Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№2629-12-2008 00:59:53

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Minefield 3.2

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Аннушка
d7955aaa66e1t.jpg
Лично я использую расширение FlashGot + DownloadMaster(не интегрируя его в [firefox]). Получается просто замечательно - пользуясь [firefox] кликаю по иконке "загрузить" (либо, очень редко, через контекстное меню) , DM начинает загрузку (можно установить автоматически начинать, но я предпочитаю с подтверждением) а я продолжаю лазить по сайту. Советую попробовать этот вариант.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№2729-12-2008 03:21:00

Аннушка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-12-2008
Сообщений: 25
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

68agasfer, спасибо за скрин! Разобралась. Действительно немного не там смотрела. Эта галка у меня стояла.

68agasfer пишет

Лично я использую расширение FlashGot + DownloadMaster

установила опять ФФ и FleshGot скачала. Пробую.


У Вас тоже файлы до конца не грузятся? Может ЭТО как-нибудь поможет?

Отсутствует

 

№2829-12-2008 16:36:21

Forest
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 05-04-2005
Сообщений: 1778
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Аннушка пишет

Да нет, есть несколько очень хороших других провайдеров, да только у меня на них денег нет.

Имхо за стоимость гпрс-модема вполне можно подключиться (1-2 тр обычно подключение/оборудование стоит) + около 50Мб за 100р абонентки - распространённый вариант (тот же Домолинк много где может быть доступен - он по телефонному проводу работает, но нужно спецоборудование на АТС).

Аннушка пишет

У меня то же самое, кстати. А вот MSN Messenger работает без проблем.

Это мб связано с контролем доставки сообщений - он почему-то плохо работает  (возможно подтверждение теряется), а МСН работает только онлайн.

Аннушка пишет

если это загвоздка в канале GPRS, то почему тогда Download Master качает без проблем? Ведь, если это GPRS, то, по идее, там запрет везде и на все должен тогда распространяться?

Это не запрет, а просто слабый канал. Или это про кэш?
Вообще если ДМ-ом качать без докачки и связь будет рваться - он будет пытаться скачивать сначала (ну или выдаст ошибку - зависит от настроек).


---  ---

Отсутствует

 

№2930-12-2008 02:40:37

Аннушка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-12-2008
Сообщений: 25
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Ааааааааааа! Оно качает! Качает! Качает!:rock:
ФФ+FlashGot+Download master - связка что надо!!!!! 68agasfer, спасибо огромное за подсказку!!!!!

Ага! Как я и думала, с Рапидой загвоздки будут..... ну, это уже так, пыль. Главное - оно качаааааааааааает!!!!!
P.S. *сползая под стол от счастья* сделала ФФ броузером по умолчанию:heart:

Forest пишет

Это не запрет, а просто слабый канал.

А! Вот в чем дело! Ну да. У меня частенько соединение пропадает.

Forest пишет

Вообще если ДМ-ом качать без докачки и связь будет рваться - он будет пытаться скачивать сначала

Как раз вчера вот так вот мучалась.

В общем и целом, пока все работает. И думаю, мою проблему можно считать решенной.
Огромное спасибо всем откликнувшимся!

С наступающим Новым годом всех форумчан!
Счастья, здоровья, удачи!


У Вас тоже файлы до конца не грузятся? Может ЭТО как-нибудь поможет?

Отсутствует

 

№3030-01-2009 19:26:27

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Аннушка, спасибо огромное, что подняла эту тему и довела до логического завершения!
68agasfer, большое спасибо за неоценимый совет!

Начал пользоваться ноутбуком с WiFi. Подключение, кстати говоря, тоже через Билайн (BeelineWiFi) Скорость крайне нестабильная. Причём на приём ещё туда-сюда, но передача явно ограничивается (хотя они в этом не признаются), в угоду сносного приёма.

Качать с файлообменников, возможности практически не было. Порой до соплей обидно, когда прокачалось мегов 700 из гигабайта и на этом связь с сервером закачки прерывается...

Что я только не пробовал, на что не грешил. От себя могу посовтовать, в подобных случаях не удалять и не отменять пакетного планировщика QoS, в настройках сетевого соединения. С ним, вроде работа более стабильная. Не знаю, как в других сетях, но с BeelineWiFi, это так. А, владельцам ноутбуков, которые подключатся через WIFi, необходимо в настройках питания отменить любые энергосберегающие процедуры для сетевых адаптеров.

