Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Обсуждение расширений » Fast Dial » 21-08-2011 21:19:33

manuk
а что эти строки делают? что-то без них перестанет работать?

Обсуждение расширений » Fast Dial » 18-08-2011 09:34:34

в 7.0a2 у кого-нибудь работает?

Поддержка пользователей » Тормозит видео при просмотре онлайн » 06-12-2010 21:44:55

похожая проблема, флэш заикается. :usch: причем и в FF, и в операх разных версий, и в ИЕ. но при этом в Chrome вроде как все плавно идет. плагин один и тот же. очень странно это все.
началось давно, уже много версий менял, обновлений флэша куча была, сейчас самый последний, а все так же.
заикается не только видео, но и флеш-баннеры, и флеш-игры.:angry:
WinXP SP3.

как решать вообще без понятия, разве что надо попробовать на чистой винде...

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 12-10-2010 05:18:50

Jin1 пишет

Мужчины, а во  с этим ни кто не подскажет?

Так же, люди добрые, подскажите....стоит расширение Currency Converter на буке када ставишь  допустим с $ в рубли, он запоминает и каждый раз тыукать не надо...а на домашнем компе постоянно сбивается.... как сделать так же чтоб запоминал...последнее??? Оч буду признателен за ответ.

Очень актуально!

тоже пользуюсь этим расширением, и тоже раздражает, что не запоминает. вообще можно было бы сделать автоматическое распознавание валюты, на странице рядом с ценами обычно есть обозначения USD, GBP, или значки $ и т.д. и чтобы запоминало в какую валюту конвертить. и еще неплохо было бы, если бы конвертированное значение вставлялось прямо в страницу рядом или всплывающей подсказкой. ну и еще хотелось бы, чтобы курсы хранились локально, и можно было задать обновление, например, раз в сутки, чтоб не подтормаживало при каждом обращении.
почему-то расширений такого плана толковых нету.

Обсуждение расширений » ImgLikeOpera » 30-09-2010 17:23:32

а что с глюками делать, новых версий не будет? задолбало страницы обновлять, потому что в режиме "из кеша", когда включаешь картинки, они на многих сайтах показываются вытянутыми, на других вообще не показываются. в обоих случаях нужно лишний раз страницу обновлять, в итоге траф не экономится, а расходуется лишний.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 11-09-2010 13:09:23

Lain_13
спасибо, понял. я тут раньше писал про режущиеся картинки на ибее, сначала затупил, потом разобрался, что это как раз элемент хайдинг делал.
а что такое анти-трекер у тебя в подписи? на сайте рудалист инфы не видно...

апд.: все, дошло, это "Против счётчиков", она же "RU AdList: Counters", просто еще третье название. :)
кстати, может быть очень полезно в некоторых случаях. например, у нас у главного провайдера страны есть гостевой доступ (пока отдельным коннектом), по которому доступны многие белорусские сайты. но на них обычно есть внешние счетчики, из-за чего при отсутствии внешнего инета страницы тупят, постоянно висят в статусе "загрузка". может эта подписка спасет, надо попробовать.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 11-09-2010 09:46:39

а что стало с подпиской с названием Element Hiding List, как-то так? она у меня была выключена из-за частых попаданий "не туда", потом пробовал обновить, файла такого нет. в теме особо не сижу, пропустил наверно новости. :)

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 03-08-2010 21:18:41

на ибае вот тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi … ESINDXX:IT
режется почти все описание и фотки, с подпиской руадлист.
можно как исправить, не отключая тупо фильтр из подписки?

Обсуждение расширений » ImgLikeOpera » 19-07-2010 02:02:35

imglikeopera-0.6.15.9.mod

если не путаю, у меня этот мод раньше стоял, и с версии фокса 3.6.3 начались проблемы - картинки на некоторых сайтах грузились в фоне в режиме "из кеша", трафик мотался лишний. смысл в таком расширении тогда? поставил официальный, вроде все норм с этим, зато появилась проблема с растягивающимися картинками...

Обсуждение расширений » ImgLikeOpera » 28-06-2010 01:59:24

что-то эта реально рабочая версия реально косячит. на некоторых страницах при загрузке в режиме "из кеша" и ручном включении "загружать все"  картинки получаются вытянутые по высоте. например тут в описаниях любого товара

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
если обновить страницу, то становится нормально.
еще напрягают гигантские надписи [Image] в режиме "из кеша", вылазят за границы предполагаемых картинок, и закрывают текст.
до этого стоял какой-то мод, вроде бы от юзера из этой ветки, и таких неудобств не было. (но грузились картинки в фоне в режиме "из кеша" на некоторых сайтах, из-за чего и обновил.)

