Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№120-06-2021 16:42:53

yika2
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2021
Сообщений: 1
UA: Firefox 89.0

Синхронизация и ее параметры

Подскажите, пожалуйста, как можно СНАЧАЛА задать параметры синхронизации, и лишь ПОТОМ синхронизацию активировать. Версия Firefox 89.0.1 64bit.

Сейчас выбор объектов синхронизации возможен только после нажатия на кнопку "войти в синхронизацию",
при этом для синхронизации по умолчанию уже выбраны ВСЕ объекты, и сама синхронизация начинается сразу же, как только ты в нее входишь.

В результате на сервер Firefox мгновенно улетают все пароли, тогда как я (старый параноик) рассчитывал только на "закладки".
После того, как все пароли уже находятся у большого брата, а пол секунды - это достаточный срок, я нахожу на экране кнопку "изменить",
жму на нее, и, наконец, могу оставить для синхронизации свои "закладки". Для синхронизации между ПС и телефоном этого достаточно,
а большой брат и так получил все, что хотел.

Помнится, раньше такого не было, т.е. сначала выбирались объекты, а лишь потом начиналась синхронизацию, и только после нажатия на кнопку.
Никакого автоматического старта синхронизации раньше не было.

Отсутствует

 

№220-06-2021 17:27:01

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 89.0

Re: Синхронизация и ее параметры

yika2
Если снять галку с паролей, то они будут удалены с сервера. Впрочем, уже поздно и неважно, так как:

большой брат и так получил все, что хотел

:P

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]