прошу не ругать, что-то не найду более достойной страницы). Текст обсуждения внизу обрывается на строке "плюнуть-недостоиное дело для такого особо почитаемого Мудреца". Если ту же страницу загрузить в IE, все обсуждение выводится полностью. Не подскажите, в чем может быть дело?

Отсутствует

 

№230-12-2009 13:23:47

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 3.5

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

tpa пишет

Стоит FireFox 3.5.6 (наблюдалось и более ранних версиях).  Пример страницы: http://www.unian.net/rus/news/news-354228.html (за содержимое прошу не ругать, что-то не найду более достойной страницы). Текст обсуждения внизу обрывается на строке "плюнуть-недостоиное дело для такого особо почитаемого Мудреца". Если ту же страницу загрузить в IE, все обсуждение выводится полностью. Не подскажите, в чем может быть дело?

Не подтверждаю. У меня загружается целиком без проблем, и заканчивается "Логотип УНИАН является зарегистрированным товарным знаком (знаком обслуживания) УНИАН.":

скрытый текст
b204caf4f9b6.jpg

Ищите конфликты в своей системе.

Отредактировано Vladimir_S (30-12-2009 13:29:08)


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№330-12-2009 15:14:49

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

tpa
Я сейчас по памяти ничего не скажу, но здесь были темы типа не догружаются картинки и т.п.
Поиском пошуруйте по форуму - там всякие размышлизмы были.

Отсутствует

 

№430-12-2009 15:30:54

McSeem
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09-07-2009
Сообщений: 13
UA: Firefox 3.5

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

Наблюдалось подобное.
Причем на 3.5
На ранних версиях такого не было.

И независимо от характера соединения ("Быстрое" или "медленное").

Отсутствует

 

№530-12-2009 23:48:20

tpa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-12-2009
Сообщений: 2

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

Vladimir_S пишет

У меня загружается целиком без проблем, и заканчивается "Логотип УНИАН является зарегистрированным товарным знаком (знаком обслуживания) УНИАН."

Здесь дело в том, что не вся страница обрывается, а только текстовой блок внутри рамки. После приведенной мною фразы где-то экрана три пустого места, где должен быть текст (в IE он есть), а затем все на странице имеется - поля для добавления сообщения ("Ваше имя", "Тема"),  так далее, вплоть до "(знаком обслуживания) УНИАН".

vladimir пишет

здесь были темы типа не догружаются картинки и т.п.

Искал, именно по этой проблеме не встретил. Хотя, может и плохо смотрел, форум большой.

McSeem пишет

Наблюдалось подобное. Причем на 3.5 На ранних версиях такого не было.

То же самое у меня было на версии 3.0 (точно номер не помню, но скачивал почти сразу после выхода 3-ей версии).
Я подозреваю, что какой-то внутренний буфер маленький. Даже искал в "about:config" что-то типа "cache size", но подходящего параметра не нашел.

Отредактировано tpa (30-12-2009 23:50:29)

Отсутствует

 

№631-12-2009 10:36:41

McSeem
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 09-07-2009
Сообщений: 13
UA: Firefox 3.5

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

tpa пишет

То же самое у меня было на версии 3.0 (точно номер не помню, но скачивал почти сразу после выхода 3-ей версии).
Я подозреваю, что какой-то внутренний буфер маленький. Даже искал в "about:config" что-то типа "cache size", но подходящего параметра не нашел.

У меня "старые" версии как раз работали нормально.

Отсутствует

 

№731-12-2009 12:09:37

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 3.5

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

tpa пишет
Vladimir_S пишет

У меня загружается целиком без проблем, и заканчивается "Логотип УНИАН является зарегистрированным товарным знаком (знаком обслуживания) УНИАН."

Здесь дело в том, что не вся страница обрывается, а только текстовой блок внутри рамки. После приведенной мною фразы где-то экрана три пустого места, где должен быть текст (в IE он есть), а затем все на странице имеется - поля для добавления сообщения ("Ваше имя", "Тема"),  так далее, вплоть до "(знаком обслуживания) УНИАН".

Но у меня-то, как видите, ничего не обрывается! И текст весь виден...


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№831-12-2009 21:03:03

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 2.0

Re: Firefox выводит на страницах не весь текст большого объема.

tpa
Кстати, вспомнил, у меня на сайте Эха Москвы в Симанки такая фигня бывала - на странице с комментариями - загружается она, читаешь, прокручиваешь пробелом и вот с какого-то места начинаются блоки постов - пустые, помогало щёлкнуть по полосе прокрутки просто - все появлялись. А потом они додумались длиннющую страницу комментариев разбивать на несколько и сейчас такого эффекта вроде нет.
То есть, что-то этакое в движке есть, но где именно - фик его знает.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]