Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Новости
  •  » Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

№15109-10-2017 04:06:22

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

mokujin пишет

Укурки из Мазиллы, тупо скопировали все "фишки"(нет) хромого

У Firefox никогда и не было никаких фишек. Всё реализовывалось внешними дополнениями.
Теперь будет реализовано тоже внешними дополнениями. Ничего не изменилось, кроме числа этих дополнений. Возможно временно уменьшенного.

mokujin пишет

В плугинах вся фишка была "мазиллы", поэтому его юзали люди.

Да отрубают плагины на всех браузерах уже. Да и какие из них были пользуемые, кроме Flash и некоторых качалок? Не Silverlight же.

mokujin пишет

А с выходом этого Квантума, все будет в духе одэптов Аппл-а

Ну почему же? Будет в духе — имеется профиль, годами отработанный, заменить дополнения + переделать морду насколько можно, ибо UserChrome.css работает.

mokujin пишет

такаяж куча процессов, такой жеж расход памяти(здоровый)

Кто мешает выключить? Расход памяти будет как у 55-й.

Отсутствует

 

№15209-10-2017 04:22:46

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Imbanessy пишет

они открывают то, что им нужно, мне дела до этого нет.

Блажен, кто верует.

Добавлено 09-10-2017 04:29:58

Imbanessy пишет

мне дела до этого нет.

Здесь нужен Станиславский. :P

Добавлено 09-10-2017 04:35:10
Aquarelle, сечешь фишку, не то что автор цитат выше. ;) Есть кнут проще, удобнее и нагляднее - 45 ESR или 52 ESR. Пали мою версию - еще жив.

Добавлено 09-10-2017 04:39:42
Чем больше читаю Imbanessy, тем больше считаю, что он заслан сектантами 'Вездесущие Chrome-центристы' с целью охромирования Firefox и его ассимиляции.

Добавлено 09-10-2017 04:45:29

mokujin пишет

1. квадратные вкладки

mokujin, 42-ая версия и квадратные вкладки. :whistle:

Добавлено 09-10-2017 04:48:53

Coroner пишет

кроме числа этих дополнений. Возможно временно уменьшенного

Coroner, только числа? Так фиг ли мы тут горюем?! :D Напряжемся форумом, и к ноябрю несколько тысяч наклепаем! :cool:

Отредактировано AbsorbeR (09-10-2017 04:49:29)

Отсутствует

 

№15309-10-2017 13:04:36

Cloud
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-10-2017
Сообщений: 7
UA: Firefox 57.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

с дополнениями действительно туго,  нормального дополнения для новой вкладки не найду никак.

Отсутствует

 

№15409-10-2017 14:16:12

jeddah
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-09-2017
Сообщений: 14
UA: Firefox 57.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Cloud
Может быть не так туго будет через полгодика. Ещё API добавят, и напишут побольше дополнений! Всё таки 52 ESR, в котором работают старые дополнения перестанет поддерживаться аж в июне следующего года...

Отсутствует

 

№15509-10-2017 17:32:56

Russlav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2017
Сообщений: 125
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

У некоторых пользователей возникают проблемы с Firefox, я думаю, что проблема чаще всего заключается не в самом браузере, а в системе. Если быть точнее - нужно ставить браузер на чистую систему. А если уже была установлена какая-нибудь версия браузера - после её удаления обязательно остаются разные следы.

Если возникли какие-нибудь проблемы с браузером Firefox - нужно тщательно удалить браузер, а после поставить снова;)

Программа, которая хорошо удаляет софт - Revo Uninstaller, безопасная чистка системы - CCleaner
Необходимо проверить "Program Files" - там основная папка браузера, а вот ещё пути, где так же стоит посмотреть:
C:\Users\...\AppData\Local
C:\Users\...\AppData\Roaming

Удачи!:)

Отредактировано Russlav (09-10-2017 17:34:08)

Отсутствует

 

№15609-10-2017 19:39:21

jeddah
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-09-2017
Сообщений: 14
UA: Firefox 57.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav
Я ещё \AppData\Local\Temp вычищаю.

