Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№107623-06-2005 11:34:20

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs. Opera

http://news.com.com/5208-1032-0.html?forumID=1&threadID=6275&messageID=39698&start=-1&reply=true

Там есть и извинения от СNET и инфа, что журналюгу уволили. Нет, про уволили я читал где-то в другом месте, а тут что ему 40к долларов заплатили за статью.

Отредактировано gass512 (23-06-2005 11:40:45)

Отсутствует

 

№107723-06-2005 12:01:14

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

gass512 пишет

http://news.com.com/5208-1032-0.html?forumID=1&threadID=6275&messageID=39698&start=-1&reply=true

Там есть и извинения от СNET и инфа, что журналюгу уволили. Нет, про уволили я читал где-то в другом месте, а тут что ему 40к долларов заплатили за статью.

И где конкретно написано, что его подкупила именно фирма Opera Software ASA? - Сказано, что какая-то контора в Вашингтоне и сказано не самим изданием, а хрен знает кем - я тоже могу под любой статьей, славящей ФФ, запостить коммент и сказать, что я главбух журналюги-автора статьи и что (ну не захотел он со мной делиться, гад эдакий) я презираю своего клиента за то, что он сказал мне, что ему заплатили за эту статью из одной конторы в Аддис-Абебе 50 тысяч баков. Дальше что?
А  C|net'у я давно перестал верить... желтая пресса.


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№107823-06-2005 12:05:05

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

Тем более был прецедент, с подобным новостным сайтом, который опубликовал какую-то статью в которой с ног на голову переставил факты про ту же Оперу. Ссылку поискать придется еще. Он потом извинение тоже писал. Но его не уволили... :( вроде бы...


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№107923-06-2005 13:38:47

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Ыыыы, MoFo коммерческая организация. Шутку понял-с, смешно-с. Кто же там деньгит получает а? Только программисты за то, что кодят. Там нет дяди Билла =)

Не понимаешь. ;) Там такие капиталы крутятся, заработная плата - мелочи, вокруг стоит IBM и ещё несколько подобных компаний, которые решают за счёт Mozilla Foundation свои стратегические задачи. Делают деньги и большие, косвенно.

Бред, голословный. Я вот не пойму, почему оперщики всегда про это орут? У меня уже хз сколько стоит Firefox и никогда еще не было ни одного конфликта. Ну все работает. Что я делаю не так, объясните?

Какое мне дело до того, что делашеь? ;) Возникают конфликты между плагинами, заморачиваться и разбираться в которых нет ни малейшего желания, легче установить Opera или Maxthon.

Вы, очевидно, ошиблись именами. ImagesLikeOpera реализованы гораздо более грамотнее и удобней, чем жалкий переключатель в опере. В ILO можно задавать политики картинок для каждого отдельного сайта с использованием фильтров, политики для окон или табов и бла бла бла. В опере -- жалкий переключатель и все. А управление вкладками. Гы. Tabmix видели? Опере до такого функционала еще расти и расти.

Работает ImagesLikeOpera на порядок хуже, запихните в него хоть холодильник, от этого будет работать ещё медленнее. ;)

А насчет агрессивной рекламной кампании. Ты вообще различаешь разницу между коммерческой рекламой и некоммерческой? Уяснил? Единственная рекламная кампания от MoFo была в New York Times. Все. Остальное community.

Человек, несколько не понимаешь, всё это коммерческая реклама, прямая и косвенная. ;) Когда тебе говорят, будто Mozilla Foundation - некоммерческая организация, желающая сделать мир лучше и т.д. и т.п., - ложь, за Mozilla Foundation стоят немаленькие компании, за счёт которой решают свои прямые коммерческие и стратегические задачи.

То, что на каждом втором сайте висит Get Firefox -- поверь, никто им за это не платит, и люди рекламируют сами браузер, потому что он им нравится, а не потому, что денег хотят.

