Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

№127-03-2019 16:40:36

Saskozp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-03-2019
Сообщений: 3
UA: Yandex 19

Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Я о полезной фишке сворачивания в трей и отображения количества не прочитанных писем.
Капец, вынужден пользоваться старой версией 52.9.1, в которой работает дополнение MinimizeToTray revived. Программа сворачивается, есть отображение количества писем.
Весь интернет завален вопросами и ответами на эту тему, но всё актуально для старой версии, в новом почтовике данная фишка не работает, и это мега крутое неудобство.
Я может сильно резок, но действительно не понимаю, как можно игнорировать такое удобство?

Отсутствует

 

№227-03-2019 18:12:27

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 73.0

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Разработка TB прекращена в 2012 году, с тех пор только исправляются уязвимости и наверно принимаются патчи от независимых разработчиков. Как видно, куча народу готовы болтать языком, но никто не готов сделать. Вот именно настолько это всем и нужно. Sad but true.

Отсутствует

 

№327-03-2019 18:55:18

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Chrome 73.0

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Saskozp пишет

вынужден пользоваться старой версией 52.9.1

Я пользуюсь версией 24.8.1, и таки не "вынужден", а просто пользуюсь :) И что? Или вам обязательно нужно использовать последнюю версию, даже если она вас не устраивает по каким-то причинам?

Saskozp пишет

Я может сильно резок, но действительно не понимаю, как можно игнорировать такое удобство?

А вы вот это свое мнение не на этом форуме высказывайте, а на багтрекере Thunderbird'а. Здесь разработчиков этой программы никогда не было, сейчас нет и вряд ли будут в будущем.

Отсутствует

 

№427-03-2019 20:06:47

Saskozp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-03-2019
Сообщений: 3
UA: Yandex 19

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Dzirt пишет
Saskozp пишет

вынужден пользоваться старой версией 52.9.1

Я пользуюсь версией 24.8.1, и таки не "вынужден", а просто пользуюсь :) И что? Или вам обязательно нужно использовать последнюю версию, даже если она вас не устраивает по каким-то причинам?

Saskozp пишет

Я может сильно резок, но действительно не понимаю, как можно игнорировать такое удобство?

А вы вот это свое мнение не на этом форуме высказывайте, а на багтрекере Thunderbird'а. Здесь разработчиков этой программы никогда не было, сейчас нет и вряд ли будут в будущем.

Я одно время зебатом пользовался, купленная старая версия, и вот недавно мне гугл написал на почту, что с некоторого времени старые клиенты с недостаточной защитой больше не будут поддерживаться.
Что значит не на этом форуме, а кто будет решать кому и что можно здесь писать, тем более что форум как раз о продукции мозилла, мой вопрос также о программе мозиллы, в чём проблема?

Отсутствует

 

№527-03-2019 20:51:09

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Chrome 73.0

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Saskozp пишет

Что значит не на этом форуме, а кто будет решать кому и что можно здесь писать

Еще раз, медленно, почти по буквам - писать подобное на этом форуме бессмысленно,здесь нет разработчиков Thunderbird. Но это конечно же в том случае, если вы хотите донести до разработчиков необходимость/ненужность какой-то фичи. Если же просто графоманство беспокоит в одном месте, то тогда конечно же да, пишите тут :D

Отсутствует

 

№627-03-2019 21:26:34

Saskozp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-03-2019
Сообщений: 3
UA: Yandex 19

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Dzirt пишет

Если же просто графоманство беспокоит в одном месте, то тогда конечно же да, пишите тут

вы здесь видимо по этой причине :lol:

Отсутствует

 

№727-03-2019 22:49:15

Doe John™
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-08-2006
Сообщений: 877
UA: Firefox 66.0

Re: Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Saskozp
https://addons.thunderbird.net/en-US/thunderbird/addon/minimizetotray-reanimated/
https://github.com/ysard/mintrayr/releases

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Неужели трудно сделать то, чем пользуется большинство?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]