Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№129-07-2011 21:59:37

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 3.6

Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

Всем доброго времени суток.
Хочу спросить знающих людей, возможно ли поменять местами панель закладок с панелью дополнения Google Toolbar, что бы панель закладок располагалась под, а не над панелью Google Toolbar?
(версия браузера Firefox 3.6.19)

Отсутствует

 

№229-07-2011 23:08:08

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Aurora 7.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

skripboom пост № 6 - DragNDrop Toolbars :angel:
.... или иной вариант - читать начиная с поста № 8

Отсутствует

 

№330-07-2011 10:43:29

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 3.6

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

Крошка Ру пишет

skripboom пост № 6 - DragNDrop Toolbars .... или иной вариант - читать начиная с поста № 8

После установки DragNDrop Toolbars, в контекстном меню управления панелями появился новый параметр "Unlock Toolbars" при активации которого все панели обретают очерченный вид, захватываем любую панель с левого краю и имеем возможность менять их местами.

e930656e0b4050e2fbad16f051d35b4c.jpg

Давно хотел поменять местами панель закладок с панелью Google Toolbar. Спасибо Крошка Ру за помощь, ГРАЦ!!!

Отсутствует

 

№431-07-2011 17:44:12

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 5.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

Крошка Ру а что нить есть подобное DragNDrop Toolbars, что бы работало в версии 5.0.1 ?
при откл. проверки совместимости DragNDrop Toolbars работает, криво, панель Google toolbar с панелью закладок поменял, а вот панель вкладок спустить в самый низ не удаётся :(

Отсутствует

 

№531-07-2011 17:48:21

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 6.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

skripboom пишет

а вот панель вкладок спустить в самый низ не удаётся

И не удастся. Эта панель несколько отличается от прочих, и просто так (как это было до 4.0, например) её вниз не отправить. Такое умеет, например, TabMixPlus (и наверняка что-то еще есть, я думаю).

Отсутствует

 

№631-07-2011 17:55:27

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Aurora 7.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

а что нить есть подобное DragNDrop Toolbars, что бы работало в версии 5.0.1 ?
при откл. проверки совместимости DragNDrop Toolbars работает, криво, панель Google toolbar с панелью закладок поменял, а вот панель вкладок спустить в самый низ не удаётся :(

skripboom Аналогов не знаю  - ещё удивительно что DragNDrop Toolbars вообще работает :angel: , так что попробуйте воспользоваться вариантом с userChrome.css :)

Отредактировано Крошка Ру (31-07-2011 17:56:44)

Отсутствует

 

№701-08-2011 02:22:15

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 5.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

hydrolizer пишет

И не удастся. Эта панель несколько отличается от прочих, и просто так (как это было до 4.0, например) её вниз не отправить. Такое умеет, например, TabMixPlus (и наверняка что-то еще есть, я думаю).

Удалось :) Смотрите скриншот:
thumbxa.jpg
в контекстном меню управления панелями включен параметр по умолчанию "Вкладки сверху" если его отключить то вкладки переместятся в низ.
А DragNDrop Toolbars вообще нахрен удалил, он там не нужен!

Отредактировано skripboom (01-08-2011 03:30:00)

Отсутствует

 

№801-08-2011 09:57:48

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Aurora 7.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

Удалось :) Смотрите скриншот:
thumbxa.jpg
в контекстном меню управления панелями включен параметр по умолчанию "Вкладки сверху" если его отключить то вкладки переместятся в низ.
А DragNDrop Toolbars вообще нахрен удалил, он там не нужен!

skripboom Конечно удалось:lol: ...это можно было и безо всяких расширений сделать, но Вы же первоначально спрашивали не о панели вкладок

skripboom пишет

...возможно ли поменять местами панель закладок с панелью дополнения Google Toolbar, что бы панель закладок располагалась под, а не над панелью Google Toolbar?

Добавлено 01-08-2011 10:00:10
... а панель Google toolbar всё равно под панелью закладок осталась ;)

Отредактировано Крошка Ру (01-08-2011 10:00:38)

Отсутствует

 

№901-08-2011 10:04:11

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 6.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

skripboom пишет

Удалось :) Смотрите скриншот:

Я, в свою очередь, под

skripboom пишет

панель вкладок спустить в самый низ не удаётся

понял "самый низ" так, как положено, когда в "самом низу":

скрытый текст
tabs-at-bottom.png

Отсутствует

 

№1001-08-2011 12:35:05

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 5.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

Крошка Ру да, изначально я спрашивал как поменять местами панель закладок с панелью Google Toolbar в [firefox] 3.6.19, потому, что вид желтых папок между панелью дополнений и панелью Google Toolbar меня раздражал и очень хотелось спустить панель закладок в самый низ среди всех панелей... дополнение DragNDrop Toolbars в этом случае помогло!

Потом я переехал на более новую версию браузера [firefox] 5.0.1, в котором использовал дополнение Bookmark Favicon Changer для изменения вида желтых папок в панели закладок и понял, что теперь мне нет дела до того где располагается панель закладок и панели Google Toolbar, потому, что оба варианта смотрятся очень хорошо.

Но появилась новая проблема!!! Дело в том, что Google Toolbar не совместимо с [firefox] 5.0.1, а панель вкладок располагалась в самом вверху над другими панелями и всё работало хорошо, до того момента когда возникала необходимость открыть вкладку со всеми установленными дополнениями. После чего окошко ввода ключевых слов для поиска в панели Google Toolbar сужалось до микроскопических размеров.
Тогда я подумал, может если панель вкладок спустить в самый низ (имел ввиду под САМЫЙ НИЗ - это ниже всех других панелей), то проблема с изменением размера окошка поиска в панели Google Toolbar исчезнет. Поэтому и спросил как мне поменять местоположение панели вкладок и спустить в самый низ  :)

После того как я опустил панель вкладок в самый низ ВСЕХ ПАНЕЛЕЙ проблема с Google Toolbar (изменение размеров окошка поиска) была решена.

Спасибо всем кто помогал советами, подсказками и высказывал своё мнение. Благодарю за помощь!

Отредактировано skripboom (01-08-2011 12:37:32)

Отсутствует

 

№1101-08-2011 13:11:13

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Aurora 7.0

Re: Рокировка панелей закладок с панелью дополнения Google Toolbar

skripboom Поистине целая эпопея :D :angel:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]