Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№123-08-2019 23:42:01

Тевтонский Дух
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-07-2019
Сообщений: 81
UA: Opera 12.1

Полная буферизация в FireFox 68 - появилась проблема.

Парни, снова нужна ваша помощь. Дело в том, что буферизация в FF68 работает корректно, но за одним исключением, а именно, например, если загрузить ролик в буфер целиком продолжительностью 1 час, а затем выключить интернет, то этот ролик проиграет всего 20 минут, видео прервется и на черно-сером фоне экрана плеера будет надпись об ошибке. Подобное поведение напрочь отсутствует у FF52.9. Как победить эту неприятность с обнулением буфера на FF68.0.2?

Отредактировано BimBom (23-08-2019 23:43:43)


Helfen — Wehren — Heilen

Отсутствует

 

№224-08-2019 03:28:05

Stkvsky
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-06-2012
Сообщений: 1700
UA: Firefox 56.0

Re: Полная буферизация в FireFox 68 - появилась проблема.

Для желающих ему помочь, хочу напомнить, как этот нуждающийся общается с теми, чьи советы ему не нравятся.

BimBom пишет

Ути-пути, какой рассерженный мальчуган мне написал. Ты главное не плачь, второго тоже касается.
Спасибо сказать??? А за что, за хлам, который вы тут мне все же пытаетесь впарить. Смешные кл--ны. L0L
Малыш, так я и не собираюсь её (буферизацию) вообще отключать, от слова СОВСЕМ, так как меня это устраивает и мне это удобно, у меня стримы в записи на 3-4-5 часов полностью буферезируются, браузер работает ровно без зависаний и вылетов, сам компьтер тоже: в покое 17% под нагрузкой (буферизация) и 5-ти открытых вкладках 30-35%, а ты мне и тот второй, предлагаете какую-то "шляпу" себе установить "потомучта" она классная.
С вас двух кренделей по полу катаюсь от смеха. Вы что, его продвигаете/продаете, или тупо рекламщики ненужного костыля-шлака.

В общем, выдыхайте оба. LОL

https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=74807

Отсутствует

 

№324-08-2019 10:20:03

Тевтонский Дух
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-07-2019
Сообщений: 81
UA: Opera 12.1

Re: Полная буферизация в FireFox 68 - появилась проблема.

Stkvsky пишет

BimBom
Тебе никто не указывает что делать, не нравится совет, скажи спасибо и иди мимо

Потому я с тобой так и общаюсь, потому что в твоих ответах НОЛЬ полезной информации с привкусом хамства.
Поэтому, если тебе не нравится, как тебе отвечают на твой ненужный совет, прочитал и иди мимо.
И ещё, сынок, запомни одно правило, которое мне привили в детстве: давай советы только те, о которых тебя спросят.

А так, знающих людей прошу ответить по теме вопроса, потому что, решение может помочь не только мне, но и другим пользователям, которые столкнулись или столкнутся в перспективе.

Отредактировано BimBom (24-08-2019 17:39:48)


Helfen — Wehren — Heilen

Отсутствует

 

№424-08-2019 11:17:00

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 67.0

Re: Полная буферизация в FireFox 68 - появилась проблема.

BimBom пишет

но и другим пользователям, которые столкнулись или столкнутся в перспективе.

Другие пользователи вряд ли с таким столкнутся, ибо они пользуются поиском по форуму и обычно находят темы, которые обсуждались несколько дней назад.
Попробуйте и вы.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]