Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№200101-02-2006 09:40:29

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows

Malakai
OS/2, BeOS, Lisa OS (далее Macintosh или MacOS), Linux, FreeBSD. Это лишь краткий список достойных операционок... Для последних двух на тот момент (1995) существовала ком. версия X Window System и свободная XFree86...

но судя потому, что OS/2 так и не получил широкого распространения осмелюсь заявить, что он во многом уступал винде

Особенно в архитектуре, да? ;)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№200201-02-2006 09:40:36

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

В те далекие времена я пользовался практически исключительно DOS-ом, но судя потому, что OS/2 так и не получил широкого распространения осмелюсь заявить, что он во многом уступал винде, хотя тоже (частично) разрабатывался Майкрософтом.

Просто MS заранее сделала OS/2 не привлекательной.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№200301-02-2006 10:00:30

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

Athathoth пишет

Malakai
OS/2, BeOS, Lisa OS (далее Macintosh или MacOS), Linux, FreeBSD. Это лишь краткий список достойных операционок... Для последних двух на тот момент (1995) существовала ком. версия X Window System и свободная XFree86...

Только большинство из них вымерло, а остальные прижились исключительно на серверах и компах гуру. Вот там им и место.

Особенно в архитектуре, да? ;)

А скольких пользователей это интересует? Может тех, о которых я писал чуть выше и интересует, а других нет. И это правильно.

ladserg пишет

Выиграла MC за счёт хорошего пиара и маркетинга.

Линуксу ИМО тоже позарез нужен хороший маркетинг если он (т.е. Линукс) действительно претендует на что-либо более серьезное.

Отредактировано Malakai (01-02-2006 10:00:45)


Let's flame!

Отсутствует

 

№200401-02-2006 10:26:21

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет
ladserg пишет

Выиграла MC за счёт хорошего пиара и маркетинга.

Линуксу ИМО тоже позарез нужен хороший маркетинг если он (т.е. Линукс) действительно претендует на что-либо более серьезное.

:)

У него есть хороший маркетинг - его ненавязчивость и продуманность.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№200501-02-2006 10:29:05

exlex
 
Группа: Members
Откуда: Kanash
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 691

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

А можно это как-то аргументировать? Мне кажется в свое время это была лучшая система.

А как на счёт того что DOS поставлялся вместе с кучей железа. Договоры были не потребителями, а производителями железяк и стоимость OS уже была включена в стоимость оборудования. Сначала с IBM договрились, а потом кинули "дурачков".. :/ Да они и сейчас так поступают со своими OEM договорами...

Malakai пишет

В те далекие времена я пользовался практически исключительно DOS-ом, но судя потому, что OS/2 так и не получил широкого распространения осмелюсь заявить, что он во многом уступал винде, хотя тоже (частично) разрабатывался Майкрософтом.

Я что-то не понимаю, но если win9.x различные были лучше OS/2... То почему же в NT часть OS/2 вошла в ядро? И теперь считается что лучше WinXP, который значительно уступает передовой винде :/ Ведь там есть подсистема OS/2

Зато они будут скомпилины под конкретное приложение и будут работать

Это как под приложение? Может ещё на каждую отдельную программу отдельную ОСь заводить или вообще компьютер? Приложения библиотеки должны быть скомпилены под системему, у них интерфейсы для взаимодействия всякие есть для этого.


Я — внутри; смысл — вне © Генри Лайон Олди «Человек Номоса»

Отсутствует

 

№200601-02-2006 10:42:16

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

ladserg пишет

:)
У него есть хороший маркетинг - его ненавязчивость и продуманность.

К сожалению это что угодно, но не маркетинг. А маркетинг (настоящий маркетинг) линуксу действительно нужен.

exlex пишет

А как на счёт того что DOS поставлялся вместе с кучей железа. Договоры были не потребителями, а производителями железяк и стоимость OS уже была включена в стоимость оборудования.

Зато пользователи получали готовый продукт. А как в те времена поставлялся Unix? Скорее всего никак.

