Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№121-03-2006 20:11:09

Доктор
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 18-12-2005
Сообщений: 70

Файлообмен встроили в Firefox

Небольшой англо-чешский стартап AllPeers.com выпустил бета-версию P2P-расширения AllPeers для браузера Firefox. Сейчас программа находится на закрытом тестировании, но выпуск беты для всех, кто оставил заявку на сайте, ожидается на днях, еще до конца марта.

   
Теперь для файлообмена не нужно скачивать специализированный софт. На рабочей панели AllPeers в браузере располагается контакт-лист, как в «аське». Там обозначено, кто из ваших знакомых находится сейчас в онлайне (скриншот). Вы всегда можете просмотреть файлы на его компьютере и, в свою очередь, открыть файлы на своем ПК для всеобщего просмотра или для отдельных пользователей. Пользователи могут подписаться на RSS-канал со списком новых файлов на вашем компьютере и скачивать их одним щелчком мыши.

Интерес к программе AllPeers вызван еще и тем, что этот европейский стартап финансируется теми же инвесторами, которые в свое время финансировали Skype на ранней стадии развития. Лондонский фонд Index Ventures и люксембургский Mangrove Capital Partners вложили в AllPeers примерно $1-3 млн.
Ссылкаhttp://webplanet.ru/news/lenta/2006/3/20/allpeers.html

Отсутствует

 

№221-03-2006 20:52:06

stEp
Kiwi
 
Группа: Extensions
Откуда: Тьма-Таракань
Зарегистрирован: 20-12-2004
Сообщений: 906

Re: Файлообмен встроили в Firefox


Homo sum: humāni nihil a me aliēnum puto

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]