Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№101-12-2018 11:27:49

Джархан
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-01-2014
Сообщений: 41
UA: Firefox 63.0

Старый Firefox для чайников

Сидел два года на PaleMoon, с переустановкой Windows (поставил десятку) решил попробовать новые браузеры. Родной Edge поюзал вечер и сразу отказался, а вот Firefox понравился. Виден простор, чувствуется размах. Много мелких недостатков, как по мне, но в целом почти всё устраивает, думаю, с непривычки после PaleMoon надо изучать, пробовать и осваивать новые для себя фичи.
Спустя неделю после установки Firefox осталась одна критичная для меня проблема, которую никак не могу решить из-за недостатка времени. Слишком поздно прихожу с работы, вот на выходных всё-таки сел разобраться капитально. Короче - братцы, мне очень нужен старый поиск, не могу я с этим новым обвыкнуться, ну не могу и всё. Бесит он меня, раздражает неимоверно, неудобно аж жуть. Всё под себя настроил, а этот поиск дурацкий - для кого, зачем они это делали? Зачем ломать то, что хорошо работает? И какого чёрта они убрали отличные адд-оны, типа Classic Theme Restorer? Хочется от гнева или самому об стенку головой побиться, или разрабов побить. Ну ребята, не по-человечески это как-то.
Товарищи, помогите старику пожалуйста - как мне вернуть старый поиск без танцев с бубнами? Stylish я устанавливать не хочу, не люб он мне.

Отсутствует

 

№201-12-2018 12:25:57

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 63.0

Re: Старый Firefox для чайников

Джархан пишет

осваивать новые для себя фичи.

Это какие-же? Новый [firefox] был создан на базе старого как раз путём вырезания всего до чего только руки разработчиков дотянулись.
«Контейнеры» разве что-то новое.

Джархан пишет

И какого чёрта они убрали отличные адд-оны, типа Classic Theme Restorer?

Потому что таких дополнений больше не будет, ибо сделать их для нового Firefox невозможно.
Замена от автора Classic Theme Restorer: Custom CSS tweaks for Firefox Quantum (57+)
Небольшая инструкция от sandro79 как этим пользоваться https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 66#p755566

Джархан пишет

Stylish я устанавливать не хочу, не люб он мне.

Да тот Stylish вы и не установите. А новый Stylish ничем вам не поможет.

Джархан пишет

как мне вернуть старый поиск без танцев с бубнами?

Никак. Привыкайте к понравившемуся вам Firefox. Отвыкайте от удобных дополнений, всё это в прошлом.

Добро пожаловать в реальность.
girl_cray.gif

Отсутствует

 

№301-12-2018 12:41:58

dreamkz
Uchastnik
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщений: 784
UA: Firefox 63.0

Re: Старый Firefox для чайников

Джархан пишет

без танцев с бубнами

это точно не про [firefox]! Вам тогда [chrome] нужен :lol:

Отсутствует

 

№401-12-2018 20:36:06

Джархан
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-01-2014
Сообщений: 41
UA: Firefox 63.0

Re: Старый Firefox для чайников

Coroner пишет

Замена от автора Classic Theme Restorer: Custom CSS tweaks for Firefox Quantum (57+)
Небольшая инструкция от sandro79 как этим пользоваться https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 66#p755566

Омг, заработало! Коронер, благодарю вас! :rolleyes:

Отредактировано Джархан (01-12-2018 20:59:38)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]