Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№130-11-2023 16:47:24

Дмитрий90
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2023
Сообщений: 1
UA: Yandex 23

Исчезло дерево папок.

Постараюсь описать свою проблему максимально подробно, всю последовательность моих действий.
Использую Thunderbird 115.5.1.
В корневой папке «Входящие» у меня была создана папка «Договора», с большим количеством подпапок, целое дерево папок.
Какое-то время не обращал внимания на ошибку в названии папки, а вчера заметил и решил переименовать на «Договоры». Вроде всё просто, кликнул ПКМ > переименовать > удаляю А, пишу Ы > Enter.
Окошко переименования закрылось, но папка название папки не изменилось.
Через какое-то время я повторяю операцию. ПКМ > переименовать > в появившемся окне все написано правильно «Договоры», я ничего не делаю, просто нажимаю Enter.
Ура, папка написана русским языком, через Ы.
После переименовки в этой самой папке создаю еще несколько подпапок, сохраняю в них письма и т.д. ( Это я к тому, что в момент переименования случайно удалить папку «Договоры» я не мог, т.к. весь день с ней продолжал работать ).
Сегодня утром при включении ПК и запуска Thunderbird во «Входящие» папка «Договоры» отсутствует, со всем деревом подпапок и писем. Она просто исчезла (мистика).
Кнопка «починить папку» во «Входящие» результатов не принесла.
Замел такую особенность, что при попытке создать новую папку во «Входящие» с именем «Договоры» ничего не происходит, новая папка с таким именем не появляется. Такая же ситуация при попытке создать любую новую с именем уже существующей, отсюда предполагаю, что физически папка «Договоры» существует во «Входящие», но не отображается.
Подскажите где искать и как восстановить потерю?
Буду очень благодарен за помощь, содержимое утерянной папки крайне важно для меня.

Отредактировано Дмитрий90 (30-11-2023 16:49:26)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]