Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№114-06-2022 20:20:52

alex1583
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-06-2022
Сообщений: 1
UA: Firefox 101.0

Одноклассники блокировка рекламы

Добрый день. Проблема с сайтом одноклассники, firefox 101.0.1 64bit без расширений. При попытке ответить в оповещениях кому либо подарком сайт выдает предупреждение "отключите блокировщик рекламы". Сайт ругается только на firefox с google chrome и opera такой проблемы нет. Мелочь конечно, можно серфить с другого браузера но уже так долго пользуюсь лисой и он мне нравится, только от одного упоминания google в название chrome мне не то что бы пользоваться даже скачивать этот браузер не хочется. Началась эта проблема не так давно, точно сказать с какой версии не могу, возможно добавили какую то функцию которую можно просто выключить в about:config.

Отсутствует

 

№215-06-2022 01:25:55

zzzephire
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-12-2017
Сообщений: 793
UA: Chrome 102.0

Re: Одноклассники блокировка рекламы

alex1583 пишет

firefox 101.0.1 64bit без расширений. При попытке ответить в оповещениях кому либо подарком сайт выдает предупреждение "отключите блокировщик рекламы"

"Улучшенную защиту" отключал?

скрытый текст
2021-12-25-174143.png

alex1583 пишет

только от одного упоминания google в название chrome мне не то что бы пользоваться даже скачивать этот браузер не хочется

Есть замечательный Ungoogled Chromium
Если нужны расширения к нему - читаем инструкцию: How to Manually Install Extensions (Ungoogled Chromium)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]