Отсутствует

 

№15709-10-2017 20:00:57

Imbanessy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-03-2017
Сообщений: 88
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

AbsorbeR пишет

Чем больше читаю Imbanessy, тем больше считаю, что он заслан сектантами 'Вездесущие Chrome-центристы' с целью охромирования Firefox и его ассимиляции.

он уже охромирован, процесс давно запущен. ни ты, ни я не можем на это повлиять, так как не владеем миллиардами и наше мнение на этот счёт никому не интересно. гуглы же имеют неслыханные доходы и могут легко монополизировать рынок браузеров, чем они сейчас и занимаются. единственные кто им может помешать это Microsoft, бодаться с Edge им будет крайне проблематично, а остальные разработчики за бабло продадут и лицензии и исходные коды и мать родную...

Отсутствует

 

№15810-10-2017 14:59:27

Russlav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2017
Сообщений: 125
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

jeddah пишет

Russlav Я ещё \AppData\Local\Temp вычищаю.

Спасибо!:D Забыл упомянуть...

Отредактировано Russlav (10-10-2017 14:59:50)

Отсутствует

 

№15912-10-2017 18:41:43

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav пишет

нужно ставить браузер на чистую систему

Гениально! Браво! :D И не только браузер, а каждую игру и программу. Захотел сыграть в WoT, сноси нахрен ОС и ставь по-новой. Прирост к FPS сразу будет.

Отредактировано AbsorbeR (12-10-2017 18:43:43)

Отсутствует

 

№16012-10-2017 22:20:13

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

AbsorbeR пишет

И не только браузер, а каждую игру и программу. Захотел сыграть в WoT, сноси нахрен ОС и ставь по-новой. Прирост к FPS сразу будет.

Сначала надо новое железо купить. Для новой ОС, на которой будет стоять новый браузер.

Russlav пишет

Если возникли какие-нибудь проблемы с браузером Firefox - нужно тщательно удалить браузер, а после поставить снова;)

Программа, которая хорошо удаляет софт - Revo Uninstaller, безопасная чистка системы - CCleaner
Необходимо проверить "Program Files" - там основная папка браузера, а вот ещё пути, где так же стоит посмотреть:
C:\Users\...\AppData\Local
C:\Users\...\AppData\Roaming

Тогда уж кроме этих путей надо ещё ветки реестра зырить, если в папках пользователя мусор остался, то и там мог. И не только ассоциации файлов, там много чего может оставаться, хотя не заметил, что оно как-то влияет. Но обычно штатный установщик/анинсталлер вполне справляется с задачей. А по этим путям лишь остатки профилей быть могут, вряд-ли они хоть как-то воздействие на работоспособность окажут, Firefox с новым профилем их и не увидит.
Вообще одна версия на другую (в рамках канала по крайней мере при небольшой разнице в версиях) легко меняется перезаписыванием c:\Program Files\Mozilla Firefox. При совместимости профиля вообще можно менять одну версию на другую архивацией этой папки и распаковыванием в неё ранее сохранённой версии.

Отсутствует

 

№16112-10-2017 22:41:22

mokujin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2017
Сообщений: 494
UA: Firefox 45.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

AbsorbeR пишет

Гениально! Браво! :D И не только браузер, а каждую игру и программу. Захотел сыграть в WoT, сноси нахрен ОС и ставь по-новой. Прирост к FPS сразу будет.

Coroner пишет

Сначала надо новое железо купить. Для новой ОС, на которой будет стоять новый браузер.

Отлично, благодарю, ребятки! Вы прям изложили мои мысли (и мнение кот-е озвучиваю) насчёт будущего... не только "юзера", но и т.н. "иксперда"; в скором времени. Его советы будут(и часто уж можно прочитать на "ОСзоне" и в других местах) именно вот такие. И если рашьше, можно было такого иКсПерДа послать и обсмеять, - то сегодня, уже во многих местах, толерастия зохватила моск настолько, что высмеивать и останавливать откровенную глупость уже считается "неприличным и оскорбительным для пользователя"  :lol:  :/    уже кагбе ты неправ, а не идиотег, запостивший бредятину.
Грустно это всё, ... а начиналось всё так весело.

