Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Поддержка пользователей » Firefox зависает » 27-10-2011 22:47:51

Alex_St_1959 пишет

А при зависании через несколько минут (перед тем как "отвиснуть") и фокс, и бёрд выкидывают окошки "Внимание! Сценарий не отвечает" с предложением продолжить или остановить сценарий. После нескольких нажатий на "Остановить" броузер секунд через 30 оживает...

у меня такого предупреждения не появлялось... рад что уже разобрались с паролями (хотя не знаю понадобится ли это теперь в Вашем случае)  :)

Поддержка пользователей » Firefox зависает » 26-10-2011 21:42:31

Alex_St_1959 пишет

Неужели придётся опять откатываться на 3.6.23? Или попробовать аналог Лисы - CometBird? А как туда закладки перенести?

Я по прежнему на CometBird сижу пока, плагины и темы все те же стоят, работает все быстрее, никаких глюков пока не было.
Закладки перенес стандартным "импортом и резервированием", пароли - просто скопировал файлы в новый профиль из профиля  Firefox

Поддержка пользователей » Firefox зависает » 20-10-2011 23:55:20

Такая же проблема, и у многих видимо такой косяк и дело не в железе, а в самом Firefox. Чего только не перепробовал начитавшись форум, и профиль новый делал, начисто сносил вообще, переставлял, поставил 8 версию (кто то писал что ему помогло) - без толку все.. посмотрел уж  [opera] и [chrome] но не нравятся они мне. 
  Не поленился зарегался для такого дела, отписать может кому поможет.
  Поставил я в итоге CometBird - благо тот же движок и все родное, перенес в него все плагины, настройки, закладки и т.д. и ничего 2 дня все летает, не тормозит не зависает, память не жрет, гора вкладок открыта ))
Так что я пока для себя только такой выход нашел.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]