;)) То, что на каждом втором сайте висит GetFirefox - дело сложных рекламных технологий, созданной моды и т.д. и т.п. ;)

А интерфейс медленней -- да, издержки кроссплатформенности и XUL, кстати в 1.1 он будет быстрее ощутимо. и дальше все больше оптимизировать будут. =)

Кросплатформенность? ;) Firefox, как понимаю, не на Java написан, С++, это Builder нынче так компилирует? :)

Отсутствует

 

№108023-06-2005 13:43:18

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Skat пишет

При чём тут вообще всякие "px"? Нужно CSS юзать и всё будет нормально. И вообще, не надо смешивать код скриптов и отображение. Если такой большой проект, что запутаться можно, то используй шаблоны (smarty, например). Да даже если и без них, уследить за всем не так уж и сложно.

Scat, занимаешься веб-разработкой? Бестолку разговаривать.  Давай не будешь рассказывать, как надо и как не надо, и сложно ли. Задал конкретный вопрос: беру сторонний компонент ASP.NET, или компонент PHP (в PHP сложно ввести понятие "компонент"), что, лезть в код и проверять, как реализован интерфейс? Если компонент откомпилирован?

Отсутствует

 

№108123-06-2005 13:55:31

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs. Opera

Не понимаешь. wink Там такие капиталы крутятся, заработная плата - мелочи, вокруг стоит IBM и ещё несколько подобных компаний, которые решают за счёт Mozilla Foundation свои стратегические задачи. Делают деньги и большие, косвенно.

Мда. Учи матчасть. Нечего больше сказать.

Какое мне дело до того, что делашеь? wink Возникают конфликты между плагинами, заморачиваться и разбираться в которых нет ни малейшего желания, легче установить Opera или Maxthon.

У тебя возникают, у меня не возникают, у других не возникают. Тебе не кажется, что у тебя конфликты в руках возникают? (2 ZenGeist -- не придирайся).

Работает ImagesLikeOpera на порядок хуже, запихните в него хоть холодильник, от этого будет работать ещё медленнее.

А в опере трояны зашыты!

Человек, несколько не понимаешь, всё это коммерческая реклама, прямая и косвенная. wink Когда тебе говорят, будто Mozilla Foundation - некоммерческая организация, желающая сделать мир лучше и т.д. и т.п., - ложь, за Mozilla Foundation стоят немаленькие компании, за счёт которой решают свои прямые коммерческие и стратегические задачи.

Лечись от паранойи. Если я сейчас помещу на сайт, куда имею доступ, баннер с лисой -- я не получу за это ничего. И опять же, учи историю MoFo и ее текущее состояние.

То, что на каждом втором сайте висит GetFirefox - дело сложных рекламных технологий, созданной моды и т.д. и т.п.

Хорошо, если ты сейчас скажешь, что Опера хороший браузер, я скажу, что ты зомби, жертва рекламных технологий и созданной моды.

Кросплатформенность? wink Firefox, как понимаю, не на Java написан, С++, это Builder нынче так компилирует?

Все. Это полный аут. Я с ним дальше отказываюсь дискутировать. Учи, что такое XUL и JavaScript. Ты просто смешон в своем невежестве.

Отсутствует

 

№108223-06-2005 14:31:19

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: Firefox vs. Opera

Scat, занимаешься веб-разработкой? Бестолку разговаривать.  Давай не будешь рассказывать, как надо и как не надо, и сложно ли. Задал конкретный вопрос: беру сторонний компонент ASP.NET, или компонент PHP (в PHP сложно ввести понятие "компонент"), что, лезть в код и проверять, как реализован интерфейс? Если компонент откомпилирован?

Да, я занимаюсь веб-разработкой. ASP.NET видел только мельком, а в PHP не использую сторонних компонентов, но я сомневаюсь, что какой-бы то ни было "компонент" в PHP генерирует HTML или CSS.

Отсутствует

 

№108323-06-2005 14:32:05

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Лечись от паранойи. Если я сейчас помещу на сайт, куда имею доступ, баннер с лисой -- я не получу за это ничего.

