Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№115-12-2006 19:59:05

kapiton
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 28-09-2006
Сообщений: 17

Сохранение видео с mail.ru и подобных ресурсов

дарова! есть-ли какая-то возможность сделать это? может расширение какое есть?

Отсутствует

 

№215-12-2006 21:30:56

VictorS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 16-03-2005
Сообщений: 140
Веб-сайт

Re: Сохранение видео с mail.ru и подобных ресурсов

Есть и очень много:
https://addons.mozilla.org/search.php?q … pp=firefox
или поиск на форуме по ключевым словам "video download" в разделе Расширения для Firefox.


"Не показывайте мне дорогу, а научите как найти ее самому."

Отсутствует

 

№316-12-2006 08:25:16

kapiton
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 28-09-2006
Сообщений: 17

Re: Сохранение видео с mail.ru и подобных ресурсов

Всё понятно. Правда я не нашел ни одного расширения, которое бы загружала видео с mail.ru. Там как я понял смысл такой. Сначала грузится плеер на флеш, потом в него уже подгружается видео. Однозначно это видео где-то кэшируется, тока где, не пойму. А раз возможно кэширование, то и возможен перехват каким-нибудь расширением. Вот об таком расширении кто-нить слышал?

Отсутствует

 

№416-12-2006 14:54:00

Sapfeer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-09-2005
Сообщений: 162

Re: Сохранение видео с mail.ru и подобных ресурсов

А если обратиться к разработчикам соответствующих расширений с просьбой добавить поддержку сайта mail.ru?.. В расширении Ook? Video Ook! 0.6.3 есть такая возможность, при чем очень грамотно реализованная.

Отсутствует

 

№518-01-2007 03:37:05

RaZR
 
Группа: Guest

Re: Сохранение видео с mail.ru и подобных ресурсов

kapiton пишет

Всё понятно. Правда я не нашел ни одного расширения, которое бы загружала видео с mail.ru. Там как я понял смысл такой. Сначала грузится плеер на флеш, потом в него уже подгружается видео. Однозначно это видео где-то кэшируется, тока где, не пойму. А раз возможно кэширование, то и возможен перехват каким-нибудь расширением. Вот об таком расширении кто-нить слышал?

расширения я не видел зато вот тебе ссылка - http://daynews.ru/flv.php. травишь ей адрес странички с видео, а получаешь прямую ссылку на видео.

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]