Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как включить ECH в 115 ESR для работы Secure SNI?

№2622-03-2024 02:15:19

b0ttle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-10-2020
Сообщений: 182
UA: Firefox 123.0

Re: Как включить ECH в 115 ESR для работы Secure SNI?

Суть то не в этом, а в том, что вы не написали каким именно пользуетесь. А по ссылке, как я угадаю какой у вас.
Такой большой секрет, можно в лс. Я протестирую, если не работает то ладно. Вы будто специально за нос водите. Уже бы забил на тему, но вы говорите, работает. Вот и проверяю, чтобы поставить точку и не возвращаться. "У меня проходит, я бы не в системе искал проблему, а в других настройках" - вы писали. На скрине https://dns.google/dns-query, или вы про сам тест? Тогда ок. Я по ошибке, посчитал, что у вас проходит тест, то есть и сайты открывает. Тест и у меня проходит, только смысл от этого, если не пускает на ресурсы.
У вас открывают сайты с https://dns.google/dns-query? Если с этим адресом не пускает, а с вашим секретным пускает, то можете в лс, обещаю никому не расскажу.. Даже спецслужбы не узнают)

скрытый текст
Я не специалист, чтобы понять, что вы меня дурите. Потому единственный выход поставить точку, проверить, а вы все тяните, говорите вон там морковка, вон вон, уже близко. Однако, если бы у всех работал такой метод, то прокси вымерло бы. Ведь многим нужен доступ, а не анонимность, которой все равно нет. Меня начинают посещать мысли, что вы специально водите за нос. Не напишите ладно, может потом переберу супер-секретные "быстрые сервера, без фильтрации (последний столбец)", чтобы поставить окончательную точку.

Зачем удалили? Я уже прочел и написал) Пф, обидчивые, еще и затерли сообщения. А почему не все? Чтобы уж точно. Надеюсь, я был хорошим для вас клоуном.


Проверил, не поленился более 10 адресов "быстрые сервера, без фильтрации (последний столбец)". Понятно, что ничего не подтвердилось. Скрин, где пускает по заблокированным ресурсам, хоть настоящий был? Через прокси? Иначе, если ты прав, зачем было удалять переписку. Зачем был весь этот цирк. Чисто потроллить?

Отредактировано b0ttle (22-03-2024 03:08:50)

Отсутствует

 

№2722-03-2024 09:21:35

AlAvis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-06-2014
Сообщений: 578
UA: Firefox 124.0

Re: Как включить ECH в 115 ESR для работы Secure SNI?

b0ttle пишет

как открывается

topersoft.com/programs/launchergdpi

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как включить ECH в 115 ESR для работы Secure SNI?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]