В том и дело, что ты - ничего не получишь, а... ;PP

Не вижу смысла разговаривать с человеком, который думает что Mozilla Foundation - благотворительный фонд, белый и пушистый, в то время как Microsoft и Opera Software - злостные коммерческие организации, рекламирующие свои продукты. :)

Хорошо, если ты сейчас скажешь, что Опера хороший браузер, я скажу, что ты зомби, жертва рекламных технологий и созданной моды.

Opera и Microsoft используют рекламу, но делают это в значительной степени открыто, Mozilla с IBM и прочие используют несколько "грязные" технологии /* Microsoft тоже довольно сильна в применении подобных рекламных технологий */, это же относится к продвижению Linux (если отстранить непосредственно от программных продуктов), манипулируя сознанием общественности, выстраивая моду и поощряя агрессию, применяются рекламные технологии, отработанные годами. Якобы для пользователя продукт бесплатен, так и есть, тем не менее, таким образом делаются большие деньги и завоёвывается доля рынка, вытесняются конкуренты (IE), что влечёт за собой достаточно широкие последствия и перспективы для коммерческих продуктов тех же IBM. Свидетели Иеговы тоже бесплатно раздают литературу и рассказывают истории. ;PP Нашли белую овечку. :)


Все. Это полный аут. Я с ним дальше отказываюсь дискутировать. Учи, что такое XUL и JavaScript. Ты просто смешон в своем невежестве.

Для начала, нет необходимости что-либо учить, ввиду того, как мне это не надо, вместо того, чтобы объяснить и рассказать, выставляешь свои амбиции. "движок" Firefox, подозреваю :)), написан не на JavaScript и не с использованием XUL, создан на C++ (удивление временем загрузки CPP приложения), с Java (Java2 Second Edition) сравнил ввиду прямой тормознутости последней в GUI приложениях  (Graphic User Interface) (кто работал/разрабатывал, тот знает)).

Амбиции, gass512, - это как член метр длинной, - очень круто и совершенно бесполезно. :)

Отредактировано Meddle (23-06-2005 14:37:00)

Отсутствует

 

№108423-06-2005 14:44:29

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs. Opera

Эх ты...

Не вижу смысла разговаривать с человеком, который думает что Mozilla Foundation - благотворительный фонд, белый и пушистый, в то время как Microsoft и Opera Software - злостные коммерческие организации, рекламирующие свои продукты.

Правильно, он они продают его за деньги. Лису же я получаю бесплатно и она мне нравится. И чем это технологии грязные? MoFo не врет, в отличие от Opera и MS.

Opera и Microsoft используют рекламу, но делают это в значительной степени открыто, Mozilla с IBM и прочие используют несколько "грязные" технологии /* Microsoft тоже довольно сильна в применении подобных рекламных технологий */, это же относится к продвижению Linux (если отстранить непосредственно от программных продуктов), манипулируя сознанием общественности, выстраивая моду и поощряя агрессию, применяются рекламные технологии, отработанные годами. Якобы для пользователя продукт бесплатен, так и есть, тем не менее, таким образом делаются большие деньги и завоёвывается доля рынка, вытесняются конкуренты (IE), что влечёт за собой достаточно широкие последствия и перспективы для коммерческих продуктов тех же IBM. Свидетели Иеговы тоже бесплатно раздают литературу и рассказывают истории. ;PP Нашли белую овечку. smile

Я вот не понимаю, что ты хочешь сказать? Я использую Лису, она мне нравится. Чем это плохо для меня я понять не могу. Мне нужен браузинг с комфортом и сопровождающими полезностями. Я их получаю. Что дальше? Я с лисой познакомился еще когда она была 0.8 или что-то в этом роде и о ней знали только поклонники :) До этого был на Опере 7.23.

