Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№103-02-2009 00:58:49

katrin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

как поставить пароль на Мазилла?

Здравствуйте - а меня как раз интересует как поставить пароль на сам браузер, есть ли такая возможность?
Задолбалась восстанавливать открытые закладки. У некоторых моих личностей руки чешутся закрыть браузер до полной загрузки и тогда все слетает
я видела похожую тему, но при добавлении к ней сообщения выдало что ссылка устарела.

Уже голову сломала чтобы такого сделать, что бы при выходе из некоторых игр автоматом не запускался браузер. А то у папы манечка - игра вылетает и лезет в интернет, а он закрывает по быстрому. А у меня там было открыто закладок с 50. Мне удобно когда так - переключился куда надо и или работаешь себе дальше или читаешь с того места на котором остановился прошлый раз. Да и с загрузкой некоторых прог или фильмов дело так же обстоит. Ну не успеваю я по кускам скачать за вечер, когда лимит скачиваний 300 Мб на файлообнениках выставлен. И что потом снова рыться в поисках нужного сайта То же дело и с блогами, не будешь же каждый раз заносить в папку закладки то на чем остановился.
Что делать?
Как бы пароль поставить на браузер (на работе бы тоже не мешало, что б все не лазили по нему и не закрывали лишнее).
Как лучше решить эту проблему?
запоминать каждый сайт каждый вечер задолбешься, так что вариант запоминания ссылок не проходит. Хочу получить ответ, можно ли поставить пароль на браузер или каким-то еще способом защитить его от пропадания всего открытого. И если можно то каким способом.

Отсутствует

 

№203-02-2009 01:20:02

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.2
Веб-сайт

Re: как поставить пароль на Мазилла?

читаем правила и используем поиск!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№303-02-2009 20:35:42

noname
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15-05-2008
Сообщений: 86
UA: Firefox 3.0

Re: как поставить пароль на Мазилла?

katrin пишет

Здравствуйте - а меня как раз интересует как поставить пароль на сам браузер, есть ли такая возможность?

Какой пароль, да? Слушэй, зачем пароль, ничего не понял!
Проще сохранять сессии, для этого есть специальное дополнение есличо ;)

Отсутствует

 

№403-02-2009 23:56:18

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: как поставить пароль на Мазилла?

или каким-то еще способом защитить его от пропадания всего открытого. И если можно то каким способом.

katrin для сохранения сессий используйте Session Manager

Ну не успеваю я по кускам скачать за вечер, когда лимит скачиваний 300 Мб на файлообнениках выставлен. И что потом снова рыться в поисках нужного сайта

пользуйтесь внешним менеджером закачек,вот хоть Orbit, он умеет возобновлять закачку с прерванного места если отдающий сервер поддерживает докачку или в противном случае  можно будет хотя бы посмотреть реферер URL файла

а вообще можно создать для себя любимой отдельную учётную запись http://www.taurion.ru/windows-xp/11/9
Быстрое переключение пользователей:)

Отсутствует

 

№504-02-2009 00:27:08

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.0

Re: как поставить пароль на Мазилла?

Z&N пишет

а вообще можно создать для себя любимой отдельную учётную запись

Не проще ли отдельный профиль Firefox для себя создать? :rolleyes:

Отсутствует

 

№604-02-2009 00:43:41

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: как поставить пароль на Мазилла?

И что потом снова рыться в поисках нужного сайта То же дело и с блогами, не будешь же каждый раз заносить в папку закладки то на чем остановился.

katrin

Taboo
ещё могут оказаться Вам  полезными:
Show Anchors
Read It Later
New Tab JumpStart
SessionPage

Не проще ли отдельный профиль Firefox для себя создать? :rolleyes:

MySh а ну это да конечно :lol: ( katrin
новый профиль ) просто представил что ссылки будут открываться именно в том профиле который использовался последнем (у меня например так происходит) :angel:

Отредактировано Z&N (04-02-2009 00:55:18)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]