Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 08-10-2015 19:30:27

пользовался Визуальными закладками от Яндекса, очень нравились, с выходом версии 41.0.1 пустую страницу которую это расширение подменяло своими плитками удалили.

вернуть можно так:

в about:config (вводим в адресной строке браузера, соглашаемся на риск)
создаём новую строку со значением  "browser.newtab.url" (без кавычек) и далее вторым шагом добавляем параметр "yafd:tabs" (без кавычек), радуемся возвращению визуальных закладок от яндекс.

Господа, если вы пишите возможные варианты решения проблем связанные с конфигом, описывайте их подробнее, а не как придётся, так чтобы даже самый мало понимающий в этом человек разобрался, потому что понимать вас порой весьма затруднительно, а написано подчас всё скомкано и не информативно.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 29-08-2015 22:26:47

незнаю что у вас там за проблемы такие, у меня переключениями media.mediasource и media.webm всё прекрасно лечится

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 23-08-2015 22:36:12

mikelodion вот погляди https://support.mozilla.org/ru/kb/zashishennyj-rezhim-adobe-flash-v-firefox?redirectlocale=en-US&redirectslug=flash-protected-mode-settings

если операционка Win Vista  и выше , можешь попробовать отключить Защищённый режима Adobe Flash, симптомы похожие на твои вызывает.

Firefox » "Добавить все закладки в закладки ..." в 40.0.2 - перестала работать » 23-08-2015 17:37:51

вот Г, тоже пришлсоь откатываться на 39.0 из за этого косяка, моззила последнее время огорчает всё чаще.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 22-08-2015 02:40:04

mikelodion пишет

версия 40.0.2

в ютуб отсутствует возможность включить больше чем 360р

аналогичная ботва, и вот щас тут на форуме нашёл решение, поставил в about:config параметр media.mediasource.webm.enabled в значение true и стало давать разрешение до 1080p, может и 4к даст, хз (менять значение двукратным кликом мышки по параметру)

сам то я пока юзаю флэш плеер на ютубе, отключая поддержку HTML5 в браузере через конфиг  (about:config) и там параметр media.webm.enabled привожу в состояние false , всётаки флэш как-то привычнее.

Флейм » FF3 Vs FF2 » 08-01-2010 13:37:53

Ты всё написал(а) правильно тока смысл в том что это как раз и называется не пользоваться а приспосабливаться. Именно это и определяет выбор человека в использовании какого либо  браузера (его удобство и совместимость с запросами юзера) нащёт менюшки сохранения  вкладок помогу тебе - скачай  Дополнение   OpenBook 2.0.1.1 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/42

на данный момент у меня 206 активных вкладок - мне неудобно  :D , вопрос о закрытий ? там всегад писали сколько у меня открытых вкладок и было удобно узнавать :) , + так не отрубается браузер при включении Попап киллера в агресивном режиме .

Флейм » FF3 Vs FF2 » 08-01-2010 00:51:15

Обсалютно согласен. так как я это вообщето не для споров писал.

PS.  оказалось в FF2   менюшки закладок тож не перелистываются на начало - признаю мой "косяк", исправляюсь. дабы не наводить напраслену.

Флейм » FF3 Vs FF2 » 08-01-2010 00:15:03

Сори за неудобства  :D

Флейм » FF3 Vs FF2 » 08-01-2010 00:02:12

Жил я себе спокойно радовался этой жизни Юзал FF2  и как-то раз обнаружил что поддержка FF2  прекращена а реклама везде так и призывала попробовать новый улучшеный продукт FF3 .  на этом  проза заканчивается и начинается  грубая действительность . я то надеялся что все плюсы двойки будут сохранены и далее всё будет только улучшаться (Имхо - механика FF2  была почти идеальна) вместо этого я получил продукт лишь визуально напоминающий старую добрую Фаерфоксину . Есть конечно у нового FF и достоинства, это бо'льшая скорось при загрузке страничек и добавлена возможность открыть новую вкладку значком + рядом с предедущей - на этом как мне кажется  улучшения и закончились .  Меню сохранённых закладок не перелистываются на начало как это было раньше а если меню больше рабочей области экрана то при следующем обращении оно торчит на том же месте где ты его в прошлый раз оставил . Добавление новых Закладок происходит через мелкое дико неудобное меню которое невозможно увеличить или перетащить ку

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]