Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№123-01-2013 00:25:00

Niacrys
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-01-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 18.0

Не работает почта Yahoo!

У меня последняя версия Mozilla Firefox, но не работает новая версия почты Yahoo!, постоянно запрашивает обновить свою версию браузера. В других браузерах, которые использовались до этого (Opera, Google Chrome) всё работало без проблем. Службы поддержки Yahoo! не существует (т.е. не существует почты, на которую можно отправить запрос. На вопрос, оставленный на ихнем типа форуме уже 3 дня нет ответа, сомневаюсь, что он будет вообще. Помогите, пожалуйста!

Отсутствует

 

№223-01-2013 00:58:34

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 20.0
Веб-сайт

Re: Не работает почта Yahoo!

потому что у вас в UA некий шифр стоит. :D
образец: :::: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:20.0) Gecko/20130120 Firefox/20.0


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№324-01-2013 00:36:57

Niacrys
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-01-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 18.0

Re: Не работает почта Yahoo!

подскажите, пожалуйста, что мне сделать? Установить русскую или англ. версию Firefox?

Отсутствует

 

№424-01-2013 00:50:01

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 20.0
Веб-сайт

Re: Не работает почта Yahoo!

Niacrys пишет

подскажите, пожалуйста, что мне сделать?

необходимо очистить конфиг от внесённых неизвестно кем в вашем случае изменений. Для этого нужно в адресной строке набрать about:config и нажать Enter. Появится окно с предупреждением об опасности изменения скрытых настроек браузера и предложением пользователю быть крайне осторожным. Соглашаетесь.  Откроется вкладка со скрытыми настройками.
    Вводим в поле Фильтр, расположенное вверху страницы, параметр general.useragent. Настройки будут отфильтрованы, останется единственная строка, которую и необходимо вернуть в изначальное состояние. Для этого нужно кликнуть по ней правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выбрать вариант "Сбросить"
    После вышеперечисленных действий закрыть вкладку с about:config и перезапустить браузер.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№524-01-2013 13:51:20

Niacrys
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-01-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 18.0

Re: Не работает почта Yahoo!

У меня осталось несколько строк, но сбросить можно было только одну, что я и сделала. закрыла конфиг и перезапустила браузер. Результат тот же. Повторила операцию. строка, которую я сбрасывала висит как ни в чём не бывало:( Повторила еще нестолько раз. Всё то же:(.

Отсутствует

 

№627-01-2013 00:40:09

Niacrys
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-01-2013
Сообщений: 5
UA: Firefox 18.0

Re: Не работает почта Yahoo!

работает до перезапуска браузера. После перезапуска всё возвращается назад.

Отсутствует

 

№727-01-2013 01:07:03

Pony_Smile_Pack
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-01-2012
Сообщений: 1144
UA: Firefox 18.0

Re: Не работает почта Yahoo!

Niacrys

Справка - Устранение неполадок
4Rq9P8Ns.jpg 4vqsfvys.jpg

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]