Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

№122-10-2006 00:51:49

Kadet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2006
Сообщений: 17

Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Здравствуйте!
Установил в Firefox расширение DownThemAll. Это своего рода менеджер загрузок. И вот что - то я не пойму: то ли я что из виду упустил в настройках, то ли так оно и должно быть, но мне ситуация не нравится. Описываю:
Если вы хотите закачать файл из инета, то в браузере открывается окно, которое спрашивает вас: хотите ли вы файл сразу открыть или желаете сохранить на диске. В самом низу можно поставить галочку "выполнять это действие всегда при загрузке файлов такого типа"
Установил я расширение DownThemAll (сайт http://www.downthemall.net/), в котором прописаны типы файлов, что он загружает. Стандартно: zip, exe и другие. так вот, процесс загрузки, по моему мнению, должен проходить таким образом: я щелкаю "Скачать файл", тут же открывается расширение DownThemAll и начинается закачка. А вот как происходит в реале: я щелкаю на ссылке, открывается СТАНДАРТНЫЙ менеджер загрузки, имеющийся изначально в Firefox, где я снова выбираю в том же окне, предлагающем мне открыть файл программой или загрузить на диск с помощью DownThemAll. Щёлкаю "загрузить на диск с помощью DownThemAll" и отмечаю "выполнять это действие ВСЕГДА при загрузке файлов такого типа". Ноль эффекта! Пробую еще раз - всё равно вылетает это промежуточное ненужное окно. Почему СРАЗУ не получается, чтобы при щелчке мышью на ссылке загрузки открывался DownThemAll - ума не приложу.

Кто - нибудь знает?

Отсутствует

 

№222-10-2006 17:49:43

v0id
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

мало того, файрфокс уже начинает качать файл! до того как ты успеваешь выбрать качать с помощью DownThemAll
вот такие косяки =(

Отсутствует

 

№322-10-2006 22:28:45

Kadet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

вот такие косяки

Да...
Вот почему я лично поклонник ломаного пиратского софта. Хоть линуксоиды и называют Windows "системой для домохозяек", но в этой оси не встречаются такие баги, как в самопальном софте. По крайней мере, связка Internet Exolorer + ReGetDeluxe работает отлично. Также как и Opera + ReGetDeluxe.
Mozilla - хорошая вещь. В принципе хорошая. А вот коснись деталей, и сразу хочется сказать "ну, вижу самопальный Линукс!" Мои слова ни в коем разе не являются оскорблением создателей браузера, просто есть очевидный факт: "профессионал есть профессионал" (я говорю о проф. софте для Windows)

И всё - таки я поверю другу, который говорил, что "Mozilla - крутейший браузер" и попробую работать в нем дальше.

Отсутствует

 

№422-10-2006 23:02:32

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Разве расширение FlashGot не работает с ReGet?


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№522-10-2006 23:36:37

Kadet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Разве расширение FlashGot не работает с ReGet?

Благодарю вас за помощь! Я новичок здесь и не знал об этом расширении.
Теперь всё прекрасно: Mozilla сразу же открывает закачки в установленном у меня менеджере ReGetDeluxe. И ничего не глючит, как в DownThemAll  - НИКАКИХ промежуточных окон не открывается. нажал ссылку - открыл ReGetDeluxe, и качай!

Спасибо вам за помощь еще раз!

Отсутствует

 

№622-10-2006 23:52:31

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Всегда пожалуйста.
В следующий раз формулируй свой вопрос более конкретно и тогда тебе обязательно помогут или по крайней мере постараются это сделать.
Удачи.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№722-10-2006 23:59:30

Kadet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

В следующий раз формулируй свой вопрос более конкретно...

Sorry, мне кажется: куда уж конкретнее написать, что расширение DownThemAll глючит по - черному. Если только на русском народном языке :)

Отсутствует

 

№823-10-2006 12:22:50

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Kadet
Прежде чем создавать тему, нужно воспользоваться поиском.
Тогда бы ты узнал, что обсуждение этого расширения идет здесь,
Помощь на русском здесь
и тогда стало бы понятно, что быстро загрузить без открытия каких либо окон можно с помощью пункта контекстного меню dTaOneClick!
Тема закрыта.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » Firefox и загрузчик DownThemAll - их совместная некорректная работа

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]