Это как под приложение? Может ещё на каждую отдельную программу отдельную ОСь заводить или вообще компьютер? Приложения библиотеки должны быть скомпилены под системему, у них интерфейсы для взаимодействия всякие есть для этого.

А так, чтобы удобно было и не приходилось играть главную роль в ковбойском боевике под названием " за пригоршней rpm-ок" :lol::lol::lol::lol::lol: Но понятное дело если человеку нравится бред с зависимостями, то спорить тут бесполезно - на вкус и цвет товарищей нет. Однако большинству пользователей это не подходит. К сожалению все 300-500 дистрибутивов линукса, которые существуют в данной момент ничем друг от друга по большому счету не отличаются. Именно поэтому я не вижу ничего плохого в том, что есть разработчики, которые хотят предоставить пользователям настоящую альтернативу. Тебе так не кажется?
А вдруг у разработчиков действительно получится создать по настоящему дружественную десктопную ось, которая в то же время будет содержать и все преимущества BSD. Если им это удастся, то это ИМО будет означать начало заката эпохи никсов для гуру. И это единственно верный путь. Иначе - полное вымирание и господство Винды.

Я что-то не понимаю, но если win9.x различные были лучше OS/2... То почему же в NT часть OS/2 вошла в ядро? И теперь считается что лучше WinXP, который значительно уступает передовой винде hmm Ведь там есть подсистема OS/2

Я же писал, что в те времена win9x были лучшими, потом пришло время NT, позже появится нечто новое, например blackcomb. А возвращаясь к висте скажу, что это будет доработанная и усовершенствованная ХР, как и 98, которая была логическим продолжением 95.

Отредактировано Malakai (01-02-2006 10:44:55)


Let's flame!

Отсутствует

 

№200701-02-2006 10:54:08

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Linux vs Windows

" за пригоршней rpm-ок"

gentoo... и никакого бреда, believe me...


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№200801-02-2006 11:05:10

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

roopix пишет

" за пригоршней rpm-ок"

gentoo... и никакого бреда, believe me...

Может быть... не пробовал, поэтому и сказать ничего не могу. Но согласись, что это система не для рядовых пользователей.


Let's flame!

Отсутствует

 

№200901-02-2006 11:11:55

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Linux vs Windows

Но согласись, что это система не для рядовых пользователей.

не соглашусь. просто документацию иногда надо читать до, а не после установки.


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№201001-02-2006 11:14:48

exlex
 
Группа: Members
Откуда: Kanash
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 691

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

Зато пользователи получали готовый продукт. А как в те времена поставлялся Unix? Скорее всего никак.

Если ведро с гайками можно считать готовым продуктом, тогда ДА... :) А про Unix ещё тогда ходили страшилки про то, что она ужасно недружелюбная ОС (наверное это дядя Бли их и распустил).

... за пригоршней rpm-ок ... если человеку нравится бред с зависимостями ...

Я вообще ни rpm, ни apt не использую, альтернатив этому вообще полно - вагон и тележка... Тогда надо на FreeBSD переходить всем там любые зависимости можно убрать, если есть на желание. Так ещё linux installer не упомянул, чем хуже setup.exe если есть такое желание. Вообще всякая альтернатива хорошо (безальтернативность вот это просто ужасно). По польшому счёту я даже не против Windows, только место ему в музее на свалке истории.

Я же писал, что в те времена win9x были лучшими

А что всё это время никой MacOS не было что-ли? просто шибко дорого... :cool: И маки сейчас лучше винды для десктопа это уж точно, и они не вымрут ещё лет 20 как минимум, потому что их детям инвалидам раздают для дистанционного обучения... Хоть где-то у них разум над маразмом восторжествал и не дали в издёвку над "бедными" детьми глючный Windows :P


Я — внутри; смысл — вне © Генри Лайон Олди «Человек Номоса»

Отсутствует

 

№201101-02-2006 11:25:27

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

exlex пишет

Если ведро с гайками можно считать готовым продуктом, тогда ДА... :) А про Unix ещё тогда ходили страшилки про то, что она ужасно недружелюбная ОС (наверное это дядя Бли их и распустил).

