Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Thunderbird » Фильтрация отправляемых? » 29-09-2006 19:42:17

А можно в автомате наформировать конверты и отправить по адресатам пачку файлов с разными расширениями - каждому со своим расширением. Мне приходится два раза в неделю
расталкивать по разным адресам пачку из двадцати четырех файлов.

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 29-08-2006 20:18:07

Грустно.:rolleyes:. Билл, все таки, давит не только монополией, но и качеством. Хотя, про удобство использования я промолчу.:sick:

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 28-08-2006 20:41:24

А плагин ftp-ишник с поддержкой кириллицы есть где-нибудь? Чтобы можно было юзать на центровом сервере в корпоративной интрасети по выделенным ресурсам как в IE? Т.е.  выделять и удалять группу файлов. Или копировать группу файлов на сервер со своего компа и обратно. FireFtp с кириллицей работает паршиво. Еще иногда при этом ругается, как лежачий ГАИшник.:rolleyes:

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 28-08-2006 19:17:55

Как уже было сказано подобные выпады сюда. Какое отношение это к данной теме имеет?

Извиняюсь, каюсь.:angel:

Если через about:config записать имя пользователя для учётных записей, что будет?

Те же яйца, только вид сбоку.:sick:

      Ну, вообще, халява она и есть халява.Работает, пока не столкнешься с реальной ситуацией. Кстати, девятая Опера какже на этом глючит. Патчить ничего не собираюсь. Получается, что оутлоку полноценной альтернативы еще нет.:(

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 27-08-2006 22:14:23

В линухе всё работает… А вообще, пошли лучше в соответ. ветку — Linux vs Windows

Вообще пробовал ставить на свой домашний комп Mandriva 2006, купленную в линухцентре. Не видит 200 Гб. саташник(говорит, что нет путевых устройств для установки и прерывает ее) . У меня процессор AMD Athlon 64 3200 чипсет nVidia 4.xx. Шарился по форуму, потом задал вопрос. Ничего конкретного. Ответы типа юзай сюда или смотри здесь. А фиг ли юзать, если операционка (тоже мне) железо не видит. Пообещал скормить пингвинов акулам, так мне модератор форума и представитель мандривы прислали предупреждения, что я агрессивно себя веду и забанили:dumb:. А мне то что с этого. Хоть бы что путного посоветовали. У меня в конторе пять новых похожих компов ждали своей операционки. Ну и застеклили мы их. Вполне успешно. Так что еще раз говорю: бесплатных пирожных не бывает.

Про 7z из командной строки полный бред, для чего тогда ключ x нужен (кстати везде такой для архиваторов и для rar, и для zip)[/q

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 26-08-2006 21:18:48

Take my love, take my land Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free You can't take the sky from me
There's no place I can be Since I found Serenity

А можно по русски и внятно?:/

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 22-08-2006 20:13:35

Ну вот и вывод из отсутствия ответов. Бесплатных пирожков не бывает.  Моя идея безлицензионного(почти) оффиса полетела ко всем чертям. Линух не всегда корректно работает с новым (даже не очень новым) оборудованием. У FireFox не нашел нормального эфтипишника (что бы работал с кириллицей). Хотя в остальном он/она/оно очень даже неплохо смотрится. Хотя, для полного счастья, нужно скачать  пяток расширений. Буревестник тоже не всегда корректно работает с кириллицей (см. выше). Архиватор 7z при запуске из командной строки все файлы из списка архивирования(если заданы несколько каталогов) валит в одну кучу без разбивки по исходным каталогам.  Почти все, вроде бы, мелочи, но жизнь отравляет. Всетаки IE + MS Outlook, показали себя как самые надежные (хотя и неудобные). Ну и здорово сделаны WinRAR и MS Offce. Так что, иногда, лучше забашлять, чем мучиться с халявой. Хотя башлять приходится, если за тебя органы в плотную принимаются. А так и ломанные версии работают неплохо.:whistle:

Thunderbird » Кириллица в имени регистрации в корпоративной интрасети » 16-08-2006 19:59:02

Корпоративная интрасеть. Наш центровой администратор раздал разрешенным удаленным пользователям имена на вход на кириллице(а что здесь такого?). FF это воспринял нормально. Но при настройке учетной записи в TB для просмотра служебной почты имя регистрации меняется на абракадабру после ухода с экрана настройки POP или SMTP. MS Outlook и, говорят, The Bat к этому относятся спокойно. Можно ли, как нибудь исправить эту ситуацию в TB? Не хочу менять почтового клиента. Дома я к нему уже привык.:whistle:

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]