Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

№67626-11-2006 13:22:53

Maximus [FoBo]
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2005
Сообщений: 18

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

тут речь шла об объявлении на www.spreadfirefox.com. в прошлом году счетчик прочтения сообщения показывал 800 с чем-то человек.

Понятно :)

Infant, не вносите смуту. Прокси можно классифицировать и по типу, и по стране.

Отсутствует

 

№67726-11-2006 14:02:14

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Я смуту не вношу, просто прошу разъяснить вот те самые слова про «голоса, которые не могут остаться незамеченными» чтобы мне не приходилось гадать на кофейной гуще. То как я их понимаю я уже написал (и будет ли проверяться тип прокси, четыре цифры из его адреса или только одна-две никаких дополнительных вариантов в моё понимание не вносят), если моё понимание неверно, то дайте своё — более правильное.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№67826-11-2006 14:54:53

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Maximus [FoBo]
Максим, может, Вы объясните, раз уж зашли, каким таким загадочным образом в Top20 попали и постоянно продвигаются к вершине два сайта - Одноклассники и Wikimapia - нигде, ни на своих страницах, ни на форумах, ни на других сайтах своих читателей о ходе голосования не известивших? А то отсутствие объяснения порождает, знаете ли, всякие такие нехорошие сомнения.

Отсутствует

 

№67926-11-2006 15:07:17

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

мы на днях долго общались с Иваном (это администратор одного из православных сайтов, если кто не знает) на тему голосования.
и приблизительно сошлись на мнении:
голосование должно быть максимально безопасным, со встроенной защитой "от накрутки". но с того момента, как начались проверки и снятия голосов - все пошло наперекосяк, потому что под эту лавочку можно насчитать все, что угодно.
это никому не нравится, потому так дела не делаются. голосование - не форум, где можно модерировать сообщения, банить нарушителей. справедливое голосование - это когда стоит хорошая защита, но никто не вмешивается в подсчет голосов.
а так получается, что мне говорят одни цифры, а я не догадываюсь, а точно знаю, что это неправда, что на самом деле все иначе.

Отсутствует

 

№68026-11-2006 15:31:33

Анюта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-11-2006
Сообщений: 17

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Иван М.
на однокласниках висит строка. и в Дозорах банер. они типа дружественные проекты.

да у меня половина знакомых голосовать не могут, якобы уже голосовали.


я так понимаю, про дело с подделкой сайта все ласково замяли и всем все равно.

Отредактировано Анюта (26-11-2006 15:33:32)

Отсутствует

 

№68126-11-2006 15:34:49

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Анюта

на однокласниках висит строка.

Где?  Я там имею акаунт и никакой строки не видел. В каком разделе?

Отсутствует

 

№68226-11-2006 15:42:09

Анюта
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-11-2006
Сообщений: 17

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Иван М.
ой..я тоже не нашла((( казалось что вроде была...

Отсутствует

 

№68326-11-2006 16:38:17

XpoHuk
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 2

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Уважаемые, что у вас за параноя? Почему вы во всем видите происки злобных Дозоровцев и БКшников? Возможно вам стоило самим голосовать понапористее, а не обвинять других? Зайдите на форум Дозоров, там нет ни слова о читах и тому подобному. Давайте будем взаимовежливы.

Отсутствует

 

№68426-11-2006 18:05:58

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

XpoHuk
если добавить отнятые у нас голоса - получится очень "напористо", значительно больше, чем у дозоров.
но ничего, голосование еще не закончилось, глядишь, снова догоним. :)
надеюсь, я не сильно отвлек Вас от тысячелетней борьбы света и тьмы.

Отсутствует

 

№68526-11-2006 18:24:06

Штирлец
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 2

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

если добавить отнятые у нас голоса - получится очень "напористо", значительно больше, чем у дозоров.

Угу...учитывая что изменение в ТОПе произошло не только в верхушке, но и ниже, можно сделать вывод что отняли не только у Мозиллы.
За просто так никто не снимает голоса, значит было за что.
Дозоры все время стабильно шли на втором-первом месте.
Возникайте на БК.

но ничего, голосование еще не закончилось, глядишь, снова догоним.

Удачи.

надеюсь, я не сильно отвлек Вас от тысячелетней борьбы света и тьмы.

Правда не ко мне но всеже.
Надеюсь вас не сильно отвлекли от поливания грязью конкурентов. :)

Отсутствует

 

№68626-11-2006 18:54:11

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

все ясно, детишкам надоели онлайн-игры, нашлось новое развлечение - флуд на форуме конкурента.
между прочим, к вам на форум (так хочется сказать "в песочницу") никто из наших не лезет.