А, связка FlashGot и DM, просто поразила!!! Сейчас тащил с файлообменника и прервалась связь с серваком провайдера (смех, да и только, передатчик их у меня за стеной висит, а сигнал пропадает:)), думал всё... Но. на всякий случай восстановил соединение, не прерывая закачку. Чудо!!! Закачка продолжилась.

А, вайфаем я пользуюсь только из-за того, что душит жаба платить два интернета. Есть кабель, но я решил временно отказаться от него, чтобы попробовать все прелести мобильного интернета, раз есть ноутбук... Но, видимо придётся подключаться опять, т.к. вайфай, не может быть полноценной альтернативой кабелю.

Ещё раз всем большое спасибо!!!

P.S. А, что касается браузера, то я уже лет пять исповедую мысль, что [ie7] нужен лишь для того, чтобы с его помощью первый раз скачать [firefox]. Дальше, про [ie7] можно забыть.

Отредактировано B_u_b_l_i_k (30-01-2009 19:32:33)

Отсутствует

 

№3131-01-2009 05:10:20

Аннушка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-12-2008
Сообщений: 25
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k пишет

Аннушка, спасибо огромное, что подняла эту тему и довела до логического завершения!

B_u_b_l_i_k, на здоровье!!!!! Жутко рада, что Вам помогло!!!!;)

B_u_b_l_i_k пишет

Скорость крайне нестабильная.

Да у них там как я смотрю, вообще все нестабильно! Я про свою GPRS-овскую скорость уже молчу в тряпочку. Иногда так хочется взять их модем и молотком его!:mad::|

B_u_b_l_i_k пишет

прокачалось мегов 700 из гигабайта и на этом связь с сервером закачки прерывается...

Ооооооох! Как я Вас понимаю!!!!!!!!:beer:

B_u_b_l_i_k пишет

на всякий случай восстановил соединение, не прерывая закачку.

А DM вообще закрыть можно (ну, в смысле, что это не смертельно;)), а когда откроете в следующий раз, он предложит продолжить закачку ;)(только часто бывает, что на следующий день ссылка становится неактивной или превращается в html-страницу, но это когда-как).
Да, кстати, рекомендую еще добавить к DM Orbit Downloader http://www.orbitdownloader.com/download.htm - тоже классная прога! Только здесь где-то на форуме были сообщения про то, что они вместе стоять не желают (точнее, там с FlashGot'ом какие-то загвоздки)... А у меня стоят, мирненько так. И теперь в контекстном меню можно выбрать, что душа пожелает.

B_u_b_l_i_k пишет

[ie7] нужен лишь для того, чтобы с его помощью первый раз скачать [firefox]. Дальше, про [ie7] можно забыть.

:D:D:D Это точно! (только лично у меня как всегда позднее зажигание сработало....Столько лет с [ie7] возилась!:/:D)

Отредактировано Аннушка (31-01-2009 05:16:23)


У Вас тоже файлы до конца не грузятся? Может ЭТО как-нибудь поможет?

Отсутствует

 

№3231-01-2009 10:09:01

SSER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-02-2007
Сообщений: 400
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Аннушка

только часто бывает, что на следующий день ссылка становится неактивной или превращается в html-страницу

На самом деле в большинстве случаев ничего страшного нет. Незаконченную закачку не удаляйте, т.к. в большинстве своем они поддерживают докачку. Получаете на этот же файл новую ссылку. В свойствах старой закачки меняете на новую ссылку и запускаете, она продолжиться с места обрыва, если связь плохая, то за конечное число раз все скачивается, не тратя лишний трафик и время. Но к примеру, рапида не поддерживает докачку, с ней не получиться. Поэтому по возможности ей не пользуюсь. Другие держат - депозит, летитбит...
Но к сожалению, есть ссылки на которые сразу вылетает html страница. Иногда это вроде связано с внешним кешем( у меня хендикеш, в этом случае я его отключаю. Если не помогает приходится пользоваться Оперой (поддерживает докачку) и с контекстного меню - сохранить как.

