Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

Обсуждение расширений » Brief » 21-12-2011 22:52:07

после обновления на 9 Лису перестали разворачиваться элементы, пропала верхняя панелько с переключалкой отображение только непрочитынных тем и вообще некорректно себя ведет, ни кто не встерчался с данной проблемой? Трабл возник как на домашнем так и на рабочем компе.

Поддержка пользователей » Где скачать x64 версию FF5.0? » 25-06-2011 14:34:30

ко мне знакомый пришёл с 64-х битной win7 с проблемой после обновления до 5-ой версии лисы. Она терь не запускается вообще (т.е. ошибка при запуске)

Поддержка пользователей » Проблема с пропажей кнопки "Новая вкладка" в панели ининструментов FF4 » 31-05-2011 23:20:26

Всем спасибо, но хочу заметить, что подобным функционалом обладает addon Tab Mix Plus ( Мышь - Кнопки Мыши - Двойной щелчок - галка на параметре Prevent double click on Tab-bar on changing window size). У меня стоял данный аддон и при установке вышеупомянутого Tab Utilities возникал конфликт между ними и все панельки поломались, пришлось в safe-mode запускать лисицу

Поддержка пользователей » Проблема с пропажей кнопки "Новая вкладка" в панели ининструментов FF4 » 26-05-2011 00:23:14

меня беспокоит следуюющий принцип, обновился на FF4 и включил отображение вкладок открытых сайтов вверху совместно с заголовком окна, терь по даблклику в пустой области в плоскости открытых вкладок окно меняет ориентацию с развёрнутого на весь экран в свернутое в обычное окно, а хотелось бы забиндить дабл клик на открытие новой вкладки... КАК?

Сustom Buttons » Custom Buttons » 25-07-2010 02:31:10

вобщем решил я свою задачу - поставил на обе машины DropBox и указал путь для tabbookmarks.xml в папку DropBox'a. Очень порадовало, что Дроп умеет инкрементальную синхронизацию на лету

Сustom Buttons » Custom Buttons » 24-07-2010 22:59:47

синхронизаторы-аддоны умеют только закладки, список открытых вкладок, историю и сохранённые пароли, какие файлы ХЗ видимо те самые, в которых лиса хранит эти данные, а папки видимо ни какие, я б уже догадался файлик туда кинуть

Сustom Buttons » Custom Buttons » 24-07-2010 21:43:11

абсолютно верно, пока предполагаю 2 решения:
- Возможно кто-то здесь возьмется  разработать данный функционал непосредственно в коде кнопки, т.к. это профильный форум по Custom Buttons. Сделав так, чтоб закладки кнопки хранились не в отдельном файле, а дописывались в стандартный файл закладок лисы, в отдельный раздел (типа своя папочка) и оттуда же забирало и всё благополучно будет синхрониться.

- замарачиваться со скриптами непосредственно в ОС, чтоб при загрузке домашнего компа с виндой скрип шёл на фтп, который на рабочем компе, на котором Линукс, который почти ни когда не выключается, находил там наш файлик, который заблаговременно другой скрипт, например в cron'e, через n-ый промежуток времени сначала анализиров не изменилось ли чего там, а потом кидал обратно на фтп, так вот наш виндовый скрипт его бы тоже анализировал и скачивал, а ещё при выключении проверял... и т.д.

уффф... и чую с моими практически ни какими познаниями в скриптологии, отсутствием свободного времени и дву

Сustom Buttons » Custom Buttons » 24-07-2010 03:50:31

по моему вопросу ни у кого ни каких идей больше нету? :/ :cry:

Сustom Buttons » Custom Buttons » 21-07-2010 17:09:50

в 2-х  известных мне дополнениях Xmarks и Sync просто напросто нет такой кастомной возможности, они синхронят жёстко только пароли, закладки, историю и т.п. т.е. выбрать что-то специфическое я увы не могу. Буду рад, если подскажете синхронизатор с более расширенным функционалом

Сustom Buttons » Custom Buttons » 21-07-2010 15:55:53

Доброго времени суток, хочу обратиться с такой просьбой:
Есть кнопочка QickBookmarks - очень полезная штука, но мне не хватает в ней функционала и так как я в коддинге как свинья в апельсинах, не аллё, решил обратиться сюда.
Суть просьбы такова: у меня 2 компа дома и на работе, между ними происходит синхронизация закладок и паролей, хотелось бы, чтоб и закладки в этой кнопке тоже синхронизировались между этими компами.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]