Для начала, нет необходимости что-либо учить, ввиду того, как мне это не надо, вместо того, чтобы объяснить и рассказать, выставляешь свои амбиции. "движок" Firefox, подозреваю smile), написан не на JavaScript и не с использованием XUL, создан на C++ (удивление временем загрузки CPP приложения), с Java (Java2 Second Edition) сравнил ввиду прямой тормознутости последней в GUI приложениях  (Graphic User Interface) (кто работал/разрабатывал, тот знает)).

Тогда не утверждай. GUI на XUL+Javascript. Движок и не тормозит, медленный GUI -- это да.

Отредактировано gass512 (23-06-2005 14:54:12)

Отсутствует

 

№108523-06-2005 14:54:24

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Правильно, он они продают его за деньги. Лису же я получаю бесплатно и она мне нравится.

Никто не спорит с тем, что получаешь бесплатно. Разговор о том, что Mozilla Foundation несколько не та организация, за которую себя выдаёт и многие люди используют Firefox ввиду лёгкого фанатизма или на волне агрессии, поднятой отдельными компаниями, к Microsoft. Всего-лишь способ конкуренции. Если бы Mozilla Firefox стоил хотя бы 10$, немного людей бы приобретали данный продукт, если бы Linux Suse стоил 50$, никто бы не приобретал данный продукт, когда Windows можно купить за 100$. Бесплатность - есть платность, форма конкуренции, называется "ценовая конкуренция", будет Firefox занимать 80% рынка браузеров на базе этого такие деньги будут делать, Firefox и будет оставаться бесплатным, тем не менее, % пользователей Firefox косвенно окажет значительное влияние на ряд коммерческих продуктов той же IBM. К тому, что на этом рынке все хороши, что Microsoft, что Opera, что Mozilla Foundation, кем бы себя ни выставляли. :)

Тогда не утверждай. GUI на XUL+Javascript. Движок и не тормозит, медленный GUI -- это да.

Отлично, вполне вероятно, что, действительно, движок не тормозит. Значит необходимо значительно пересмотреть и оптимизировать технологию, на базе которой построен GUI, ввиду того, как User Interface - интерфейс взаимодействия пользователя с программой, является узким местом, как известно, производительность всей системы определяется производительностью её узких мест.

Ничего не имею против Firefox, перейду на него не задумываясь, сделайте только быстрый и удобный интерфейс, такие же быстрые стабильные плагины и сократите врея загрузки приложения, желательно, до времени открытия Microsoft Word 2003. :)

Отредактировано Meddle (23-06-2005 14:58:09)

Отсутствует

 

№108623-06-2005 15:02:13

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs. Opera

Отлично, вполне вероятно, что, действительно, движок не тормозит. Значит необходимо значительно пересмотреть и оптимизировать технологию, на базе которой построен GUI, ввиду того, как User Interface - интерфейс взаимодействия пользователя с программой, является узким местом, как известно, производительность всей системы определяется производительностью её узких мест.

Так оптимизируют. 1.0.х -- первый релиз-таки.

Ничего не имею против Firefox, перейду на него не задумываясь, сделайте только быстрый и удобный интерфейс, такие же быстрые стабильные плагины и сократите врея загрузки приложения, желательно, до времени открытия Microsoft Word 2003. :)

Тогда придется встраивать Firefox в винду, ибо множество компонентов, которые использует ворд запускаются вместе с виндой :)

Отсутствует

 

№108723-06-2005 15:03:13

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox vs. Opera

что на этом рынке все хороши, что Microsoft, что Opera, что Mozilla Foundation, кем бы себя ни выставляли. :)

Это все демагогия. Главное, чтобы юзеру было хорошо и ничего его не ущемляло.

Отсутствует

 

№108823-06-2005 15:25:19

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Firefox vs. Opera

ArtlessFILL

под него значит и тестить нужно

Само-собой - подо все и "под него" тоже.

