Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№118-11-2020 09:32:03

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5241
UA: Firefox 85.0

Вышел Firefox 83.0

Состоялся релиз web-браузера Firefox 83. Кроме того, сформировано обновление ветки с длительным сроком поддержки 78.5.0. На стадию бета-тестирования перешла ветка Firefox 84, релиз которой намечен на 15 декабря.


Основные новшества:

  • По умолчанию включён новый JIT-компилятор, развивавшийся под кодовым именем Warp, который позволил заметно упростить архитектуру JIT, повысить отзывчивость, сократить время загрузки страницы и снизить потребление памяти. Проведённые тесты демонстрируют ускорение загрузки до 15%, повышение отзывчивости до 12% и снижение потребления памяти до 8%. Скорость прохождения теста Speedometer увеличилась на 10%. Тестирование на реальных сайтах показало сокращение времени загрузки Google Docs на 20%. Показатель SpeedIndex при открытии раздела Android в Reddit улучшился на 13%. Pdfpaint стал работать быстрее на 18%.


    Производительность JavaScript-движка увеличена в основном за счёт сокращения внутренней информации о типах, отслеживаемой внутри движка, и применению техники кэширования промежуточного кода (CacheIR), ранее предложенной в "baseline" интерпретаторе байткода, который занимает промежуточную нишу между обычным интерпретатором и предварительным JIT-компилятором. Warp также позволил избавиться от дополнительных накладных расходов для кода Baseline/C++, исключил лишние перекомпиляции, вынес формирование промежуточного кода MIR (Middle-level IR) из основного потока в отдельный поток, снизил потребление памяти за счёт прекращения хранения данных о типах и группах объектов (ObjectGroups).

  • В разделе настроек "Конфиденциальность и безопасность" предложен режим "HTTPS Only", при включении которого все выполняемые без шифрования запросы автоматически перенаправляются на защищённые варианты страниц ("http://" заменяется на "https://"). Предусмотрена возможность включения данного режима для всех окон или только для окон, открываемых в режиме приватного просмотра. По умолчанию режим перенаправления на HTTPS находится в отключённом состоянии. Для отдельного сайта режим можно включить через меню, показываемое при клике на изображении щита в адресной строке.


    Если при включённом режиме проброс на https:// завершается таймаутом, пользователю показывается страница с ошибкой, на которой присутствует кнопка для выполнения запроса по http://. В случае сбоев при загрузке по "https://" cубресурсов, загружаемых при обработке страницы, подобные сбои игнорируются, но в web-консоль выводятся предупреждения, которые можно посмотреть через инструменты для web-разработчика.


    0_1605623805.png

  • Активирован новый диалог web-аутентификации, не блокирующий другие вкладки. Форма ввода параметров аутентификации теперь привязана к конкретной вкладке и не блокирует весь интерфейс.
  • Добавлена поддержка масштабирования страниц щипком. Функция пока доступна только для Windows-систем с сенсорными экранами и тачпадами, а также для систем с тачпадами на базе macOS.
  • Добавлены горячие клавиши для быстрой перемотки видео, отображаемого в режиме "картинка в картинке". Для перемотки вперёд и назад с шагом в 15 секунд теперь достаточно нажать соответствующие клавиши управления курсором.
  • Улучшен интерфейс, отображаемый при включении совместного доступа к экрану в процессе проведения видеоконференции в Firefox. В интерфейсе теперь более явно обозначено, к каким устройствам и экранам предоставлен совместный доступ.
  • В адресной строке появилась возможность быстрого переключения на другую поисковую систему - список пиктограмм доступных поисковых систем теперь отображается в нижней части окна ещё до начала набора запроса (ранее список появлялся только после ввода первой буквы запроса). При клике на поисковой системе из списка, данная система становится активной и показывается перед полем ввода. Для того чтобы сразу начать поиск, как было раньше, нужно кликнуть на пиктограмме с нажатой клавишей Shift. Пользователю также предоставлена возможность определения произвольных псевдонимов для обращения к поисковым системам.


    Кроме того, доступна функция "Tab-to-search", позволяющая через нажатие клавиши Tab в адресной строке перейти в режим поиска с выбором активной поисковой системы на основе набранных символов, если автодополнением предложена одна из установленных поисковых систем. Например, набрав "ya" будет предложено "yandex.ru", после чего можно нажать Tab и будет включён режим набора запроса в Yandex.


