Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№102-09-2006 18:53:11

Денис
 
Группа: Guest

100% загрузка процессора Firefox-ом

Скажите, может уже вышел какой-нибудь патч для решения этой проблемы? Иногда работаю несколько дней без этой проблемы, а иногда по несколько раз в день приходится закрывать лису.
Спасибо

 

№202-09-2006 19:49:20

PopMix
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 28-08-2006
Сообщений: 3

Re: 100% загрузка процессора Firefox-ом

Использую Firefox 1.5.0.6 и эта проблема меня обходит стороной. Единственное исключение - сайты с большим кол-вом JavaScript (особенно AJAX странички). Они действительно доводят загрузку процессора до предела.
Даже при большом количестве вкладок вычислительные ресурсы задействованы крайне мало. А вот память используется черезвычайно активно.

Отсутствует

 

№303-09-2006 00:24:22

Денис
 
Группа: Guest

Re: 100% загрузка процессора Firefox-ом

PopMix пишет

Использую Firefox 1.5.0.6 и эта проблема меня обходит стороной. Единственное исключение - сайты с большим кол-вом JavaScript (особенно AJAX странички). Они действительно доводят загрузку процессора до предела.
Даже при большом количестве вкладок вычислительные ресурсы задействованы крайне мало. А вот память используется черезвычайно активно.

У меня эта проблема особо заметна, когда перевожу ноут в режим Hibernate (при этом остаются открытыми странички), а когда включаю, то очень часто загрузка процессора - 100%. Версия лисы - тоже 1.5.0.6

 

№403-09-2006 13:17:06

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: 100% загрузка процессора Firefox-ом

Воспользуйся поиском, так как все варианты ответов, какие были, уже приведены. Нового пока ничего нет. Дублировать темы не стоит.

Закрываю.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]