Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№127-11-2017 08:52:49

Злой Тролль
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 57.0

Возврат на предыдущую вкладку

Доброго времени суток Господа и Дамы.

Я, как и многие из Вас, давно пользуюсь браузером Mozilla Firefox и, конечно же, обновился до Firefox Quantum.
Большинство расширений, которые отвалились от предыдущих версий, я заменил их аналогами, однако, остался нерешенным один вопрос, помощи в решении которого и я прошу вас.

Итак, я использовал расширение QuickDrag (оно позволяет переносом ссылки либо текста открывать перенесенное содержимое в новой вкладке). К сожалению, QuickDrag перестал работать в Firefox Quantum, однако нашлась прекрасная замена, абсолютно полностью дублирующая функционал устаревшего дополнения под названием Fire Drag. Не устраивает только одно: после переноса ссылки, открывается новая вкладка, я читаю информацию, закрываю вкладку и браузер автоматически открывает вкладку, расположенную справа от закрываемой. А мне нужен возврат на ту вкладку, с которой я собственно перешел по ссылке.

Думаю понятно это будет тем, кто использует подобное расширение.
Проще говоря, мне нужно, что бы при закрытии активной вкладки, следующей вкладкой по умолчанию открывалась не та, что расположена справа, а та, что расположена слева.

Наверняка что то подобное должно настраиваться в about:config. Кто в курсе - подскажите.

Отсутствует

 

№227-11-2017 09:19:33

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 57.0

Re: Возврат на предыдущую вкладку

Злой Тролль
Tab Open/Close Control

Отсутствует

 

№327-11-2017 09:31:47

Злой Тролль
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 57.0

Re: Возврат на предыдущую вкладку

oleg.sgh
Ну это просто супер! :rock:
Огромное спасибо.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]