    0_1605625704.png


    0_1605625725.png


    Переработан интерфейс встроенного просмотрщика PDF-документов (заменены пиктограммы, использован светлый фон для панели с инструментами). Добавлена поддержка механизма AcroForm для заполнения форм ввода и сохранения результирующего PDF с введёнными пользователем данными.


    0_1605626157.png

  • Для пользователей из Индии в англоязычной сборке на странице новой вкладки добавлена секция со статьями, рекомендованными сервисом Pocket (ранее подобные рекомендации были предложены для пользователей из США, Германии, Австрии, Бельгии и Швейцарии и Великобритании). Связанная с подбором контента персонализация выполняется на стороне клиента и без передачи сведений о пользователе третьим лицам (в браузер загружается весь список рекомендованных ссылок на текущий день, который ранжируется на стороне пользователя, отталкиваясь от данных истории посещений). Для отключения рекомендованного Pocket контента предусмотрена настройка в конфигураторе (Firefox Home Content/Recommended by Pocket) и опция "browser.newtabpage.activity-stream.feeds.topsites" в about:config.
  • Добавлено контекстное меню для вывода на печать выделенного фрагмента.
  • Для устройств Apple, поставляемых с macOS Big Sur и оснащённых новыми CPU Apple, предоставлена возможность использования Firefox, применяя бинарный транслятор Rosetta 2. В следующих версиях планируется предоставить родные сборки для CPU Apple M1. В версии для macOS также обеспечено восстановление сеансов с минимизацией окон, позволяющей снизить потребление энергии.
  • Для пользователей Windows 7/8/8.1 и macOS 10.12-10.15 активирован движок композитинга WebRender, написанный на языке Rust и позволяющий добиться существенного увеличения скорости отрисовки и снижения нагрузки на CPU за счёт выноса на сторону GPU операций отрисовки содержимого страницы, которые реализованы через выполняемые в GPU шейдеры. Таким образом, WebRender теперь включён для всех версий Windows и macOS (кроме 10.16 Beta).


    Для Linux в списке блокировки для WebRender остаются проприетарные драйверы NVIDIA, а также драйверы Intel при использовании экранных разрешений 3440x1440 и выше. На платформе Android движок WebRender включён для устройств с GPU Adreno 5xx (Google Pixel, Google Pixel 2/XL, Oneplus 5), Adreno 6xx (Google Pixel 3, Google Pixel 4, Oneplus 6), а также смартфонов Pixel 2 и Pixel 3.


    Пользователи бинарных драйверов NVIDIA в Linux, которые вручную включили WebRender (gfx.webrender.all=true в about:config) и не пользуются композитингом, могут столкнуться с регрессией, которая выражается в том, что верхняя половина экрана превращается в закрашенный прямоугольник. Решить проблему можно, либо включив композитинг, либо экспортировав любую из следующих переменных окружения: MOZ_GTK_TITLEBAR_DECORATION=system (к сожалению, она включает заголовок окна) или MOZ_X11_EGL=1 (эта опция выключает поддержку WebGL 2). Также можно отключить на время WebRender.

  • Добавлена CSS-функция conic-gradient() для создания конусообразных градиентов, в которых изменение цвета производится вокруг центра, а не от центра к краю, что позволяет создавать эффекты в виде колеса меняющихся оттенков.
  • В инструментах для web-разработчиков в интерфейсе инспектирования страниц предоставлена метка "scroll" для отладки прокручиваемых переполнений содержимого. При клике на значок на странице подсвечиваются элементы, приводящие к переполнению.


    overflow_badge.png

  • В версии для платформы Android расширено число поддерживаемых дополнений. В число дополнений, которые можно использовать в Firefox для Android, включены FoxyProxy, Bitwarden, AdGuard AdBlocker, Tomato Clock, LeechBlock NG, Web Archives и Ghostery.

Дополнительно можно отметить начало тестирования бета-версии Firefox 84, в которой на платформе Linux по умолчанию задействован движок композитинга WebRender для X11 и GNOME. Также реализована упреждающая загрузка сертификатов промежуточных удостоверяющих центров с использованием инфраструктуры Remote Settings, что позволит снизить число сообщений об ошибках при просмотре некорректно настроенных сайтов.


