Страницы: 1
На самом деле этот файл содержит бинарную информацию, но ссылки и заголовки табов там тоже есть.
я в принципе так и думал, раз весит столько же. спасибо за уточнение (мало ли, что эти кракозяблики значат-то)
Акелпадом открыл сразу.
начит мну - полный неудачнег, ведь всеми прогами показываются разные кракозяблики :D
mocarenco7
Уверен. Вот для примера начало моего sessionstore.js, скопировано из блокнота:({"windows":[{"tabs":[{"entries":[{"url":"http://forum.mozilla-russia.org/search.php?action=show_new","title":"Результаты поиска | Форум Mozilla Россия","ID":0},{"url":"http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=377822#p377822","title":"Некорректная работа анти-спам фильтра | Форум Mozilla Россия","ID":2,"formdata":{"#search-input":"","//FORM[@id='post']/DIV/FIELDSET/DIV/LABEL/TEXTAREA[@name='req_message']":"","//FORM[@id='qjump']/DIV/LABEL/SELECT[@name='id']":4},"scroll":"
…
mocarenco7
Кодировка Юникод (UTF-8).
кракозяблики, много-много кракозябликов. серьезно, я ее и использовал. и блокнотом, и вордом (через несколько кодировок), и AkelPad - толку ноль. мож какой другой редактор (скажем с афигенным распознованием кракозябликов) попробывать? :|
PS а вы уверены? ведь есть 2 файла: sessionstore.js и sessionstore.bak
mocarenco7
Ставь session manager
очень удобно и практично, можно сохранять сессии,восстанавливать и открывать когда надо
спасибо, конечно, но это совет на будущее (что я собственно и сделаю)
mocarenco7
Файл sessionstore.js — это никакой не скрипт, а обычный текстовый файл. Открой его в любом редакторе (да хоть в Блокноте), ссылки хранятся там в открытом виде.
так ведь пытался - только кроказяблики увидел. может не тут кодировку выбирал? (собственно несколько перепробовал)
запустил лису, появилось окно с "about:sessionrestore" (все как всегда короче) и тут рубанули электричество. включение пк, загрузка лисы и ... ничего, пустое окно - сессии как ни бывало. я в профиль, а там пусто. с помощью "Recover My Files" восстановил файл-скрипт "sessionstore" (он и размером и датой то, что нужно, т.к. были и более ранее версии), а вот sessionstore.bak я так и смог найти (видимо он не удаляется как скрипт, а перезаписывается). собственно, что делать-то? в сессии были важные ссылки на сайты с материалами (история удаляется каждый день, восстановить не из чего, а "по памяти" не получится :( ), ссылок всего-то пару десятков, зато оч нужных. "вытащить" из скрипта их никак не получится? ведь не зря он весит столько же, сколько и сам .bak. или мое дело - "п*па" и все напрасно?
заранее благодарен
Страницы: 1