Отредактировано mokujin (12-10-2017 22:42:46)


...программисты словно войну какую-то ведут за свои обновления. Блин, почему сейчас повсюду мания ухудшать интерфейсы и делать их максимально неудобными?! Radiation

Отсутствует

 

№16212-10-2017 23:31:22

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 61.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Захотел сыграть в WoT, сноси нахрен ОС и ставь по-новой. Прирост к FPS сразу будет.

Для некоторых ОС это вполне нормально :lol:
w7.jpg

Отсутствует

 

№16313-10-2017 00:12:07

mokujin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2017
Сообщений: 494
UA: Firefox 45.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

sentaus
при чем тут ОС, дело в дурнях считающих что снос, формат и новая установка - есть решение проблемм с бравзером... или гамой.. или [ подставить нужное ]
семерку уже года три не менял. а три года назад поменял ибо мамка сгорела. а той, было тоже, года два не меньше.  Когда-то и линух-долгожитель был.. но задолбал он меня, а так бы тоже протянул долго, да я не дал.


...программисты словно войну какую-то ведут за свои обновления. Блин, почему сейчас повсюду мания ухудшать интерфейсы и делать их максимально неудобными?! Radiation

Отсутствует

 

№16413-10-2017 00:22:36

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Coroner пишет

Сначала надо новое железо купить. Для новой ОС, на которой будет стоять новый браузер.

Однозначно. Чтобы процессор был именно Intel не ниже 7700, от 32 ГБ  памяти и народная GeForce 1070 или выше, иначе рендер страниц тормозить будет. :cool: В общем, если у вас система не соответствует условиям, что я описал, то вы сидите на древнем барахле и должны страдать.

Добавлено 13-10-2017 00:28:58

sentaus пишет

Для некоторых ОС это вполне норм

Дело не в ОС (за редкими иключениями), а в прокладке между ПК и креслом, если там жопа с ручками, то изложенное на картинке имеет место быть. Или эта прокладка позвала к себе знакомого "Хперда".

У меня на стационарном XP стоит, который ждет замена на 7-ку, ибо ОЗУ поставил.

Отредактировано AbsorbeR (13-10-2017 00:30:45)

Отсутствует

 

№16513-10-2017 08:54:14

Russlav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2017
Сообщений: 125
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Coroner пишет

Тогда уж кроме этих путей надо ещё ветки реестра зырить

Для этого я указал CCleaner - там 3 кликами можно почистить реестр)

mokujin пишет

И если рашьше, можно было такого иКсПерДа послать и обсмеять, - то сегодня, уже во многих местах, толерастия зохватила моск настолько, что высмеивать и останавливать откровенную глупость уже считается "неприличным и оскорбительным для пользователя"  :lol:

Кто сказал, что я эксперт?:lol:
У меня как-то от хре.. удаления программа после следующей установки даже не захотела запускаться - когда я оставил множество следов в реестре.;) А ведь установщики одинаковые)

mokujin пишет

при чем тут ОС, дело в дурнях считающих что снос, формат и новая установка - есть решение проблемм с бравзером... или гамой.. или

Вас, наверное, стоит игнорировать, но я всё-же выскажусь - в половине случаев именно в системе проблема! В остальном - проблема в железе.

ИМХО

Отсутствует

 

№16613-10-2017 10:59:52

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav пишет

Для этого я указал CCleaner - там 3 кликами можно почистить реестр)

Можно. Ну у Вас написано "безопасная чистка системы - CCleaner".
Следуя Вашим словам неопытный юзер (а кто ещё Firefox будет CCleaner-ом удалять?) систему и почистит.
Да так, что Microsoft её потом не узнает.

Russlav пишет

У меня как-то от хре.. удаления программа после следующей установки даже не захотела запускаться - когда я оставил множество следов в реестре.;) А ведь установщики одинаковые)

Вообще заметил такую вещь: жалуются в основном те, кто обновляет браузер автоматически, или вручную кнопкой "обновить". Сам имел похожую проблему, когда вдруг, ради разнообразия, нажал эту кнопку. Обычно же обновляю вручную.

Russlav пишет

в половине случаев именно в системе проблема! В остальном - проблема в железе.

А как тогда снос с переустановкой решит проблемы с железом? Электролиты назад вдуются?
Проблема с браузером в 99.9% случаев — проблема с профилем. И в этих 99.9% проблема в 99% из-за ручек пользователя, тянущихся не туда, или тупо корректирующих настройки, потому-что "на форуме кто-то это написал" или из-за дополнений.

