Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№106-01-2020 14:06:11

RomanVan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-01-2020
Сообщений: 1
UA: Firefox 71.0

Реальные проблемы с FF после НГ

В общем, после НГ запускаю я [firefox] и он сразу крашится, я не успеваю прочитать ошибку, т.к. во все всплывающие окна быстро нажимал "ОК" и после этого у меня все вкладки, закладки, тема и история пропадает. Благо есть синхронизация, но  при запуске, он начинает просто сам по себе закрываться, при чем время разное, то через 5 сек. то через 20. В общем, ничего особо не делая, по запускав его так раз 20, он в итоге пришел в себя и перестал сам закрываться. Восстановил через синхронизацию свои закладки, начал опять пользоваться, но счастье длилось не долго, сегодня новый глюк. Сначала заметил, что он еще вчера, совсем перестал что либо сохранять в историю, когда я случайно закрыв вкладку полез в библиотеку, а там и ни историии, не возможность открыть недавние вкладки, а сегодня еще и перестал сохранять вкладки при закрытии вообще. Т.е. каждый раз запускаю [firefox] как с чистого листа без вкладок и истории. (галка "восстановить предыдущую сессию" стоит)
  Стоит последнее обновление 71, пробовал отключить все дополнения (но по правде сказать их у меня всего 4 и не особо критичные) и запустить в безопасном режиме, не помогло. Система Win 10 Pro 1909

Отредактировано RomanVan (06-01-2020 14:09:43)

Отсутствует

 

№207-01-2020 16:56:28

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 52.0
Веб-сайт

Re: Реальные проблемы с FF после НГ


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]