А Файрфоксом, и уж тем более Мозиллой сюитой самими можно пользоваться как инструментами веб-разработки:
Composer, DOM-инспектор, JS-консоль, JS-дебаггер, Java-консоль, Web Developer, DOM-сорс, View formatted source, Checky, MetaTags, html validator, colorzilla, measure it, aardvark, Small Screen Rendering, Copy URL Plus, специализированные поиски с пейджранками всякими...

Поинтересуйтесь хотя бы DOM-инспектором и Web Developer - в нём одном сотня команд.

Отсутствует

 

№108923-06-2005 15:29:34

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Так оптимизируют. 1.0.х -- первый релиз-таки.

Когда оптимизируют, тогда и посмотрим. :)

Отсутствует

 

№109023-06-2005 15:42:26

Balancer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 898
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

lcraFTl пишет

Бред полнейший, пытются поднять оперу, от которой даже NOKIA уже отказалась :)

Только это и не Minimo будет уже :D

А, вообще, Nokia просто не складывает все яйца в одну корзинку...


... чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию ...

Отсутствует

 

№109123-06-2005 20:51:23

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

а я второй день использую netscape :P

Отсутствует

 

№109223-06-2005 21:30:22

alcher
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Миасс
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 214

Re: Firefox vs. Opera

RED пишет

а я второй день использую netscape :P

и как оно? :)

Отсутствует

 

№109323-06-2005 22:54:58

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

потрясающе. только расширенияя далеко не все от фф подходят, а так - очень нравится.
знаешь, там фшика одна прикольная. сначала задаешь правила для всех сайтов по умолчанию.
а потом загрузил страничку, на вкладке значок со щитом. клик на нее, и можешь для каждого сатйц правила делать. в фф запаришься все это делать, да и возможности меньше.
в общем, хороший браузер, красивый такой. погоняю пока, пока не надоел.

Отсутствует

 

№109423-06-2005 23:14:38

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Firefox vs. Opera

Никто не спорит с тем, что получаешь бесплатно. Разговор о том, что Mozilla Foundation несколько не та организация, за которую себя выдаёт и многие люди используют Firefox ввиду лёгкого фанатизма или на волне агрессии, поднятой отдельными компаниями, к Microsoft. Всего-лишь способ конкуренции. Если бы Mozilla Firefox стоил хотя бы 10$, немного людей бы приобретали данный продукт, если бы Linux Suse стоил 50$, никто бы не приобретал данный продукт, когда Windows можно купить за 100$. Бесплатность - есть платность, форма конкуренции, называется "ценовая конкуренция", будет Firefox занимать 80% рынка браузеров на базе этого такие деньги будут делать, Firefox и будет оставаться бесплатным, тем не менее, % пользователей Firefox косвенно окажет значительное влияние на ряд коммерческих продуктов той же IBM. К тому, что на этом рынке все хороши, что Microsoft, что Opera, что Mozilla Foundation, кем бы себя ни выставляли. :)

Короче, что тебе не нравится? И что бы ты хотел? Чтобы все ходили в белых перчатках и никто никому не врал? Это рынок и от него никуда не деться. А нытье и жалобы никому никогда не помогали и являются бесполезной тратой ресурсов.
А "разоблачения" и "раскрытие глаз" мало кому интересны. Не нравится Firefox - используй другой браузер.
Что касается IBM, то я рад за их отдел маркетинга.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№109523-06-2005 23:33:10