Программные файлы же сносить обычно не требуется. В папках пользователя может оставаться мусор от ненужных профилей никак не влияющий на работу браузера, в реестре же — мусор от всех установленных ранее версий может скапливаться, но судя по тому что миллионы пользователей раз в месяц, а то и чаще, обновляют браузер — это всё мало влияет на его работу.

Отсутствует

 

№16713-10-2017 12:32:41

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav пишет

CCleaner

Откуда ж берутся те, кто любит эту гадость? Недавно ещё и оказалось, что у неё установщик заражён.

Добавлено 13-10-2017 12:33:27

Coroner пишет

жалуются в основном те, кто обновляет браузер автоматически, или вручную кнопкой "обновить"

Никогда не обновлял браузер иначе. Проблем нет.

Отредактировано littleleshy (13-10-2017 12:33:27)

Отсутствует

 

№16813-10-2017 15:34:17

Aquarelle
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-09-2014
Сообщений: 316
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

littleleshy пишет

Откуда ж берутся те, кто любит эту гадость? Недавно ещё и оказалось, что у неё установщик заражён.

А что с ней не так? Уже давно пользуюсь этой тулзой. В основном что бы убрать мусор в системе, почистить кэши в браузерах и тп и все одной кнопкой. И реестр чищу, только реже. Удобно и время экономит. И почему она гадость?
А взломать могут любую прогу, тот же [firefox], например.

Отсутствует

 

№16913-10-2017 15:44:04

Russlav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2017
Сообщений: 125
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Coroner пишет

а кто ещё Firefox будет CCleaner-ом удалять?

Для удаления я указал Revo Uninstaller:)

Coroner пишет

систему и почистит.
Да так, что Microsoft её потом не узнает.

Я раза 4 пользовался программой - лишнего не находит, вряд ли этим можно навредить)

Coroner пишет

жалуются в основном те, кто обновляет браузер автоматически, или вручную кнопкой "обновить".

Должен не согласиться, я как-то скачал установщик Firefox 55 и конечно поставил (проблем нет), через некоторое время обновился до 56 версии (через Меню, Справка, О Firefox, Проверить на обновления) - всё отлично.;)

Coroner пишет

А как тогда снос с переустановкой решит проблемы с железом? Электролиты назад вдуются?

Я неправильно выразился, у кого-то проблема в системе, у кого-то проблема в железе)

Coroner пишет

Проблема с браузером в 99.9% случаев — проблема с профилем. И в этих 99.9% проблема в 99% из-за ручек пользователя, тянущихся не туда, или тупо корректирующих настройки, потому-что "на форуме кто-то это написал"

Не уверен, что нужно испортить (зачем вообще), чтобы возникли проблемы с фоновыми обновлениями на сайте (к примеру)?

Coroner пишет

в реестре же — мусор от всех установленных ранее версий может скапливаться, но судя по тому что миллионы пользователей раз в месяц, а то и чаще, обновляют браузер — это всё мало влияет на его работу.

Всегда существуют исключения! Да и кто-то возможно чистит реестр от предыдущих версий) Или обновляются через браузер (Проверить на обновления) Сложно что-то сказать точно:/

Добавлено 13-10-2017 15:46:56

littleleshy пишет

Откуда ж берутся те, кто любит эту гадость? Недавно ещё и оказалось, что у неё установщик заражён.

Aquarelle пишет

А что с ней не так? Уже давно пользуюсь этой тулзой. В основном что бы убрать мусор в системе, почистить кэши в браузерах и тп и все одной кнопкой. И реестр чищу, только реже. Удобно и время экономит. И почему она гадость?

Это отличная программа для быстрой и осторожной чистки системы!
littleleshy, откуда вообще скачан установщик?