Ну если так рассуждать, то любой компьютер получается ведром с гайками? А в начале 80-х никсов вообще на ПК не было.

А что всё это время никой MacOS не было что-ли? просто шибко дорого...

А чем он интересно лучше? И если он действительно лучше, то почему же интересно пользователей мака меньше чем даже пользователей линукса?
А насчет свалки, то винда туда не попадет никогда и особенно если все остальные разработчики альтернативных осей будут концентрировать свое внимание не на усовершенствовании своих систем, а на бесполезном и уже всем надоевшем обхаивании винды. Винда в настоящий момент самая универсальная система для десктопа.
Я кстати тоже не ярый противник свободных осей. Просто в настоящий момент уровень их исполнения меня не устраивает.

Отредактировано Malakai (01-02-2006 11:26:15)


Let's flame!

Отсутствует

 

№201201-02-2006 11:46:16

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

А как в те времена поставлялся Unix? Скорее всего никак.

Unix System V в то время поставлялся вместе с книжной полкой, т.к. в комплекте была полная и подробная документация (24 тома кажется). Как и сейчас сервера на базе Unix клонов поставляются под ключ, т.е. все стоит, работает + комплект дисков для востановления/переустановки.

Malakai пишет

А так, чтобы удобно было и не приходилось играть главную роль в ковбойском боевике под названием " за пригоршней rpm-ок" :lol::lol::lol::lol::lol: Но понятное дело если человеку нравится бред с зависимостями, то спорить тут бесполезно - на вкус и цвет товарищей нет.

И опять вы путаете дистрибутив с линуксом, ну нет в линуксе rpm'ок, они есть в Red Hat based дистрибутивах, и к тому же есть куча других дистров где всё более удобно и нет rpm'ок, например Fantoo.

Malakai пишет

Однако большинству пользователей это не подходит. К сожалению все 300-500 дистрибутивов линукса, которые существуют в данной момент ничем друг от друга по большому счету не отличаются.

Дистрибутивов на самом деле всего несколько, остальное их варианты.

Malakai пишет

А вдруг у разработчиков действительно получится создать по настоящему дружественную десктопную ось, которая в то же время будет содержать и все преимущества BSD.

Кстати, я так и не видел ни разу BSD, а чём его преимущества?

Malakai пишет

Я же писал, что в те времена win9x были лучшими, потом пришло время NT, позже появится нечто новое, например blackcomb. А возвращаясь к висте скажу, что это будет доработанная и усовершенствованная ХР, как и 98, которая была логическим продолжением 95.

Да не была win9x тогда лучшей, просто она была дешевой, тот же Mac OS делал её по всем параметрам.

Отредактировано ladserg (01-02-2006 11:47:49)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№201301-02-2006 11:57:00

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

ladserg пишет

Кстати, я так и не видел ни разу BSD, а чём его преимущества?

Я его тоже особо не изучал. Net я неудачно поставил на ПК, которым могу пользоваться не более 30 минут в сутки - т.е. реально нет времени для более детального изучения. Поэтому сказать что-либо основанное на личном опыте не могу. А в общем это цельная система + более надежная чем линуксы и её развитие происходит более последовательно и постепенно.
Однако пусть по этому поводу выскажется Athathoth - у него же Free. Насчет линуксов я разделяю мнение предводителя OpenBSD: "Linux is a garbage". К сожалению, но ИМО это очень справедливое утверждение. :|

ladserg пишет

Да не была win9x тогда лучшей, просто она была дешевой, тот же Mac OS делал её по всем параметрам.

Не согласен. Например в маках в то время и вплоть до макосх была корпоративная многозадачность, т.е. он польшому счету был на уровне win3.1
Win95 была более продвинутая, дружественная и дешевая. Это уже не ось, а легенда.