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

я согласен с тем, что самое главное даже не то, каким ты браузером пользуешься, а любовь к этому делу - желание разобраться, попробовать что-то.
да, я поклонник фф , я люблю этот браузер. но при этом у меня всегда стоит какая-нибудь ооо , я иногда балуюсь ммм , а сейчас вообще гоняю netscape.
IE я не использую не только потому что просто не люблю, а по ряду объективных причин. во-первых, я много работаю в Linux, поэтому 50% времени не могу жить с ним. во-вторых, я просто БОЮСЬ использовать его, так как не держу на компах firewall. вот правда вчера настроил жене инет, и теперь мы оба работаем через usergate, который и трафик считает, и кэш свой имеет (в netscape не работает cache fixer и ILO) и сразу видно что куда лезет.
и вот еще прикол. в netscape есть прикольная фишка - webmail. такой сервис, который позволяет одним "кликом" работать с почтовыми серверами через их web-интерфейс. жена в восторге!
и мне приятно, теперь у нее свой "инет", она думает, что я не знаю, куда она путешествует (наивная)...
о чем я? :)
спор - отличная штука, флейм - обожаю, но главное - уважать собеседника, его выбор.
лично у меня вызывают уважение люди, использующие браузер ооо , ведь они сделали свой выбор. также как я, как unghost, как ragnaar и другие...

радуйтесь, что мы начинаем, наконец, жить во время новой конкуренции на рынке браузеров.:cool:

Отсутствует

 

№109623-06-2005 23:41:57

Meddle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-05-2005
Сообщений: 23

Re: Firefox vs. Opera

Короче, что тебе не нравится? И что бы ты хотел? Чтобы все ходили в белых перчатках и никто никому не врал? Это рынок и от него никуда не деться. А нытье и жалобы никому никогда не помогали и являются бесполезной тратой ресурсов.

Вообщем, хотел, чтобы люди понимали, что это рынок., никто не ноет, никто не жалуется, не надо приписывать свои фантазии.

А "разоблачения" и "раскрытие глаз" мало кому интересны. Не нравится Firefox - используй другой браузер.
Что касается IBM, то я рад за их отдел маркетинга.

Не особо волнует, что тебе интересно/не интересно.

Отсутствует

 

№109724-06-2005 02:42:04

Psilon
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Город-герой Москва
Зарегистрирован: 07-02-2005
Сообщений: 1452

Re: Firefox vs. Opera

Вообщем, хотел, чтобы люди понимали, что это рынок.

Тебя об этом кто-нибудь просил?
Не особо волнует, что ты хотел/не хотел.
Какое твоё дело, как остальные это понимают?

Отредактировано Psilon (24-06-2005 02:44:27)


Мир, в котором человек больше не властен
Мир, принадлежащий машинам...

Отсутствует

 

№109824-06-2005 12:30:58

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Firefox vs. Opera

Meddle
Здесь, в каждой теме, все высказывают свое мнение (и не всегда оно совпадает с мнением остальных) и поэтому твое хамское поведение:

Не особо волнует, что тебе интересно/не интересно.

Может оно тебя действительно не волнует, но кого интересует, что тебя волнует...
Меня лично нет!
Выбирай выражения при обращении к остальным!
А администраторам думаю стоит обратить внимание на это. А то получается, за ошибку - предупреждение, а за это ничего????

3.1 Создание сообщений и тем, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, нецензурные выpажения (в том числе в замаскированной форме), оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство РФ.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№109924-06-2005 15:39:10

Alfey
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 18

Re: Firefox vs. Opera

Sergeys пишет

Meddle
Здесь, в каждой теме, все высказывают свое мнение (и не всегда оно совпадает с мнением остальных) и поэтому твое хамское поведение:

Не особо волнует, что тебе интересно/не интересно.

Может оно тебя действительно не волнует, но кого интересует, что тебя волнует...
Меня лично нет!
Выбирай выражения при обращении к остальным!
А администраторам думаю стоит обратить внимание на это. А то получается, за ошибку - предупреждение, а за это ничего????

3.1 Создание сообщений и тем, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, нецензурные выpажения (в том числе в замаскированной форме), оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство РФ.

Уж кто здесь больше всех хамит, так это gass512.


Мир более полон слезами, чем ты можешь себе представить

Отсутствует

 

№110024-06-2005 16:10:23

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Firefox vs. Opera

Alfey

Уж кто здесь больше всех хамит

А что, есть нормы хамства? Кому-то можно больше, а кому-то меньше?


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]