Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как настроить синхронизацию с Android устройством.

№113-04-2020 17:04:59

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Уже прям невозможно, орать охота. Как работает синхронизация ПК Firefox и Android.
Захожу в аккаунт на ПК Firefox (почта пароль) все подключается. Хочу синхронизировать с Android или отправить вкладку на устройство. Выходит страница Подключите устройство. Войдите в Firefox на другом устройстве, чтобы завершить настройку.
Беру в руки смартфон вхожу в аккаунт (почта пароль как и на пк) захожу в аккаунт. И опять появляется страница Подключите устройство. Войдите в Firefox на другом устройстве, чтобы завершить настройку.
Как оно вообще работает?

Отсутствует

 

№213-04-2020 17:52:19

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Пришлось переустановить на Андройде, вроде заработало

Отсутствует

 

№313-04-2020 19:45:31

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Короче нифига не работает, переустановил на Андройде 1 раз синхронизировалось логины и пароли. В Firefox на андройде добаляю новый логин и пароль в Firefox на ПК жму синхронизироваться и новый логин и пароль созданный на андройде не добавляется че за ересть

Отсутствует

 

№414-04-2020 08:20:31

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

RZAN пишет

че за ересть

А Firefox Lockwise у вас, конечно, установлен и настроен?

Отсутствует

 

№514-04-2020 10:46:40

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Coroner пишет
RZAN пишет

че за ересть

А Firefox Lockwise у вас, конечно, установлен и настроен?

Здравствуйте, да я устанавливал Firefox Lockwise на Android
Сейчас по порядку, скажите что я делаю не так:
1. На ПК стоит Mozilla Firefox
2. На смартфоне стоит Mozilla Firefox
3. На смартфоне так же стоит Firefox Lockwise
Везде подключен один и тот же аккаунт  (почта и пароль)
К примеру я работаю с ПК хочу сохранить какой либо логин и пароль, сохраняю в браузере и надо чтоб после синхронизации сохраненный логин и пароль на ПК появился в браузере на Android. И так же в обратную сторону работая на Androide после сохранения логина и пароля они появлялись в браузере на ПК.
Или же мне логины и пароли нужно сохранять только Firefox Lockwise а в браузере на ПК и Смартфоне просто жать синхронизацию и браузеры подтянут эти данные из Firefox Lockwise.
Я как бы запутался. Да сегодня открыл Mozilla Firefox на смартфоне и там в менеджере паролей данные по 2 раза.
ПК Mozilla Firefox с Firefox Lockwise синхронизируется хорошо, Mozilla Firefox на смартфоне что-то как-то не очень.
На смартфоне Mozilla Firefox отсоединил аккаунт удалил данные включая сохраненные логины и пароли. Далее подключил опять этот аккаунт жму синхронизация но пароли не подтягиваются (в настройках синхронизации указано что пароли синхронизировать).
Браузер на ПК смартфон видит (отправить вкладку на устройство) а синхронизацию ну никак не могу победить на смартфоне. Причем не синхронизируются только логины и пароли, закладки синхронизируются.
Повторюсь ПК Mozilla Firefox с Firefox Lockwise синхронизируется отлично а смартфон ну никак.

Отредактировано RZAN (14-04-2020 11:44:26)

Отсутствует

 

№614-04-2020 21:30:53

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Бл........ я телефон разбил из за этой фигни! Как оно работает?????

Отредактировано RZAN (14-04-2020 21:31:15)

Отсутствует

 

№714-04-2020 23:25:00

RZAN
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2020
Сообщений: 7
UA: Firefox 75.0

Re: Как настроить синхронизацию с Android устройством.

В общем проблема найдена: напомню что ПК Mozilla Firefox с Firefox Lockwise синхронизируется отлично ( в ПК Mozilla Firefox настроен мастерпароль)
Mozilla Firefox на смартфоне никак не хочет синхронизировать пароли.
Отсоединил аккаунт Mozilla Firefox на смартфоне отчистил все сохраненные пароли и логин, подключился заново. Синхронизация прошла все нормально опять на ПК Mozilla Firefox добавляю новую пару логин пароль сохраняю, синхронизирую новые данные появляются в Firefox Lockwise захожу в Mozilla Firefox на смартфоне жму синхронизацию и о чудо новые данные появились пробую еще раз все отлино ну думаю заработало ура. Иду в настройки Mozilla Firefox на смартфоне устанавливаю мастерпароль и все синхронизация накрылась больше не синхронизируется, удаляю мастерпароль синхронизация не работает.
Приходится отсоеденять устройство все чистить подключать аккаунт заново и тогда синхронизация работает. В общем косяк в мастерпароле в Mozilla Firefox на смартфоне если его установить то синхронизация не работает.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как настроить синхронизацию с Android устройством.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]