Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№2601-11-2006 03:34:54

Exception
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 01-11-2006
Сообщений: 6
Веб-сайт

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

Поставил неделю назад. Снёс. Нет, проблем с производительностью у меня нет. Просто мне показалось, что это расширение чересчур.. перегружает интерфейс, что ли. Как-то мне с ним некомфортно работать (то же самое было и с Wizz RSS Reader). Конечно, сейчас мне не хватает некоторых возможностей, но мне очень не нравится, когда расширение не интегрирует свои функции в браузер, а заставляет выбирать между своими и частично реализованными функциями браузера. В таких случаях я обычно использую "слабенькие", но встроенные функции браузера.


Наконец зверь пал, и возрадовались неверующие. Но не всё было потеряно, ибо из пепла восстала великая птица. Оглядела птица неверующих и обрушила на них огонь и гром. Возродился зверь, восстановилась его сила, и последователи Маммона сжались от ужаса.

из Книги Mozilla, 7 :15

Отсутствует

 

№2702-11-2006 11:41:45

Chiaroscuro
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 13-09-2006
Сообщений: 30

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

Exception, согласен с тобой, для меня лучшим выходом было бы разделение плагина Tabmix на несколько. Мне например нужна та часть что отвечает за настройку вкладок(табов), управление сессия меня устраивает то что есть по умолчанию.

Отредактировано Chiaroscuro (02-11-2006 11:45:36)


Firefox 2.0.0.4
Thunderbird 2.0.0.4

Отсутствует

 

№2802-11-2006 13:21:01

InfoKeeper
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 45

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

Exception пишет

Поставил неделю назад. Снёс. Нет, проблем с производительностью у меня нет. Просто мне показалось, что это расширение чересчур.. перегружает интерфейс, что ли. Как-то мне с ним некомфортно работать (то же самое было и с Wizz RSS Reader). Конечно, сейчас мне не хватает некоторых возможностей, но мне очень не нравится, когда расширение не интегрирует свои функции в браузер, а заставляет выбирать между своими и частично реализованными функциями браузера. В таких случаях я обычно использую "слабенькие", но встроенные функции браузера.

А еще лучше ВСТРОИТЬ функционал ТМР в ФФ. Уже само количество настроек и вкладок наводит на мысль а почему это все не реализовано в самом ФФ??? Щас на форуме ТМР все пищат и кричат "Дайте нам ТМР!!!" "Very useful" "Best FF Extension"

В таких случаях я обычно использую "слабенькие", но встроенные функции браузера.

ВОТ!!! именно против этого я и выступаю! Зачем мне "слабенькие" функции? Я считаю так, сделали вкладки, будьте добры доведите пожалуйста работу с ними до логического конца! Всякие там калькуляторы, погоды, гороскопы и прочие рюшечки не относящиеся НЕПОСРЕДСТВЕННО к процессу просмотра сайтов - в расширения им  там самое место. А вкладки будте добры в ФФ сделайте нормальные.

Еще про перегруженность. Поймите поведение вкладок, сессии, история закрытых вкладок  это все тесно связанно! И чем лучше эти функции между собой увязаны, тем меньше потом будет гемороя при их использовании.  А то будет как у Райкина - "Претензии к пуговицам есть? Нету. Претензии к рукавам есть? Нету. А пиджак в целом похож на черте что и носить нельзя."

Про аскетизм. Обходится кто то без вкладок, да ради бога! Поставил открывать в новых окнах ВСЕ. И пожалуйста, ни тебе вкладок, ни сессий, ни историй вкладок. Нет проблем.

Отредактировано InfoKeeper (02-11-2006 13:22:47)

Отсутствует

 

№2904-11-2006 16:09:41

voll
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07-06-2005
Сообщений: 182

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

а есть Tabmix plus на русском,я себе поставил на 2.0 ,но он на англ.,а перевода ни у кого не завалялось?


"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с  кактуса.

Отсутствует

 

№3004-11-2006 16:17:27

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

voll
Думается когда выпустят релиз ТМР для 2.0, тогда и появится перевод :)

Добавлено Сбт 04 Ноя 2006 16:17:59 :
Но вроде кто-то прикручивал перевод от старого релиза - попробуй поищи по форуму. :)


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№3104-11-2006 19:14:18

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: TabMix Plus! Ё-мае! Разработчики 2.0 Ё-мае!

Тема закрыта. Продолжайте обсуждение в теме по TMP в разделе "Обсуждение расширений".

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]