Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

SeaMonkey/Mozilla Suite » SeaMonkey 2.49.4 » 11-11-2018 16:15:23

R_Decadence пишет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с блокировщиками рекламы. Не могу установить ни один, интересует adblock. До этого годами обновлял симанки и он работал. После переустановки браузера не могу поставить ни одно дополнение через конвертер, а в маркете самой мартышки хоть шаром покати. Только поточнее объясните, для тупых плиз.
И может кто знает, будет ли мартышка когда-нибудь поддерживать современные дополнения от фаерфокса?

По поводу блокираторов рекламы, смотрите ответ в разделе Seamonkey 2.49.3, для версии 2.49.4 те же самые расширения нужно установить и рекламы больше не будет.

SeaMonkey/Mozilla Suite » SeaMonkey 2.49.3 » 23-07-2018 00:50:22

disputant пишет

Настраивал новую машину, с нуля поставил чистую 2.49.3.
Проблема с установкой AdBlock - не хочет ни в какую. Разрешил ей все, даже пробовал дополнительно расширение checkCompatibility включать (на другой машине обновление старой версии до 2.49.3 прошло спокойно, AdBlock не снесен) - ни в какую. Пишет "Дополнение не может быть установлено, так как оно, по-видимому, повреждено".

Не подскажете, что делать с этой надоедливой рекламой?...

Поставьте расширение uBlock Origin версия 1.13.8. Отлично убирает любую рекламу. Можно еще дополнительно установить YesScript+ скрипты  в Greasemonkey. У меня, кстати, Seamonkey portable 2.49.3,  все страницы загружаются без рекламы.

Другие программы на движке Mozilla » K-Meleon 75: новости, вопросы, ответы, советы и все остальное... » 11-07-2018 01:51:45

Какой URL адрес сайта mail.ru в легкой версии (без рекламы)? Раньше на форуме встречал ссылку на данный сайт, а сейчас не могу ее найти, поисковые системы, как ни странно, ответа не дают. А в K-meleon  расширение Adblock plus  с рекламой на главной странице mail.ru не справляется, единственный выход- пользоваться легкой версией этого сайта.

Другие программы на движке Mozilla » K-Meleon - как качать потоковое аудио ? » 07-11-2017 23:32:52

Именно для K-meleon  расширений для скачавания аудио и видео файлов нет. Но есть портативная программа MediaBox, которая хорошо справляется с загрузкой медиа файлов с различных сайтов и работает с любым браузером. Скачать MediaBox можно по этой ссылке http://www.hensence.com/en/mbox/download.htm, выбрав вариант Compressed Package, то есть портативную версию, не требующую установки. После скачивания нужно распаковать архив с программой в любую папку и MediaBox готов к работе. Для скачивания музыки необходимо выполнить 2 действия: 1. Запустить MediaBox от имени администратора(если этого не сделать, он не будет работать). 2.Включить песню на несколько секунд, после чего в окне MediaBox появится ссылка для скачивания. Чтобы скачать можно скопировать ссылку в буфер обмена или использовать загрузчик Blader(входит в MediaBox). Если MediaBox не нашел ссылку, тогда заходим на сайт через любой анонимайзер, так я делал при скачивании музыки с в контакте и у меня все скачивалось. Когда вы скачаете

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]