Отсутствует

 

№3331-01-2009 10:27:08

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

[b пишет

Аннушка[/b]]B_u_b_l_i_k, на здоровье!!!!! Жутко рада, что Вам помогло!!!!;)

Аннушка, а как я рад :D
Ещё раз спасибо! Другой бы может отступил, а Вы добились результата! И не только для себя одной, а даже подпись себе такую сделали, чтобы другие могли быстро найти решение! Умница!!!

А DM вообще закрыть можно (ну, в смысле, что это не смертельно;)), а когда откроете в следующий раз, он предложит продолжить закачку ;)(только часто бывает, что на следующий день ссылка становится неактивной или превращается в html-страницу, но это когда-как).

Я, изначально подозревал, что надо как-то переложить обязанности дефолтной качалки на DM, которым я пользуюсь уже очень давно. Но, при загрузе с нужного мне файлообменника, возникал вопрос, как перехватить ссылку, по которой стартует дефолтный загрузчик. А, оказывается, для этих целей есть FlashGot!!!

Что касается вопроса прерывания закачки и возобновления её, то DM, естественно это умеет, главное поддерживал бы докачку сервер, с которого мы качаем. У многих файлообменников отсутствие этой функции, как я себе представляю, как то завязано на борьбе с "ботами", качающими автоматом всё и вся.  И, там где перед закачкой просят перенести форму с картинки в поле, скорее всего докачки не будет, т.к. код страницы по ссылке индивидуален и меняется, при повторном обращении. Как, например в моём случае, когда я предварительно это проверл, поставив DM на паузу, после чего возобновление не удалось. Поэтому меня и порадовало, что после сбоя связи, закачка продолжилась. Тут, видимо важно, что я не выключил DM и он продолжил качать тот же поток с тем же кодом, когда связь возобновилась. Поправьте меня, если кто разбирается в этом лучьше.

А, планировщик пакетов QoS, я всё же отключил. Без него скорость явно стала выше. Оставил только протокол TCP/IP v4 (TCP/IP v6 Билайном не используется). За стабильность, можно теперь не переживать FlashGot + DM рулят!

Аннушка, проверьте, пожалуйста личку :)

Отсутствует

 

№3431-01-2009 10:44:46

SSER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-02-2007
Сообщений: 400
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k

Тут, видимо важно, что я не выключил DM и он продолжил качать тот же поток с тем же кодом, когда связь возобновилась. Поправьте меня, если кто разбирается в этом лучьше.

Внимательно почитайте, что написал выше и все получиться. Возможно не ясно написал.

И, там где перед закачкой просят перенести форму с картинки в поле, скорее всего докачки не будет

Получаете второй раз ссылку и подставляете ее в прошлую недокаченную закачку и запускаете ее снова, докачка подцепиться если она поддерживается (сайтом естественно) и начнется с места обрыва, но с нового адреса (зеркала, если так ясней) и не важно была пауза или просто обрыв. Новую не надо запускать. Надеюсь теперь ясно.
Если сервер докачку не поддерживает, то такой маневр не пройдет. Но это редкость (рапида не держит, а все, остальные нормально) и DM об этом сигнализирует и с таких мест просто не качаю, только в крайнем случае. Если внизу DM написано, что докачка поддерживается(зеленым), то этот номер, с заменой нового адреса, пройдет. И еще раз повторяю не важно, поставили Вы паузу или выключили DM закачка возобновиться. Адрес меняется после отведенного времени и если время прошло то адрес станет не доступен. Если скорость маленькая и наверное частых запросах, закачка тоже может остановиться. Тогда и воспользуйтесь вышеизложенным способом. Если сервер закачку не поддерживает , то после паузы и любого сбоя закачка начнется с начала и в этом случае ничто не поможет, кроме как запастись терпением или скачать с другого места, что лучше.

Отредактировано SSER (31-01-2009 11:04:37)

Отсутствует

 

№3531-01-2009 10:59:53

Forest
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 05-04-2005
Сообщений: 1778
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Совсем уж хитрые ссылки лучше качать спецпрогами - например USD ;)
Но тут уже надо смотреть, поддерживается ли закачка с конкретного ресурса.

Отредактировано Forest (31-01-2009 11:01:25)


---  ---

Отсутствует

 

№3631-01-2009 11:07:52

SSER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-02-2007
Сообщений: 400
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Меня же больше интересует, почему некотрые закачки сразу выдают HTML страничку и кроме как в опере закачать больше не получается. Вот ее качалка цепляет нормально такие ссылки. Возможно ответы уже и есть, но раз уж зашел такой разговор.
Возможно это связано с кешем. По крайней мере в некотрых случаях вроде помогает отключение внешнего (хендикеш использую) .

