Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№109-01-2009 10:14:36

john_silver
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

проблема с дополнениями...

всем доброго!
коллеги, с некоторых пор появилась такая проблема.
при попытке обновить наличествующие дополнения не получается этого сделать. обновление дополнения находится, а при выборе установки в строке статуса показывается скачанный трафик из 4.0 (!) ГБ. обычно на 18 КБ останавливается закачка, выдается сообщение о невозможности установки файла по причине несовпадения контрольной суммы файла. сносил начисто и заново ставил FF, теперь даже установить былые дополнения не получается по такой же причине.
в чем может быть дело? инет до моей машины не менялся не менялся.
поиском ответа не нашел. буду благодарен за ответы либо за ссылы на ответы по существу вопроса.

Отсутствует

 

№209-01-2009 10:17:24

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311
UA: Firefox 3.0

Re: проблема с дополнениями...

Это с одним дополнением или со всеми?


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№309-01-2009 10:36:09

ПротопопулуS
2,4716 THz на каждое из 64-х ядер...
 
Группа: Members
Откуда: Местное я
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 1515
UA: Foxware 0.0

Re: проблема с дополнениями...

Попробуйте поочередно отключать плагины в пункте Инструменты - Дополнения - Плагины.
Если не поможет, можно посоветовать полностью вычистить кеш, удалить все куки, затем снова снести ФФ,
после чего вычистить все следы Файерфокса в папке C:\Documents and settings\User\Application data
и ей подобных, зачистить реестр, погонять вирусов, и опять попробовать поставить Файерфокс, но на
мой взгляд стоит качнуть еще раз дистрибутив с официального сайта(на случай если тот, что в наличии
поврежденный).

Отредактировано ПротопопулуS (09-01-2009 10:40:46)


Продам: совесть, ответственность, вежливость, воспитанность. Недорого.

Отсутствует

 

№410-01-2009 05:54:41

john_silver
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

Re: проблема с дополнениями...

Modex пишет

Это с одним дополнением или со всеми?

со всеми для которых находятся обновления.

Добавлено 10-01-2009 06:04:32

ПротопопулуS пишет

Попробуйте поочередно отключать плагины в пункте Инструменты - Дополнения - Плагины.
Если не поможет, можно посоветовать полностью вычистить кеш, удалить все куки, затем снова снести ФФ,
после чего вычистить все следы Файерфокса в папке C:\Documents and settings\User\Application data
и ей подобных, зачистить реестр, погонять вирусов, и опять попробовать поставить Файерфокс, но на
мой взгляд стоит качнуть еще раз дистрибутив с официального сайта(на случай если тот, что в наличии
поврежденный).

все эти действия производились. безрезультатно. но попробовать еще раз стоит
дистрибутив рабочий.

Отсутствует

 

№513-01-2009 14:07:31

john_silver
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

Re: проблема с дополнениями...

ПротопопулуS пишет

Попробуйте поочередно отключать плагины в пункте Инструменты - Дополнения - Плагины.
Если не поможет, можно посоветовать полностью вычистить кеш, удалить все куки, затем снова снести ФФ,
после чего вычистить все следы Файерфокса в папке C:\Documents and settings\User\Application data
и ей подобных, зачистить реестр, погонять вирусов, и опять попробовать поставить Файерфокс, но на
мой взгляд стоит качнуть еще раз дистрибутив с официального сайта(на случай если тот, что в наличии
поврежденный).

болезнь вылечилась созданием нового профиля
всем спасибо

Отсутствует

 

№614-01-2009 10:59:12

Timuriy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2008
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.1

Re: проблема с дополнениями...

john_silver пишет

болезнь вылечилась созданием нового профиля
всем спасибо

Вылечил таким же способом, обновленные расширения руками запихал в старый. Нудно, но сработало. Спасибо.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]