Кроме новшеств и исправления ошибок в Firefox 83 устранена 31 уязвимость, из которых 14 помечены как опасные. 12 уязвимостей (собраны под CVE-2020-26969 и CVE-2020-26968) вызваны проблемами работы с памятью, такими как переполнения буферов и обращение к уже освобождённым областям памяти. Потенциально данные проблемы способны привести к выполнению кода злоумышленника при открытии специально оформленных страниц.



Загрузить:

    Русская версия:

        ico-win.png Windows (64 бит)
        ico-win.png Windows MSI (64 бит)
        ico-win.png Windows (ARM 64 бит)
        ico-win.png Windows (32 бит)
        ico-win.png Windows MSI (32 бит)
        ico-osx-uni.png Mac OS X
        ico-tux.png Linux (64 бит)
        ico-tux.png Linux (32 бит)


    Английская версия:
        ico-win.png Windows (64 бит)
        ico-win.png Windows MSI (64 бит)
        ico-win.png Windows (ARM 64 бит)
        ico-win.png Windows (32 бит)
        ico-win.png Windows MSI (32 бит)
        ico-osx-uni.png Mac OS X
        ico-tux.png Linux (64 бит)
        ico-tux.png Linux (32 бит)

Другие языки


    android.png Android (с Google Play)


Что нового в Firefox 83 для разработчиков
Примечания к выпуску для Windows, Mac and Linux
Примечания к выпуску для Android

Новость взята с сайта opennet.ru


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№218-11-2020 09:53:05

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 82.0

Re: Вышел Firefox 83.0

В адресной строке появилась возможность быстрого переключения на другую поисковую систему

Мелочь конечно, но довольно удобно. А вот насчёт «Проведённые тесты демонстрируют ускорение загрузки до 15%, повышение отзывчивости до 12% и снижение потребления памяти до 8%» — как всегда сомневаюсь.

Добавлена поддержка масштабирования страниц щипком. Функция пока доступна только для Windows-систем с сенсорными экранами и тачпадами, а также для систем с тачпадами на базе macOS

Как бы весь интерфейс не переделали под такие устройства. Кнопки увеличивать начнут или ещё чего. Всё таки для сенсорных экранов нужно одно, а для нормальных десктопов с мышой — несколько иное.

На форуме

 

№318-11-2020 11:58:42

Draga
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2008
Сообщений: 11
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Поломали открытие локальных серверов. Например, http://server1, где server1 - NetBIOS имя сервера.
Вплоть до 82.0.3 нормально открывается http://server1
В 83.0 либо пишет "Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт." либо перебрасывает на http://www.server1.com
По ip сервера (например, http://192.168.0.1) всё нормально.

Отсутствует

 

№418-11-2020 12:21:26

xrun1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2013
Сообщений: 1159
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Coroner
Скорость браузера у меня заметно подросла. А вот фишку переключения в адресной строке поисковика не понял. Google, yandex и mail работают. А чтобы перейти на википедию, надо начать вводить ru.wi. Price, ozon и duckduckgo вообще никак. Пока бесполезная недоделанная штука, которой непонятно как пользоваться и вообще зачем, если есть короткие имена или можно включить поле поиска.

Отсутствует

 

№518-11-2020 12:34:09

Radiation
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-08-2016
Сообщений: 141
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

И сразу вопросы по обновлённой адресной строке.
Как вернуть старый поиск, чтобы он работал без нажимания Shift?
Как удалить ненужные значки Закладки, Вкладки, Журнал?
Блин, нахрена они это всё делают?...

Отсутствует

 

№618-11-2020 15:02:03

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

xrun1 пишет

А вот фишку переключения в адресной строке поисковика не понял.

Я лишь про «список пиктограмм доступных поисковых систем теперь отображается в нижней части окна ещё до начала набора запроса (ранее список появлялся только после ввода первой буквы запроса». Лично мне просто удобнее сразу видеть по «тык» в строке урла список (то бишь иконки) всех установленных поисковых систем. До ввода чего-либо (не трогая клаву).

На форуме

 

№718-11-2020 15:43:32

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Никаких иконок поисковых систем не заметил, вообще не заметил никаких изменений в адресной строке/дроп-даун меню. Наверное, вырезано раньше.
Окончательно задолбал установщик, шарится несколько минут по всем файлам в директории [firefox] (у меня там кэш на гиг был), пришлось переместить кэш.