Отредактировано Malakai (01-02-2006 12:01:10)


Let's flame!

Отсутствует

 

№201401-02-2006 12:13:52

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Linux vs Windows

Например в маках в то время и вплоть до макосх была корпоративная многозадачность, т.е. он польшому счету был на уровне win3.1

доводилось мне работать на маке 1985 года выпуска. не повис ни разу, насколько я помню.


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№201501-02-2006 12:17:09

exlex
 
Группа: Members
Откуда: Kanash
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 691

Re: Linux vs Windows

Win95 была более продвинутая, дружественная и дешевая. Это уже не ось, а легенда.

Про глюки уже легенды ходят, мистика да и только :lol:


Я — внутри; смысл — вне © Генри Лайон Олди «Человек Номоса»

Отсутствует

 

№201601-02-2006 12:34:34

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

Однако пусть по этому поводу выскажется Athathoth - у него же Free. Насчет линуксов я разделяю мнение предводителя OpenBSD: "Linux is a garbage". К сожалению, но ИМО это очень справедливое утверждение. :|

Странно, уже семь лет использую линукс, полтора из них Gentoo, и мусором как то не считаю. Windows использую только для администрирования серверов Nowell Nwtware и тестирования Windwos программ, ну пара прог специфичныз крутится на винде.

Но вот проблем не испытываю, единственно сканер долго не мог подключить, но сейчас нашел выход и сейчас сканирую и под линуксом.

Конечно всё линукс не заменит (уж жену точно не заменит), но подтвердить ваши наезды на линукс не могу, и у меня уж точно не по пятнадцать штук всего (скажу по секрету, Gentoo по умолчанию ничего не ставит, даже себя :) ).


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№201701-02-2006 12:55:01

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

exlex пишет

Win95 была более продвинутая, дружественная и дешевая. Это уже не ось, а легенда.

Про глюки уже легенды ходят, мистика да и только :lol:

Если граммотно пользоваться, то не будет никаких глюк. На одном компе с 97-го года стоит win95 без переустановки и работает безотказно. И таких случаев я знаю много. И самое интересное, что это, по всей видимости, напрямую не зависит от продвинутости пользователя и интенсивности использования. :P

ladserg пишет

и у меня уж точно не по пятнадцать штук всего

Скорее всего мы про совсем разные линуксы говорим. :) А вот это плохо. Был бы он один, то  было бы намного лучше всем.
Вот как сейчас помню 15,37,58... ну все всё и так надеюсь поняли...:)

Отредактировано Malakai (01-02-2006 12:56:26)


Let's flame!

Отсутствует

 

№201801-02-2006 13:11:47

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows

Malakai

ladserg написал:
Кстати, я так и не видел ни разу BSD, а чём его преимущества?

Однако пусть по этому поводу выскажется Athathoth - у него же Free. Насчет линуксов я разделяю мнение предводителя OpenBSD: "Linux is a garbage".

А я никогда не говорил что FreeBSD лучше линукса. Просто я FreeBSD предпочитаю по сугубо личным мотивам и предпочтениям.
Фре приписывают такие качества, в связи с которыми она якобы лучше чем линукс: она архаична и наследует основную идею UNIX систем, от чего более стабильна и проста. Это лишь в общих чертах. Сравнивая с кучей различных линуксовых дистрибутивов, можно признать правоту этого утверждения, однако сравнивая с Linux в целом, получается совсем не так... Linux как конструктор, как собрал (или как это сделали за тебя), так и будет работать. Я например наслышан о Gentoo (кстати раздобыл и как руки дойдут, оценю), говорят по духу своему похож на BSD-like.
О линуксе нельзя говорить что он плох, только потому, что дистрибутив не соответствующий желаниям попался.
И на счет мусора я не согласен. Просто Linux более популярен чем BSD и тем более OpenBSD. Под него и больше народу пишет. Если оценивать по данному критерию Windows, вообще получаем большую свалку мусора с атомными отходами. Т.к. писак под нее гораздо больше и куча хлама под именем Варез валяется по всей сети. Но ведь никто же ее так не оценивает. Скорее наоборот, говорят что куча софта еть плюс.

ladserg

Windows использую только для администрирования серверов Nowell Nwtware

А не пробовал в этом плане SuSE? Под него Console One есть и ядро пропатченно на предмет совместимости с Novell.

