Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№108-01-2014 08:49:02

sapha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-03-2010
Сообщений: 69
UA: Chrome 32.0

ошибка при использовании беты

Добрый день!

Проблема такая: Как-то стал я баловаться с ночными билдами и ставить их поверх своей стабильной версии ! После одного такого эксперимента, куда то делась папка с моим профайлом! То есть это бета установилась поверх стабильно ! Но без некоторых дополнений, закладок, настроек. Пришлось начинать с нуля !

Поиски папок с профайлом закончилась безрезультатно! Как мне вернуть мой старый профиль ?

Windows 8.1 64 bit !!!!


From Russia with Firefox

Отсутствует

 

№208-01-2014 13:46:07

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Seamonkey 2.26
Веб-сайт

Re: ошибка при использовании беты

sapha пишет

Проблема такая: Как-то стал я баловаться с ночными билдами и ставить их поверх своей стабильной версии !

Да, бета ставиться поверх релизной. А вот [aurora] и [nightly] отдельно. Однако все 4 используют 1 профиль.

sapha пишет

Как мне вернуть мой старый профиль ?

http://mozilla-russia.org/products/fire … files.html скорее всего их несколько и если выполняли функцию сброса поиищите нарабочем столе.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]