Отредактировано SSER (31-01-2009 11:09:59)

Отсутствует

 

№3731-01-2009 11:26:01

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

SSER, теперь всё понял! Спасибо, полезнейшая инфорация!

Оффтоп, может подскажете, почему я ссылку на свою личку не вижу? Это так форумом сделано, чтобы владелец её не видел? А, то я грешным делом все настройки до дыр заглядел :)

Добавлено 31-01-2009 11:34:13
SSER, одну секундочку, можно?
Всё же есть один момент. Там, откуда я качаю, ссылка даётся не в явном виде. Под кнопкой скачать ссылка на хтмл. Именно то, что ссылку на закачку может перехватить FlashGot, меня и порадовало. Перехватить вручную, я не представляю как? Может её, как то из FlashGot вытащить?

Отсутствует

 

№3831-01-2009 11:44:33

SSER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-02-2007
Сообщений: 400
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k
Все проще. Заходите опять туда, где просят ввести код (ведь речь о таких серверах) и он естественно будет новым, что и делаете и получаете новую ссылку. Нажимаете на ссылку. Откроется DM. От туда в верхней строке берете новую ссылку. Эту закачку закрываете и открываете свойства старой закачки и вставляете новую ссылку. И жмете ОК и продолжить. Полутороминутное дело, учитывая минутную задержку на таких серверах, но это лучше чем ждать часами и нервничать на узком канале. Надеюсь все ясно теперь. Там где сервер поддерживает докачку это проходит.

Отредактировано SSER (31-01-2009 12:06:22)

Отсутствует

 

№3931-01-2009 12:14:43

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

SSER, ссылку берём из свойств закачки в DM, что правой кнопкой крысы открываются, как понимаю. Вот, интересно, как! Сколько пользуюсь, а вникать в такие тонкости, нужда как-то не заставляла.

Спасибо за терпеливое и подробное разъяснение :)

Добавлено 31-01-2009 12:17:05
Да, забыл спросить, а где, говорите, в DM будет информация о поддерживаемости докачки сервером?

Отредактировано B_u_b_l_i_k (31-01-2009 12:17:53)

Отсутствует

 

№4031-01-2009 12:28:07

SSER
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-02-2007
Сообщений: 400
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k
В окошке с зеленой полоской уровня закачки (открывается сразу после кнопки начать закачку или просто в основном окне жмете на нужную закачку). В правом нижнем углу - докачка - либо Поддерживается (зеленый шрифт), либо - Не поддерживается (красный шрифт).
Я думаю нужда не заставляет проделать некотрые трюки самому даже более опытных пользователей. Хотя иногда решения просты и напрашиваются сами собой. В данном случае если докачка поддерживается, то почему же она не всегда работает, все просто по старому адресу закачку отрубили, надо получить новую ссылку.
Но есть еще хитрости. К примеру, на сервере вообще невозможно получить больше ссылку. Но как правило можно получит ссылку и на другом сервере, если файлы одинаковы и докачать там.
Есть еще интересный способ ускорить процесс, работающие на более широком канале. Как правило, бесплатный доступ ограничен в скорости и большие файлы поделены на части. Тогда одну часть качаем с одного сервера, а другую с другого. Архиватор в этом случае попросит указать где расположена другая часть (даже если они в одном каталоге), в ручную указать путь на эту часть.

Отредактировано SSER (31-01-2009 12:49:38)

Отсутствует

 

№4131-01-2009 13:10:48

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

SSER, ну мне прям, как то не ловко, ей Богу... Только что зарегистрировался на форуме, а тут такие люди, готовые поделиться вот так просто такой ценной информацией. Огромное Вам спасибо, может и я Вам чем то, когда-то пригожусь :)

Отсутствует

 

№4231-01-2009 15:14:40

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Пока, по горячим следам, хочу ещё маленький вопросик задать:
flashgotgq3.th.jpg

Отсутствует

 

№4331-01-2009 16:01:46

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k
По поводу того, что сверху - если работает, то замечательно. Мне пришлось вручную указывать путь к исполняемому файлу и присваивать ему новое имя (DM), по-другому не работало.
То, что снизу - горячие клавиши для тех, кто привык вводить команды не мышом, а с клавы.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№4431-01-2009 20:16:33

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

А, я включил дополнение Download Master Plugin 1.0, может поэтому всё сразу заработало?