Draga пишет

Поломали открытие локальных серверов. Например, http://server1, где server1 - NetBIOS имя сервера.Вплоть до 82.0.3 нормально открывается http://server1В 83.0 либо пишет "Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт." либо перебрасывает на http://www.server1.comПо ip сервера (например, http://192.168.0.1) всё нормально.

Не подтверждаю, работает. Именно хттп. Впрочем, пробовал только со своей машины на свою, других хттп тут нет :)

PS Сейчас посмотрел с другой машины в локалке на свою. Xттп, всё окей. У меня машина называется Andrew-PC, всё по ГОСТу, может с именем проблема?

Отредактировано f00fc7c8 (18-11-2020 17:52:33)

Отсутствует

 

№818-11-2020 15:53:01

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Народ, привет. Заметил прикол с прокруткой (скролинг), он стал какой то так сказать дёрганый.
Если листать медленно, по одной строчке например норм как и было, а вот если листать много за раз, плавность прокрутки исчезла, и вроде как подергивание появилось, типа на микро секунду подписание, кто то это заметил?
Не знаю ка ку кого, но я не сразу это заметил.
Заметил когда листал эту тему.


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№918-11-2020 17:21:09

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010 пишет

Заметил прикол с прокруткой (скролинг), он стал какой то так сказать дёрганый.

У меня подобное закончилось покупкой новой мыши...

Отсутствует

 

№1018-11-2020 17:51:25

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Firefox 82.0

Re: Вышел Firefox 83.0

f00fc7c8 пишет
WLAD.WLAD2010 пишет

Заметил прикол с прокруткой (скролинг), он стал какой то так сказать дёрганый.

У меня подобное закончилось покупкой новой мыши...

Хм, интересно. Главный прикол, в том что у меня это появилось именно при обновлении на эту новую версию.
Да и пользуюсь я ноутбуком, и тачпадом :)


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№1118-11-2020 17:54:07

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010 пишет
f00fc7c8 пишет
WLAD.WLAD2010 пишет

Заметил прикол с прокруткой (скролинг), он стал какой то так сказать дёрганый.

У меня подобное закончилось покупкой новой мыши...

Хм, интересно. Главный прикол, в том что у меня это появилось именно при обновлении на эту новую версию.
Да и пользуюсь я ноутбуком, и тачпадом :)

У меня это таинственно совпало тоже с новой версией, уж не упомню какой. Долго бился в настройки и чистил мышь :)

Отсутствует

 

№1218-11-2020 17:58:43

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Firefox 82.0

Re: Вышел Firefox 83.0

f00fc7c8 пишет
WLAD.WLAD2010 пишет
f00fc7c8 пишет

У меня подобное закончилось покупкой новой мыши...

Хм, интересно. Главный прикол, в том что у меня это появилось именно при обновлении на эту новую версию.
Да и пользуюсь я ноутбуком, и тачпадом :)

У меня это таинственно совпало тоже с новой версией, уж не упомню какой. Долго бился в настройки и чистил мышь :)

Возможно прикол этот исправиться, только что обнаружил что вес профиля почему то разжирел аж до 905 мб, странно!
Ведь после обновления на другом ноуте норм 4** с лишним мб.
Как будет свободное время, переустановлю лисичку с полной чисткой!
Посмотрю, что будет)


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№1318-11-2020 18:09:36

voqabuhe
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2011
Сообщений: 3231
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Coroner

Coroner пишет

Я лишь про «список пиктограмм доступных поисковых систем теперь отображается в нижней части окна ещё до начала набора запроса (ранее список появлялся только после ввода первой буквы запроса». Лично мне просто удобнее сразу видеть по «тык» в строке урла список (то бишь иконки) всех установленных поисковых систем. До ввода чего-либо (не трогая клаву).

Покажите плиз о чём речь, а то я как и f00fc7c8 никаких изменений не заметил?

Отсутствует

 

№1418-11-2020 18:11:44

xrun1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2013
Сообщений: 1159
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010
Про скроллинг мышкой здесь. И в самом низу страницы параметры, если прокручивать стрелкой "вниз".

Отсутствует

 

№1518-11-2020 18:17:05

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Firefox 82.0

Re: Вышел Firefox 83.0

xrun1 пишет

WLAD.WLAD2010
Про скроллинг мышкой здесь. И в самом низу страницы параметры, если прокручивать стрелкой "вниз".