Отредактировано Athathoth (01-02-2006 13:12:24)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№201901-02-2006 13:25:13

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

Athathoth пишет

О линуксе нельзя говорить что он плох, только потому, что дистрибутив не соответствующий желаниям попался.

Но ведь я перепробовал практически все популярные дистрибутивы и везде практически одно и то же. У меня кстати есть пара идей как можно было бы сделать из линукса нормальную и конкурентноспособную ось, но боюсь многие собеседники меня здесь просто не поймут. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№202001-02-2006 13:29:59

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows

Malakai

Но ведь я перепробовал практически все популярные дистрибутивы

А может следовало попробовать не популярные, чтобы не было 20-ти текстовых редакторов, раз уж это вас так раздражает?

Отредактировано Athathoth (01-02-2006 13:30:32)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№202101-02-2006 13:37:25

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

Athathoth пишет

Malakai

Но ведь я перепробовал практически все популярные дистрибутивы

А может следовало попробовать не популярные, чтобы не было 20-ти текстовых редакторов, раз уж это вас так раздражает?

:lol:

Я примерно представляю что меня ожидает...:o
Вот почему я остановился на федоре? По моим наблюдениям это единственный линукс, который предлагает по умолчанию очень компактную установку без 15,37,58... Сразу видно что там люди порой серьезно задумываются (правда и там к сожалению не без детских болезней линукса, но терпимо), так как за спиной федоры RH Inc - единственная на мой взгляд успешная фирма распространяющая линукс на коммерческой основе. Вот если это все ещё как следует доработать, то это уже будет нечто нормальное.

Отредактировано Malakai (01-02-2006 13:38:31)


Let's flame!

Отсутствует

 

№202201-02-2006 13:47:57

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Athathoth пишет

А не пробовал в этом плане SuSE? Под него Console One есть и ядро пропатченно на предмет совместимости с Novell.

Увы, теперь после Женьки нчего смотреть не хочу, программу поищу.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№202301-02-2006 13:55:28

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

Вот почему я остановился на федоре? По моим наблюдениям это единственный линукс, который предлагает по умолчанию очень компактную установку без 15,37,58...

Многие пользовались красной шапкой, для многих она была первой. И многие по мере взросления уходили с неё, то на дебиан, на BSD, то на Gentoo.

Непрофессионалы обычно оседают на ALT Linux или SUSE Linux.

О сложностях красной шапки я знаю не по наслышке, многие прошли через них, но у каждого Red Hat остался первой любовью и в тоже время кошмарным сном.

Отредактировано ladserg (01-02-2006 13:55:50)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№202401-02-2006 14:12:46

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows

ladserg пишет

О сложностях красной шапки я знаю не по наслышке, многие прошли через них, но у каждого Red Hat остался первой любовью и в тоже время кошмарным сном.

Я кстати тоже с Red Hat начинал, но лучше так и не нашел, поэтому считаю, что нет ничего лучше RH/Fedora... не считая окошек... (прямо как у С. Кинга :))


Let's flame!

Отсутствует

 

№202501-02-2006 14:17:53

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows

Malakai пишет

Я кстати тоже с Red Hat начинал, но лучше так и не нашел, поэтому считаю, что нет ничего лучше RH/Fedora... не считая окошек... (прямо как у С. Кинга :))

Ну это пока, к тому же не забывайте, что немалый пакет акций компании Red Hat принадлежат Линусу Торвальдсу, так что эта компания ещё долго не умрёт.

Отредактировано ladserg (01-02-2006 14:19:24)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]