кстати, заходя на наш форум, вы автоматически посылаете за наш проект 100 голосов. :) добро пожаловать! пишите еще.

Отсутствует

 

№68726-11-2006 19:01:42

Митридат
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 5

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

все ясно, детишкам надоели онлайн-игры, нашлось новое развлечение - флуд на форуме конкурента.
между прочим, к вам на форум (так хочется сказать "в песочницу") никто из наших не лезет.

Вот видите опять нарушения правила № 4.3. и вы ещё называете себя модератором? Покажите где хоть кто-нибуть из Дозоров или БК Вас оскорбил прямо или косвенно?

кстати, заходя на наш форум, вы автоматически посылаете за наш проект 100 голосов.  добро пожаловать! пишите еще.

ок, мне не жалко было бы. В конце концов за победу не дают милиона баксов +))

Отсутствует

 

№68826-11-2006 19:14:26

Rush
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 60

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

ай блин, RED, забанить их всех тут проще, и голосовать дальше =)
что толку, спорить с КОНКУРЕНТОМ, потому что он всегда будет отстаивать свою точку зрения, иначе он бы им не являлся

Отредактировано Rush (26-11-2006 19:15:06)

Отсутствует

 

№68926-11-2006 19:18:57

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат

Вот видите опять нарушения правила № 4.3. и вы ещё называете себя модератором? Покажите где хоть кто-нибуть из Дозоров или БК Вас оскорбил прямо или косвенно?

И что вам везде чудятся оскорбления? Можно подумать на форумах все расшаркиваются и ходят в белых перчатках.
К тому же насколько я вижу RED ни к кому персонально не обращался и персонально никого не обзывал словами, тянущими на оскорбление. Пункт 4.3 относится к оскорблениям конкретного лица.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№69026-11-2006 19:28:27

Митридат
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 5

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Уважаемый Unghost, если это относится ни к  Хроник или Митридату со Штирлицем:

все ясно, детишкам надоели онлайн-игры, нашлось новое развлечение -

то тогда наверное к вам или он сам с собой разговаривает.
Называя людей играющим в он-лайн игры "детишками" для меня лично и для многих юзеров оскорбление пусть не прямое, но косвенное 100%.
Потом посмотрите первый пост юзера KriotiFF найдите оскорбление и не адекватность или обвинения. Их не было юзер просто выразился все обвинения беспочвены, и выдвигая их от имени представителя администрации форума, являются оскорбительны для пользовотелей он-лайн игр, которые в большом количестве играю в эти самы игры через лису.
За что забанили не понятно просто ответить было не чего. А ведь все посты не выходили за рамки данной темы.

Отсутствует

 

№69126-11-2006 19:30:39

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат
Из его поста я даже не понял кого он назвал детишками.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№69226-11-2006 19:38:21

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

в прошлом году, когда шло голосование, я регистрировался на форуме Стримклуба, и мы, ресурсы, вскоре помирились. правда, после церемонии награждения был неприятный инцидент и снова чуть не "подрались".
после окончания голосования я также пришел на форум yaplakal.com и поздравил их с 4 местом. результат - мир, дружба и несколько новых участникам на нашем форуме с ЯПа (ау, вы живы!?). а до этого и я их чуть ли не фашистами называл, а они нас всеми матерными словами крыли. :)
а в этом году мы видим обратный пример - на форум конкурента приходят "с мечом".

мужики и несколько очаровательных девушек, голосуйте, не забывайте. а то куча полемики, а о самом голосовании как-то забываем. не на первое, так на второе место запрыгнем.

Отсутствует

 

№69326-11-2006 19:43:10

Митридат
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 5

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Unghost
))) эт не серьезно)
это значит что: а) вы не читали три предыдущих сообщения(до "детишек"); и б) не читали тему вообще и со странице 20-21 в частности.
Уважаемый RED, называем детишками тех кто играет в игры. Если вы играете, или поигрываете то "детишками" он назвал и Вас.
Человек который так фанатеет от Премии просто не может адекватно воспринимасть посты людей, если те хоть капельку упомянули что они из конкурентного проекта.
Вот я говорю, что я не голосую и мне плевать на премию. Но не плевать на мой любимы проект Дозоры, в которые я замечу, я не играю, я там только общаюсь. Я модератор Дозоровского форума. И Вы на нашем форуме не найдете НИ ОДНОГО не уважительного, оскорбительного, сообщения от администрации и модераторов проекта. ни одного. Мы уважаем Вас и всех других конкурентов. И я как человек просто не могу понять такого поведения от вроде бы взрослого, не глупого человека.