Спасибо, огромное, попробую. Но теперь думаю это из за размера профиля, что-то там не так!
До обновление был примерно до 600 мб.


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№1618-11-2020 18:18:58

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010 пишет

Как будет свободное время, переустановлю лисичку с полной чисткой!

Я уже лет ** ничего не переустанавливал. Даже с вин 7 уехал на 10 со старым профилем :) Почистить - да, святое...

Отсутствует

 

№1718-11-2020 18:19:09

AlAvis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-06-2014
Сообщений: 566
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010 пишет

Заметил прикол с прокруткой

Уже второй релиз , теперь и до вас очередь дошла . Так мозилла "ускоряет" скроллинг .
Изменены параметры general.smoothScroll.* - можно заменить на старые , но заодно придётся выставить general.smoothScroll.mouseWheel.migrationPercent на 100 - сохранение кастомных настроек в процентах .

xrun1 пишет

скроллинг мышкой

Просто старые умолчальные настройки и параметр сохранения .

Отсутствует

 

№1818-11-2020 18:25:32

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

WLAD.WLAD2010 пишет

Возможно прикол этот исправиться, только что обнаружил что вес профиля почему то разжирел аж до 905 мб, странно!

У меня профиль страшно жиреет от site data. Иногда сбрасываю явный шлак и пару-тройку самых жирных. Проще разок ввести пароль, чем на это безобразие смотреть :)

PS По поводу параметров мышиного скроллинга - отпишитесь в группу, если не лень :) Помечу в своём списке...

Отредактировано f00fc7c8 (18-11-2020 18:28:15)

Отсутствует

 

№1918-11-2020 18:25:48

xrun1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2013
Сообщений: 1159
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

voqabuhe
При клике в адресной строке сразу выпадает список, без всякого ввода. Это видно на чистом профиле, в своём могли раньше вырезать.

Отсутствует

 

№2018-11-2020 18:29:50

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

xrun1 пишет

voqabuheПри клике в адресной строке сразу выпадает список, без всякого ввода. Это видно на чистом профиле, в своём могли раньше вырезать.

Ввожу абракадабру. Никаких признаков поисковых систем, кроме фаворитов и top sites.

Отсутствует

 

№2118-11-2020 18:41:28

xrun1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2013
Сообщений: 1159
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

f00fc7c8
Чистый профиль.

скрытый текст
https://i.imgur.com/C9iqZbx.png

Отредактировано xrun1 (18-11-2020 18:42:38)

Отсутствует

 

№2218-11-2020 18:49:32

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

xrun1 пишет

скрытый текст

Нету такого.
Да, кстати, у меня en-US.

Отредактировано f00fc7c8 (18-11-2020 18:51:02)

Отсутствует

 

№2318-11-2020 19:14:19

1fesFFFF
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-01-2010
Сообщений: 252
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

Про скроллинг, себе выставил только эти:
mousewheel.acceleration.factor 0
mousewheel.acceleration.start 2
не дёргается.

Ускорения в работе 83 не заметил. А вот в 81 было.

Отсутствует

 

№2418-11-2020 19:20:34

WLAD.WLAD2010
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24-07-2011
Сообщений: 760
UA: Firefox 82.0

Re: Вышел Firefox 83.0

f00fc7c8 пишет

PS По поводу параметров мышиного скроллинга - отпишитесь в группу, если не лень :) Помечу в своём списке...

Извиняюсь, в какой группе?
И отписаться о чем именно?
И в каком списке Вы меня отмените?


Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB

Отсутствует

 

№2518-11-2020 19:31:28

f00fc7c8
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2009
Сообщений: 668
UA: Firefox 83.0

Re: Вышел Firefox 83.0

xrun1 пишет

f00fc7c8
Чистый профиль.

скрытый текст
https://i.imgur.com/C9iqZbx.png

Грязный профиль. Search with google. Совершенно как и было.



Добавлено 18-11-2020 19:33:46

WLAD.WLAD2010 пишет

f00fc7c8 пишетPS По поводу параметров мышиного скроллинга - отпишитесь в группу, если не лень  Помечу в своём списке...Извиняюсь, в какой группе?И отписаться о чем именно?И в каком списке Вы меня отмените?

Да что вы нервничаете? :)
У меня есть список разумных настроек ФФ, в нём и помечу, если настройки были полезны...

Отредактировано f00fc7c8 (18-11-2020 19:34:08)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]