Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№124-11-2020 19:54:01

EgorPomidor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2020
Сообщений: 1
UA: Firefox 83.0

Авторизация Youtube

Уже полгода не работает авторизация на сайте ютуба, нажимаешь войти и ничего не происходит. Поиск по этому сайту ничего не находит, работает через жопу. И как написать в техподдержку, почему постоянно ссылается на этот форум?

Отсутствует

 

№224-11-2020 21:10:08

_zt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2014
Сообщений: 1434
UA: Firefox 78.0

Re: Авторизация Youtube

EgorPomidor
Не находит, потому что проблемы нет.
   
Во первых, правильная тема - Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)
   
Во вторых, создавайте новый чистый профиль и убеждайтесь самостоятельно, что проблем нет, а потом самостоятельно ищите, что вы в своем старом профиле наворотили. Причиной может быть что угодно: неправильные или старые настройки about:config/user.js, кривой/старый пользовательский скрипт, кривое расширение, неправильная настройка нормального расширения, блокировка необходимых скриптов/кук на YouTube. Так что самостоятельно. Можете начать с чтения этой статьи.
   
Или, если ничего ценного в старом профиле нет, то просто создайте новый профиль и пользуйтесь им. Можете предварительно забрать из старого профиля только нужное, например, пароли и закладки (а не весь хлам подряд), а остальное настроить по новой. Это самый простой вариант.
   
Теоретически проблема может быть и внешняя, например, ваш HOSTS, ваш антивирус/фаервол или какая либо мутотень типа адгварда, но тогда, опять же, вам ее придется искать самостоятельно.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]