Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (Часть 1) » 17-12-2014 01:06:51

InfSub пишет
Тштщл пишет

а в мазиле есть.

если я правильно понял, вы не можете найти, где у вас находится актуальная папка iMacros:
закладка Manage - Опции - Paths


обычно же, она находится в папке "Документы"

ЕСТЬ!!!!!! Спасибо большущее-прибольшущее!!!   ЕЕ можно вырезать и вставить в документы или лучше скопировать или лучше не трогать?

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (Часть 1) » 16-12-2014 22:17:53

InfSub пишет

Тштщл, опишите нормально, что вы пытаетесь сделать

Устанавливаю Imacros. После установки у меня в Документах должна появиться папка " Imacros", а в ней папка "Demo-Firefox". Но у меня после установки появляется пустая папка "Imacros" и все. Но когда я захожу в мазилу, то вижу что программа установлена и слева есть проводник и там папка "Избранное", папка Demo-Firefox и все. Я обшарила на компе все диски, я не вижу этих папок, а в мазиле есть. Мне надо вставить команды в папку Demo, но ее нет! Я нифига не пойму! Прикол в том, что когда я устанавливала Imacros самый первый раз, у меня все получилось, все было, все папки, я даже начала работать, но потом сбилась и удалила все, а теперь повторно оно не устанавливается корректно. Может я в винде что-то удалила. Но я и мазилу переустанавливала... А может виндовс имеет значение. У меня 8.1.

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (Часть 1) » 16-12-2014 21:42:59

InfSub пишет

Тштщл, скопируйте файл #Current.iim и встааьте его в эту же папку, переименуйте, перезапустите мозилу и редактируйте этот файл, так, как вам нужно

Ничего не поняла. Файл не копируется. В какую папку его вставлять, как и зачем редактировать.... Спасибо, что уделили мне время, но видимо эта программка не для меня(((

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (Часть 1) » 16-12-2014 19:27:25

InfSub пишет
Тштщл пишет

как это исправить?

нажать - кнопку "Запись" на одноименной закладке, потом - "Стоп" или создать его с помощью любого текстового редактора

Спасибо!!!! Появился! Скажите, пожалуйста еще такое: установила заново аймакрос, сделала этот файл, но папка аймакрос пуста и мне некуда скопировать и вставить команды эти для работы. Где искать папку Demo-Firefox? В избранных ее нет, а в документах, где она появилась - пусто - нет Demo-Firefox.

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (Часть 1) » 16-12-2014 18:51:41

Всем привет! Помогите, начинающим, тоесть мне))) Вопрос вот в чем: Установила imacros, все установилось, все папки, файлы есть. Скопировала в папку некоторые команды (назовем это так), для оценок, гостей и т.п. С помощью видео, по-шагово начала учиться и делать все. После записи команды, чувак на видео, сказал удалить из папки некоторые файлы, что я и сделала - удалила все вместе с файлом #current.im.  С тех пор я раз 20 удаляла и устанавливала мозилу, раз 40 устанавливала с разных источников imacros, но файл #current.im так и не появился и папка imacros после установки пустая. Вопрос: Что я натворила? И как это исправить?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]