Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№111-01-2019 18:13:43

Али
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 64.0

Синхронизация на разных профилях.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, создал второй профиль и аккаунт для этого профиля, но тут такая проблема, либо второй аккаунт вообще не синхронизируется, либо при синхронизации все данные(с первого и второго аккаунта) смешиваются, подскажите пожалуйста как можно решить этот вопрос, давно ищу, ответа не нашёл. Благодарю за внимание.

Отсутствует

 

№212-01-2019 12:27:31

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 64.0

Re: Синхронизация на разных профилях.

Али пишет

либо при синхронизации все данные(с первого и второго аккаунта) смешиваются

А как понять «смешиваются»? Синхронизация — это и есть смешивание, приведение обоих аккаунтов к одинаковому виду.
Если есть пароль на первом аккаунте к одному сайту и есть другой пароль к другому сайту на втором — то в результате синхронизации в обеих аккаунтах они будут оба.

А не работать может потому что синхронизация — это штука глюкавая до невозможности и даже имеет отдельную тему на форуме: https://forum.mozilla-russia.org/viewto … pid=762973

Отсутствует

 

№312-01-2019 17:46:40

Али
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 64.0

Re: Синхронизация на разных профилях.

Coroner пишет

Али пишет: либо при синхронизации все данные(с первого и второго аккаунта) смешиваютсяА как понять «смешиваются»? Синхронизация — это и есть смешивание, приведение обоих аккаунтов к одинаковому виду.Если есть пароль на первом аккаунте к одному сайту и есть другой пароль к другому сайту на втором — то в результате синхронизации в обеих аккаунтах они будут оба.А не работать может потому что синхронизация — это штука глюкавая до невозможности и даже имеет отдельную тему на форуме: https://forum.mozilla-russia.org/viewto … pid=762973

Имеется ввиду, что у меня 2 разных аккаунта с разными данными, эти данные не должны смешиваться, т.к. профили тоже разные, например у меня профиль1акк1 и профиль2акк2 супруги, у неё там в истории всякие косметики и т.д. попадают в историю моего профилья и наоборот, хочется этого избежать если возможно :)

Отсутствует

 

№412-01-2019 21:30:17

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 64.0

Re: Синхронизация на разных профилях.

Если профили разные и хочется чтобы оно так и было — тогда следует выбрать в настройках синхронизации чот именно синхронизировать.
Например только пароли. Или пароли и данные дополнений. Тогда история смешиваться не будет.
Как мне выбрать, какие виды информации будут синхронизироваться Firefox?

Отсутствует

 

№513-01-2019 15:59:53

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 64.0
Веб-сайт

Re: Синхронизация на разных профилях.

для проблем с синхронизацией есть отдельная тема!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]