Отредактировано Russlav (13-10-2017 15:49:21)

Отсутствует

 

№17013-10-2017 16:22:41

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav пишет

Должен не согласиться, я как-то скачал установщик Firefox 55 и конечно поставил (проблем нет), через некоторое время обновился до 56 версии (через Меню, Справка, О Firefox, Проверить на обновления) - всё отлично.;)

Не спорю, тем более и littleleshy про это же написал.
Но несколько раз задавал встречный вопрос на форуме: "как Вы обновляли браузер перед возникновением проблемы". Ответ был либо про автоматическое обновление, либо кнопкой.
И сам с этим один раз столкнулся. Но это просто реплика была. Если бы у меня возникли проблемы с обновлением — первым делом я бы попробовал ручное.

Russlav пишет

Не уверен, что нужно испортить (зачем вообще), чтобы возникли проблемы с фоновыми обновлениями на сайте (к примеру)?

Например отключить или вообще удалить Mozilla Maintenance Service. Оптимизация, безопасность, анонимность, стабильность, бла-бла-бла.
И здесь попадается:

Вчера возникла такая же проблема (у меня фф 24.0) - перестали сохраняться пароли <...> Проблема решилась удалением Mozilla maintenance service. Видимо, в этой проге глюк был...

https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 57#p632357

Отредактировано Coroner (13-10-2017 16:23:27)

Отсутствует

 

№17113-10-2017 17:57:44

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav решил устроить массовый геноцид пользователей на форуме методом фейспалмизации. Мало было адепта хромого.

Отредактировано AbsorbeR (13-10-2017 17:59:41)

Отсутствует

 

№17213-10-2017 19:40:51

atm
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-10-2017
Сообщений: 27
UA: Firefox 57.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

AbsorbeR
Расширения устроят геноцид.
106f7d41ae00t.jpg

Отсутствует

 

№17313-10-2017 20:44:00

Russlav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-09-2017
Сообщений: 125
UA: Firefox 56.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

AbsorbeR пишет

Russlav решил устроить массовый геноцид пользователей на форуме методом фейспалмизации. Мало было адепта хромого.

Я имею своё мнение и не принуждаю пользователей к тем или иным действиям! Что за ерунда?:mad:

Добавлено 13-10-2017 20:52:34

atm пишет

AbsorbeR
Расширения устроят геноцид.
http://s019.radikal.ru/i642/1710/40/106f7d41ae00t.jpg

Плагин работает к 56 версии Firefox, возможно адаптируют к новому движку)

Отредактировано Russlav (13-10-2017 20:52:34)

Отсутствует

 

№17413-10-2017 22:40:14

mokujin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2017
Сообщений: 494
UA: Firefox 45.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Russlav пишет

Я имею своё мнение и не принуждаю пользователей к тем или иным действиям! Что за ерунда?:mad:

ерунда в том, что ты машешь своей_ерундой перед всеми :/  демонстрируя полную ламерозность(ламерность) и неграмотность компьютерную, даже до уровня т.н. "продвинутого юзера"(я до сих пор непонимаю, необходимость этой категории)
Наличие собс-ного мнения ,ваашпе никак не значит что оно интересно кому-то, особо в качестве оффтопа в теме пробы beta-выпуска бравзера Квантум

(любому "продвинутому юзеру" , должно уже быть известно что CCleaner - редчайшее удалено. Причина - его разрекламированность, а в целом оно не отличается от любой "автомат. чистелки". "Авто" в них означает только возможность удалять скопом файлы и данные из реестра. Но нифига не значит, что там зашит исскуств. интелелект определяющий полезность или ненужность этих самых файлов и данных: определять это - задача юзера\пользователя этой\этих программ.
а распределение по колличеству вины между ОС и железом - это вообще, тема отдельной статьи... статьи за "воинствующее_ламерство" и хорошо бы каралось подзатыльнеком и отлучением от админ.прав навсегда, даже за домашним компом. Дабы небыло рецидивов в будущем) :/


...программисты словно войну какую-то ведут за свои обновления. Блин, почему сейчас повсюду мания ухудшать интерфейсы и делать их максимально неудобными?! Radiation

Отсутствует

 

№17513-10-2017 22:48:30

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

:offtopic:

mokujin пишет

я до сих пор непонимаю, необходимость этой категории

Она необходима, так как позволяет писать таким пользователям просто:
browser.tabs.closeWindowWithLastTab -> true
Без необходимости разжёвывания что это за ересь там выше написана. :)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Новости
  •  » Mozilla выпустила бета-версию скоростного браузера Firefox Quantum

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]