Добавлено Вск 26 Ноя 2006 19:48:28 :

а до этого и я их чуть ли не фашистами называл, а они нас всеми матерными словами крыли.

гм...у нас такое есть?! По мойму весь неготив который у нас на форуме направлен в вашу сторону спровоцирован вами. Вашими сообщениями что мы мошеники, жульничаем, "детишки" и вообще редиски)

результат - мир, дружба и несколько новых участникам на нашем форуме с ЯПа (ау, вы живы!?).

Это не должно быть результатом) Это должно быть, просто быть.)
Я тоже может быть останусь почему нет?! Нада же опять попробовать лису мож не будет глючить, мож найду на форуме почему глючит)

Отсутствует

 

№69426-11-2006 20:09:16

XpoHuk
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 2

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Понимаете, против вас никто не настроен, МинИнформации не подкуплено ни Дозорами, ни БК, ни кем бы то ни было. Я всего лишь попросил без безосновательных оскорблений и клеветы.

Отсутствует

 

№69526-11-2006 20:23:30

I.Dol
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 21-01-2006
Сообщений: 427

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат

Блин,какие все умные,тошно читать. Из-за одного слова такую демагогию развели.:D
Детишки это-же наше будующее,что-же в этом плохого.:)
Форум ваш читать прикольно,с:beer:разу начинаются настольгические воспоминания о далёком))))


Удавил icq, поставил jabber!

Отсутствует

 

№69626-11-2006 20:44:28

Митридат
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-11-2006
Сообщений: 5

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Блин,какие все умные,тошно читать. Из-за одного слова такую демагогию развели.big_smile
Детишки это-же наше будующее,что-же в этом плохого.

Не читайте тогда, или читайте всю тему целиком.
Плохое в том что подтекст тут не хороший.
Кстати, лажу в аналогичном топике Дозоров, пока ничего негативное про Мозиллу не нашел, наоборот одни положительные возгласы, мол "достойны", "отличный сайт", "в прошлом году за них голосовал", "мозилла сильны!", пока читаю дальше.
О, кстати, наткнулся тут на ссылку на форум православных веб-разработчиков. Там Дозоры назвали окультной игрой)) И кстати там все сошлись на мнение что они будут голосовать за Мозиллу. Чем не тайный сговор?!))) А Вы говорите Дозоры там с кем то тайно сговорились))

Отсутствует

 

№69726-11-2006 20:56:40

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

дозоровцы, еще одна нелепость, и всех вас баню и удаляю все сообщения.
мне уже в аське на вас жалуются. всем надоели. отличный имидж дозорам (как ресурсу в целом) сделали, молодцы!
своего форума мало, решили и тут детсад устроить. вы пишите о том, о чем не имеете даже представления. лишь бы написать.
никто вас не оскорбляет, сами нарываетесь.

ps может мне о вас статью написать. сейчас эта тема очень актуальна, издательство примет. еще и денег заработаю на человеческих слабостях.
хотя, времени нет, почти до нового года все темы расписаны.

Отсутствует

 

№69826-11-2006 20:59:22

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат

И кстати там все сошлись на мнение что они будут голосовать за Мозиллу. Чем не тайный сговор?!)))

А в чем сговор-то? Вот если бы, как у вас, "галочки" автоматом расставлялись, а на форуме народ даже не спросили бы, кого в "друзья" брать, тогда можно было бы вопросы задавать.  А по поводу "оккультной игры" - нам форум зафлудили, может, не будете и здесь на эту тему бучу затевать?  А то придется у нас выложить на виду все удаленные с нашего форума хулиганские сообщения "дозоровцев" ;)

Отсутствует

 

№69926-11-2006 21:01:48

Punk_UnDead
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Макеевка(Украина)
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 613
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат
прежде чем так блистать знаниями сокрытыми в листве, ознакомтесь пожалуйста сначала с официальной позицией православных сайтов, за игры они голосовать не будут, за опенсорц будут, вот и весь сговор


это не просто аватара - это древний символ изгнания зла

Отсутствует

 

№70026-11-2006 21:19:53

I.Dol
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Моск.обл.
Зарегистрирован: 21-01-2006
Сообщений: 427

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Митридат

"Не читайте тогда, или читайте всю тему целиком.
Плохое в том что подтекст тут не хороший."

Вам бы в Думу или Союз Писателей ,скрытые подтексты читать.:D


Удавил icq, поставил jabber!

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]