Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№114-11-2007 21:16:36

romanrex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-02-2007
Сообщений: 17
UA: Firefox 2.0

Баг с календарями и импортом

поставил на работе и дома Sunbird 0.7

На работе добавил еще один календарь - сразу же списке событий исчез один из календарей "мой календарь". Сделал экспорт данных обоих календарей в форматах html и ics, экспорт формата csv программа отказывается сделать.

Дома стал делать импорт ics файлов. В списке присутствуют события обоих календарей, но
1. дополнительный календарь отсутствует, все события из другого календаря перенеслись в "мой календарь"
2. категории, созданные на работе в свойствах задач и событий перенеслись, но они не добавились в категории самой программы. Их получается надо вводить в саму программу вручную.

Когда создал еще один календарь вручную, только тогда появился вопрос - в какой календарь импортировать данные.

Мои предложения - сделать импорт/экспорт категорий.
При импорте, когда в программе есть только один календарь - задавать вопрос, добавлять в текущий или создать новый календарь.
И что-то сделать с багом отображения в списке событий, что написано вначале.

Добавлено Wed Nov 14 21:28:11 2007 :
Создал временный календарь, удалил два предыдущих - т.к. программа отказывается делать импорт, аргументируя, что эти данные уже занесены в календарь. Начинаю импорт - тоже сообщение - все данные уже есть, а на деле все пусто :(

Получается надо полностью сносить программу и ставить заново? :(

Добавлено Wed Nov 14 21:32:58 2007 :
команда "обновить удаленные календари" не помогает

Добавлено Wed Nov 14 21:35:24 2007 :
импорт сработал в "безопасном режиме" :/

Отсутствует

 

№215-11-2007 10:08:00

romanrex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-02-2007
Сообщений: 17
UA: Firefox 2.0

Re: Баг с календарями и импортом

Почему при импорте добавляются только новые события и задачи и не заменяются измененные? ни в обычном, ни в безопасном режиме? Неужели надо все сперва удалять, а потом загружать?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]