похоже никогда это расширение не будет работать приемлимо. сколько уже обновлений и модов, а все кривые... :(

Firefox » Тестирование ночных сборок Firefox 4.0 » 14-02-2010 19:47:45

боюсь, что фаерфокс ждет участь нетскейп. :(

гугл слишком силен. рекламирует свой недоделанный хром, как-будто он уже полноценный браузер. и самое интересное юзерам нравится. еще где-то было в новостях, что гугл сократил финансирование фаерфокс.
еще в различных сервисах гугла, где раньше рекомендовался фокс, теперь на пол экрана сияют значки хрома.
а почему в русской версии фокса поисковик по умолчанию стал яндекс, а не гугл?

но есть в хроме хорошие вещи. даже я посмотрев на интерфейс, попользовавшись немного, понял, что в фоксе мне не нужно столько кнопок, как я накастомайзил. :D

Обсуждение расширений » Fast Dial » 12-02-2010 03:27:08

George Yves
меня устраивает, я и пользуюсь окном поиска самого браузера. а скрыть это поле в ФД не могу, тогда закладки ФД непропорцианально смещаются вверх, некрасиво смотрится.

Обсуждение расширений » Fast Dial » 12-02-2010 00:39:36

George Yves
наверно имеется ввиду окно поиска в фастдиал вверху. у меня в 2.23б1 и поисковик не выбирается. и собственно поиск никакой не работает. для чего это поле непонятно.

Firefox » Тестирование ночных сборок Firefox 4.0 » 11-02-2010 04:53:36

никто не подскажет по поводу вот этой проблемы http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=410442#p410442
не знаю стало это после обновления фокса на 3.6, или обновления самого сешн менеджера, или вообще просто так, не заметил когда точно появился глюк.

Обсуждение расширений » ImgLikeOpera » 10-02-2010 06:09:00

Piligrim_312 пишет

Эээх друзья, когда-же когда! Выйдет обновлённая версия. Дополнение незаменимо, плохо что его уже автоматически сразу не встраиваются в FF :) давно пора бы.

давно пора бы поувольнять всяких старых пердунов в телекомах и министерствах связи, дать рынку развиваться, чтобы везде были  доступные анлимы. и тогда это расширение можно будет забыть.

Обсуждение расширений » Session manager » 09-02-2010 00:54:52

по сообщениям ветки не совсем понятно действительно ли здесь обсуждается  расширение Session manager, в основном ругань какая-то, но по заголовку должно быть оно. :lol:

недавно возникла проблемка - не показывается список закрытых вкладок и окон в меню кнопки менеджера сессий на панели. в браузере есть, тут нету. в настройках все стоит правильно, менял по-разному - один фиг.  возможно появилось после последнего обновления, точно не заметил.
есть у кого-нибудь такая же проблема, как починить?

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 31-01-2010 16:20:01

ага. еще бы как-то сделать, чтобы выделенная текст в ссылке можно было перетащить в поле ввода текстка на странице, поиск, адресную строку. а то при выделении текста в гиперссылке все равно почему тащится сама ссылка. хотя это может баг.

Обсуждение расширений » Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант) » 12-01-2010 09:34:05

Wombat
у меня например все нормально. расширение вряд ли может что-то убивать, это подписки, которые ты добавил,  или собственные правила блокирования.

Обсуждение расширений » Tab Mix Plus » 06-12-2009 13:59:26

Wave
2. никогда такого не было, можешь дать ссылку, где этот глюк стабильно повторяется?
когда висит окошко с предложением отркыть/срохранить файл, он уже скачивается в фоне во временную папку, закрытик каких=то там вкладок не должно влиять. мне кажется проблема не в табмиксе, а если в нем, то попробуй на чистом профиле.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 16-11-2009 21:35:43

Радик245 пишет

Это реклама или нет?

не знаю, в целом может это все и реклама, но конкретно по ссылке страница с описанием викторины, а изображения там являются фотографиями призов, а не рекламными баннерами.

Сustom Buttons » Custom Buttons » 12-11-2009 16:04:45

Anton
спасибо. а здесь что должно лежать? var img1 = "file:///m:/redicon.png";

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]