Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№123-01-2006 20:34:48

Sarin2.0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщений: 58

XUL и полтергейст

:o

Попробовал пример самый первый с xul.ru
Мне в моём тулбаре понадобилось окошки рисовать свои. Я сделал window.open('chrome://ljtb/content/codes.xul', '', '');
Окно распахнулось на весь экран, чего мне вовсе не надо.
Я сделал
window.open('chrome://ljtb/content/codes.xul', '', 'chrome,resizeable');

Букавки появились в левом верхнем углу монитора без всякого окна и подложки. Просто букавки в воздухе весят.

Отсутствует

 

№223-01-2006 21:31:32

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: XUL и полтергейст

Ну что сказать... Видимо, ошибка в codes.xul.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№323-01-2006 21:46:35

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: XUL и полтергейст

А именно, не хватает строчки

Выделить код

Код:

<?xml version="1.0"?>
<?xml-stylesheet href="chrome://global/skin/" type="text/css"?>

Да, забавно выглядит без неё :)


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№424-01-2006 01:32:31

Коля Дубр
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-03-2005
Сообщений: 31
Веб-сайт

Re: XUL и полтергейст

Sarin2.0
офф: рискну предположить, судя по названию папки, что речь идет о расширении для LiveJournal? Если это так, то, возможно, Вам будет интересно пообщаться с автором этого поста. Если не угадал - прошу прощенья =)

По теме. Еще раз советую перечитать форум по XUL на xpoint. Все основные проблемы там уже разбирались, в том числе и эта. Вот тема: http://xpoint.ru/forums/programming/XUL/thread/34562.xhtml

Отсутствует

 

№525-01-2006 14:56:53

Sarin2.0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщений: 58

Re: XUL и полтергейст

Коля Дубр пишет

Sarin2.0
офф: рискну предположить, судя по названию папки, что речь идет о расширении для LiveJournal? Если это так, то, возможно, Вам будет интересно пообщаться с автором этого поста. Если не угадал - прошу прощенья =)

По теме. Еще раз советую перечитать форум по XUL на xpoint. Все основные проблемы там уже разбирались, в том числе и эта. Вот тема: http://xpoint.ru/forums/programming/XUL/thread/34562.xhtml

Я читал этот пост. Дело в том, что моё расширение решает совсем другие задачи. Во-первых, это - учебный проект. Мне надо было разобраться как писать расширения. Во-вторых, я расширил функционал редактора. Я не пользуюсь визуальным редактором, так как привык писать HTML руками.

Раскрывать ветки всех комментов мне не требуется, так как мой ЖЖ (http://sarin2-0.livejournal.com/, кстати) не пользуется такой популярностью. А все комменты идут мне на мыло. А мыло у меня gmale. Так что мне удобно и хорошо:)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]