Отсутствует

 

№4531-01-2009 20:57:27

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k
Мне удобнее без интеграции в браузер - каждая прога сама по себе, FlashGot их объединяет. Могу включить большую закачку и лазить по другим сайтам или вообще [firefox] отключить - DM сам по себе работает. Я об этом писал выше в этой теме.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№4631-01-2009 22:15:40

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

68agasfer, так и я могу отключить [firefox] и DM ,будет сам качать. На этапе установки DM, я интеграцию отклоняю, а Download Master Plugin 1.0 включаю из настроек Лисы, он просто делает DM доступным через контекстное меню.

Download Master Toolbar 1.2, доступный в тех же настройках, я не включаю, не люблю лишних нагромождений панелей.

Не знаю, можно ли назвать это интеграцией, но работать DM и Лис, могут абсолютно независимо друг от друга.

А вот, что FlashGot может перехватывать ссылки и подставлять их в DM, для меня, как я уже говорил, стало необходимым открытием, которое я сделал, благодаря внимательному :) прочтению Вашего соответствующего поста. За что Вам ещё раз, огромное спасибо!

Отсутствует

 

№4731-01-2009 22:34:14

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k
Необходимость этого плагина довольно сомнительна на мой взгляд. Если уж установлен FlashGot, то зачем ещё один плагин в ФФ? Дублирование функций. Другое дело интеграция в браузер - вот тогда плагин нужен. Но в том то и прелесть FG, что можно установить разные качалки (без интеграции в браузер) - DM, Orbit, FlashGet, Vuze, mTorrent и т.д.и т.п. И, при этом, не нагружать лиса плагинами и тулбарами. Все необходимые функции есть во FlashGot. По поводу рапиды - есть качалка, которая подстраивается именно под неё. То есть, регулировка скорости скачивания у  неё хитро придумана. Можно использовать параллельно с DM. Сейчас попробую найти. У меня её нет - с рапидой не дружу, но ссылку на неё в закладках сохранял.
P.S. Речь шла об Orbit (старый стал - память никакая :lol:) Устанавливаете его  - и нет проблем. В настройках FlashGot отключите автостарт закачек, тогда сможете переключаться на нужную качалку. И никаких лишних плагинов в [firefox] ! :)

Отредактировано 68agasfer (31-01-2009 22:53:08)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№4831-01-2009 23:04:11

B_u_b_l_i_k
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30-01-2009
Сообщений: 27
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

Понятно. Я, на самом деле, тоже сторонник оптимизации и терпеть не могу бестолковых нагромождений чего-либо. Плагин, же я включил, когда пытался решить самостоятельно вопрос симбиоза с DM.

А, что он у меня включён, я упомянул лишь потому, что Вы сказали:

Мне пришлось вручную указывать путь к исполняемому файлу и присваивать ему новое имя (DM), по-другому не работало.

Я подумал, что может включённый плагин дал возможность моему FlashGot выполнить эту процедуру во время инсталляции автоматически. Хотя вряд-ли в этом дело.

Надобности в этом плагине, при натичие FG, я теперь тоже не вижу, поэтому, со спокойной душой, отключаю его.

Отсутствует

 

№4901-02-2009 02:37:35

Аннушка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-12-2008
Сообщений: 25
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

B_u_b_l_i_k пишет

Аннушка, а как я рад :D
Ещё раз спасибо! Другой бы может отступил, а Вы добились результата! И не только для себя одной, а даже подпись себе такую сделали, чтобы другие могли быстро найти решение! Умница!!!

*краснеет* *смущенно*
_ _ _ _ _ _
SSER, Спасибище от меня огромное тоже!!!! Много ценного для себя из ваших постов выудила:)


У Вас тоже файлы до конца не грузятся? Может ЭТО как-нибудь поможет?

Отсутствует

 

№5001-02-2009 02:47:05

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: Проблема со скачиванием файлов в ФФ

По поводу рапиды - есть качалка, которая подстраивается именно под неё.

68agasfer

в какой то темке вот недавно упоминали о USD -полез в Google посмотреть что за штука такая :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]