Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№105-12-2009 21:35:15

Nikita67
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-12-2009
Сообщений: 3
UA: IE 6.0

мистика - не открывается mozilla

друзья, помогите! стояла версия 3.5.5 я просматривал видео в you tube - браузер завис! я розрешил проблему диспетчером! после етого он перестал открыватся! при нажатии на mozilla.exe никаких действий нету, браузер не открывается, посмотрел в процессах висит! пробывал снести полностью и пробывал несколько версий - аналогично прежнему! нашел на форумах что может быть проблема с профилем! просмотрел папку профиля программы - папка вообще пустая! пробывал создать новый профиль путем нажатия функцыи выполнить и ввел "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p !!! тоже самое что и с открытием проги компютер не риагирует - нов процессах висит! я не могу пользоватся етими гребаными операми и експлорерами - помогите.

Отсутствует

 

№205-12-2009 22:53:23

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: мистика - не открывается mozilla

....не риагирует - нов процессах висит!

Nikita67

с помощью AnVir Task Manager можно "убить " процесс firefox.exe :sick: .... только при установке программы (в самом начале) снимите галочки где нужно, если не хотите получить "подарки" от  Яндекса :)

Отсутствует

 

№306-12-2009 00:52:25

Nikita67
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-12-2009
Сообщений: 3
UA: IE 6.0

Re: мистика - не открывается mozilla

с чем ето связано? в чем причина такого глюка?

Отсутствует

 

№406-12-2009 14:11:30

Nikita67
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-12-2009
Сообщений: 3
UA: IE 6.0

Re: мистика - не открывается mozilla

Крошка Ру дело в том что завершить процес я могу даже через диспетцер, просто когда открываю exe - шник програма не запускается, я в процесах показывает что она рабоет!

Отсутствует

 

№506-12-2009 14:37:55

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Minefield 3.7

Re: мистика - не открывается mozilla

Nikita67 пишет

пробывал снести полностью и пробывал несколько версий - аналогично прежнему!

1. Скопировать папку профиля в другое место, к примеру, на рабочий стол.
2. Полностью снести ФФ с помощью хорошего деинсталлятора (в винде я использую Revo Uninstaller в расширенном режиме), удалив все папки и файлы ФФ, в том числе и старый профиль.
3. Пройтись по реестру, удаляя все упоминания о ФФ. В винде неплохо работает CCleaner, или более специализированный Wise Regisrtry Cleaner (c ним нужно очень аккуратно - внимательно смотреть, что удаляешь).
4. Установить ФФ и запустить для создания нового профиля, выключить ФФ.
5. Восстановить содержимое старого профиля, скопировав всё в папку нового профиля с заменой всех папок и файлов. Желательно перед запуском удалить из папки профиля файлы extensions.*, дабы не возникло проблем с работой дополнений, они создадутся но-новой.
Если же и это не поможет.... переустанавливать ось, я других вариантов не вижу.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]